Не могу снять авто с сигналки, Старлайн, обратная связь без автозапуска

  • Автор темы 3520
  • Дата начала
3

3520

Guest
брелок реагирует на режим ппаника,связь с машиной видит,но открыть не могу
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
ключом повернуть не пробовал и открыть копот?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Срочно, а что за машина не написано.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
брелок реагирует на режим ппаника,связь с машиной видит,но открыть не могу
А запасной брелок есть??, как вариант кнопка сдохла на брелке,, кнопка вайлет тебе в помощь
 
OP
3

3520

Guest
логан,ну открою капот и что дальше то?кнопки все работают,только не открывает почему то,блокировки нет на них,сервисные функции выполняет,а вот открыть не может,запасной в другой тачке катается в саратове
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Ну дальше обычно аккумулятор отстёгивают и дальше думают.
Логично попробовать сначала второй брелок. Если не поможет, то сложнее.
 
OP
3

3520

Guest
так я дома,думал че в нете накопаю,второй брелок вечером приедет,а я читал где то что если снять клемму,сигналка запоминает свою программу и при постановке на учет опять визжит
 
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
так я дома,думал че в нете накопаю,второй брелок вечером приедет,а я читал где то что если снять клемму,сигналка запоминает свою программу и при постановке на учет опять визжит

угнал чтоль? на какой учет собрался ставить? ну понятно отключить сигналку поставить на учет, а потом уж думать что с этой сигналкой делать:D
 
OP
3

3520

Guest
угнал чтоль? на какой учет собрался ставить? ну понятно отключить сигналку поставить на учет, а потом уж думать что с этой сигналкой делать:D
:D,ну ошибся немножко,при подключении клемм
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
так я дома,думал че в нете накопаю,второй брелок вечером приедет,а я читал где то что если снять клемму,сигналка запоминает свою программу и при постановке на учет опять визжит
Ух ты ж подстава случится в мрэо... Только на учет поставил, а она давай орать... Тут и руки сразу скрутят. Ты же открыть машину хотел? Так вот открывается она легко ключем.
 
OP
3

3520

Guest
ушел дальше колдовать,ждите новостей
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
На этот случай есть кнопка валет. Курите инструкцию к сигналке, нечего на неё смотреть просто так.
Отключенные клеммы дадут вам время найти эту кнопку, если не знаете где она есть.
Естественно после подключения клемм обратно она опять встанет на охрану со всеми вытекающими.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
шел дальше колдовать,ждите новостей
погодь, а комплектация не привеледж случаем??, там еще есть родной брелок с ЦЗ, и с сигналкой они как правило не дружат именно на предмет ЦЗ.
 
OP
3

3520

Guest
все само заработало,вышел нажал открылась,но не закрывалась,доехал до знакомого спеца,так там она и закрылась и открылась раз 20)))ну само рпоошло но сцуко страшно все равно
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
антенна сиги на стекло крепится?
 
OP
3

3520

Guest
неа,на стекле диод только
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
у меня просто год назад проблема была с шерханом 5. открывала/закрывала, а не чего не оповещала.
в то лето от жары что-то с антенной стало(крепится на лобовое), поехал в боливар долго не могли понять что не так. грешили изначально на брелок, в итоге оказалась что антенна не пашет.
отдал за якобы новую антенну 1500руб. пришла зима. это самая антенна от холода загнулась, и симптомы стали все наоборот(не открывала/не закрывала, а оповещала)
жаба меня задушила отдавать еще 1500руб. поменял по гарантии(спасибо инету)

теперь стараюсь под прямыми солнечными лучами не оставлять.
 
OP
Ф

Федор

Guest
все само заработало,вышел нажал открылась,но не закрывалась,доехал до знакомого спеца,так там она и закрылась и открылась раз 20)))ну само рпоошло но сцуко страшно все равно

надо проверять концевики дверей и багажника. У меня подобная ситуация была, когда багажник был открыт, а сигнализация включена и двери закрыты. Пока не нажал концевик багажника - сигнализация не отключалась и двери не открывала.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
надо проверять концевики дверей и багажника. У меня подобная ситуация была, когда багажник был открыт, а сигнализация включена и двери закрыты
для того она и с обратной связью, чтобы уведомлять о открытии двери/багажника/капота

к примеру, если я закрою машину с открытым капотом/багажником она прошипит не так как обычно и аварийкой больше моргнет
 
Верх Низ