Путин объявил об уходе с поста председателя "Единой России"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Премьер-министр и избранный президент РФ Владимир Путин оправдал ожидания многочисленных экспертов и политиков, уже давно пророчивших "вторую рокировку" в правящем тандеме. Партия "Единая Россия" теперь будет находиться под руководством Дмитрия Медведева. Сегодня в ходе встречи с активом партии избранный президент объявил о том, что совсем скоро сложит с себя полномочия председателя ЕР, сообщает "Интерфакс"."После инаугурации, которая должна состояться 7 мая этого года, я считаю правильным для себя сложить полномочия председателя партии "Единая Россия"... Буду просить вас и членов партии созвать внеочередной съезд во второй половине мая и в связи с тем, что Дмитрий Анатольевич Медведев возглавлял список "Единой России" на выборах в Госдуму, и в связи с тем, что я буду рекомендовать его кандидатуру на должность председателя правительства, считал бы правильным, если бы он и партию возглавил", - сказал Путин единороссам.- "Правое дело" зовет Медведева к себе: "ЕР - не ваша команда"
- Грызлов призвал депутатов путинского "фронта" отказаться от независимости ради крепости "Единой России"
 
Верх Низ