В Орле арестованный сбежал от конвоиров-наркополицейских после совместного застолья в баре, оплаченного его матерью

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Курьезный способ побега применил житель Орловской области Артур Оглы, арестованный за серию краж. Он пригласил своих конвоиров в бар "Кают-компания", где его мать организовала "маленький банкет". После тесного общения в неформальной обстановке и с алкогольными возлияниями Артур Оглы бросил своих охранников на произвол судьбы и сбежал.

В Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении двух оперативников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), которые упустили арестанта. Для побега преступник пошел на хитрость, заманив наркополицейских в бар. Там заключенный устроил пирушку вместе со своими охранниками, причем "прощальный банкет" для конвоиров заказала мать арестованного.Под следствием оказались старшие оперуполномоченные Кромского МРО управления ФСКН по Орловской области Алексей Журов и Иван Прилепский, сообщает официальный сайт регионального следственного управления.По данным расследования, 23 апреля 2012 года наркополицейские Журов и Прилепский осуществляли конвоирование в помещение управления ФСКН следственно-арестованного Артура Оглы "для проведения оперативных мероприятий".

Вот это Оглы!...:derisive: Подвёл людей под статью+ прощай пенсия...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
как в низкопробном голливудском боевике...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да в России это..., в России...:( Нельзя быть до такой степени убогим, чтобы вопреки должностным инструкциям купиться на халявную жрачку с поляны задержанного преступника... За халявную жрачку и выпивку продали и коллег, и своё честное имя (если оно у них было), и ... Ну что сказать...., глупые шафки...:pooh_lol:
 
Y

Yujen

Guest
так им и надо! Наелись на всю жизнь
 
Верх Низ