Фотовыставка Сергея Вострикова

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаем Вас 26-го апреля в ДЦ АГАТ Ситроен на фотовыставку Сергея Вострикова. Начало мероприятия - 18.45. В программе: фуршет, приятное общение, искусные фотоработы . Будем рады видеть Вас! Подробности по тел.: 75 33 66.
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
26 АПРЕЛЯ В 19:00 в автосалоне дилерского центра «CITROЁN» ОТКРЫВАЕТСЯ ПЯТАЯ ФОТОВЫСТАВКА арт-проекта «ОДИННАДЦАТЬ ПЛЮС ОДИН»

ДАМЫ И ГОСПОДА!
26 АПРЕЛЯ В 19:00 в автосалоне дилерского центра «CITROЁN» ОТКРЫВАЕТСЯ ПЯТАЯ ФОТОВЫСТАВКА арт-проекта «ОДИННАДЦАТЬ ПЛЮС ОДИН»СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ ПРЕДСТАВИТ ИЗВЕСТНЫЙ САРАТОВСКИЙ ФОТОХУДОЖНИК СЕРГЕЙ ВОСТРИКОВ В КОЛЛЕКЦИИ РАБОТ
"CIRCULUS VITAE" (Круг Жизни)


5-ая по счету экспозиция в рамках арт-проекта "Одиннадцать плюс один", организованного компаниями "Агат", "А-Клуб" и "Конкурсы-Саратова.рф". На выставке будет представлена серия из 12-ти работ, которые Сергей Востриков сделал специально для этой выставки. Репродукции 11-ти работ смогут увидеть посетители сайта «Конкурсы-Саратова.рф».


НАПОМИНАЕМ! В течение года будут представлены одиннадцать знаковых фотохудожников города Саратова, а двенадцатым может стать любой из Вас, представив свои фотоработы на конкурс (Конкурсы Саратова - http://www.saratov-awards.ru/contests/217/). Все расходы, связанные с печатью выставочных работ, самой выставкой и мероприятием по ее открытию берут на себя организаторы. Автор, работы которого выберет жюри, должен будет добавить в свою серию еще одну работу, которая включит в его концепцию автомобиль марки CITROЁN. Салон "Агат" предоставляет для съемки выбранный автором автомобиль.


Конкурс дает хороший шанс проявить свое творчество авторам, которые в силу каких-то причин пока еще не заявили о себе в саратовском арт-пространстве!


В течение года в галерею конкурса добавляются те работы, которые выставляются в рамках арт-проекта. Эти серии, фактически, не являются частью конкурса, но позволяют участникам увидеть, какие концепции закладывались известными саратовскими фотографами в свои серии для проекта.


По завершению выставки для автосалона «CITROЁN», будет издан календарь на 2013 год с использованием работ участвовавших фотохудожников.


У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО СОБЫТИЯ !
Ждем Вас по адресу: автосалон «CITROEN», 5-ый Соколовогорский проезд (50 метров от бывшего КП ГАИ).



http://butik64.ru/main/10/131#
 
Верх Низ