[NEWS] Саратовская автошкола стала лучшей в ПФО

  • Автор темы лех
  • Дата начала
Л

лех

Начинающий
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
25 апреля 2012

Саратовская автошкола стала лучшей в ПФО


Саратовский «Учебный центр транспортной отрасли» победил в конкурсе «Лидер российской автошколы». Учебное заведение стало лучшим в ПФО в номинации «Лучшая автошкола для водителей легковых автомобилей и автобусов». Результаты конкурса подвели накануне в Ульяновске, сообщают в Комитете транспорта Саратовской области.

Представителей лучших автошкол в ПФО поздравил президент Российской ассоциации профессионального транспортного образования Владимир Чуков. Он вручил кубок и диплом «Лидера российской автошколы» руководителю Учебного центра транспортной отрасли Владимиру Ломову.

По завершении церемонии победители конкурса выступили с докладами, в которых рассказали о представляемых ими автошколах. В. Ломов отметил, что учебный центр открылся в 1923 году. Учреждение имеет современную техническую базу, в том числе специальные автотренажеры и собственный автодром площадью 30746 кв. м. с асфальтированным покрытием, эстакадой, дорожными знаками и разметкой, ж/д переездом, перекрестком и элементами необходимыми для отработки всех упражнений программы обучения вождению грузового и легкового автомобилей, автобуса, грузового автомобиля с прицепом.


Оригинал новости
 
OP
Л

лех

Начинающий
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
действительно хорошая школа сам там учился в 98 году,рад за них,успехов.
 
Верх Низ