На подземной парковке "Триумфа" моют машины нанотехнологиями, без воды

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Собственно, заехал в триумф, на парковке подошли, дали визитку, пригласили подойти посмотреть (там же). В общем суть сводится к тому что автомобиль натирают "нанотехнологиями", которые обволакивают грязь и заключают ее в "клетку", что не позволяет поцарапать кузов. И стирается. На мою машину насчитали 250 рублей. У них есть сайт, штука эта во многих городах есть.

Ну в общем я не рискнул)) Кто нибудь пробовал уже? Могу дать ссылку на сайт, если не будет рекламой воспринято)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 091
Реакции
664
Баллы
113
"натирают нанотехнологиями" наверное из Сколково утащили. Сейчас только ленивый не использует эту фишку с словом. Скоро будет туалетная бумага с применением нанотехнологий, обволакивает остатки и заключает ее в клетку, не позволяя поцарапать зад)))))) по теме даже не знаю что сказать, если есть подобное в других городах, надо почитать отзывы
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
прикольная тема ))Я бы попробовал ))что бы в выходной день не ждать очередь на мойку ))
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
давай ссылку - интересно даже стало!
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Наблюдал я эту картину в вс.
Машины они "моют" не грязные, а запыленные.
Трут какими то трапочками с разными растворами.
Как с салоном и с коврами как - не понятно...
Работают там вроде два парня и если я не ошибаюсь, они инвалиды. Что то с ногами...
Не впечатлило как то...
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Ну мне предлагали вполне грязную помыть. Работает человек 5, девушки в т.ч. Fast and shine они называются, fastnshine.ru сайт.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Странно, что они еще не обещают снижение расхода топлива в два раза, повышение мощности в три раза и нанозащиту от камер фото- и видео-фиксации.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
попышикать чистилкой и протереть фиброй - не сложно.
сам так делал еще с 12кой когда денег на автомойку не было, а мыть с водой было лень.
в итоге неудачно дернул рукой и изуродовал краску на двери.
какая бы нежная тряпке не была - царапины от пыли остаются.

категорически не рекомендую заниматься такими извращениями
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
чем только на этой парковке не занимаются, и машины моют, тонируют, переобувают колеса,совокупляются и т.д
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
чем только на этой парковке не занимаются, и машины моют, тонируют, переобувают колеса,совокупляются и т.д
О да)
Лучший способ это у газелистов - в луже губку намочил и вперед)
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел видео на их сайте, бесполезная мойка, арки не помоют, колеса тоже толком не мыты, пыль из всяких стыков не удаляется, салон не чистится
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
в общем звонил узнавал - кузов 250р, с колесами, коврики 40р завтра будут на паркинге в метро, на след день, в хэпимолле
выездную мойку пока только планируют
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
"натирают нанотехнологиями" наверное из Сколково утащили. Сейчас только ленивый не использует эту фишку с словом. Скоро будет туалетная бумага с применением нанотехнологий, обволакивает остатки и заключает ее в клетку, не позволяя поцарапать зад)))))) по теме даже не знаю что сказать, если есть подобное в других городах, надо почитать отзывы
керхером
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Не верю, что ЛКП не портится.
 
DK

DK

Новичок
Регистрация
17.06.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Помыл, машину у них одним из первых. Очень-очень доволен! Был в Триумфе по работе минут 30, за это время успели помыть. Машина черная, но никаких дополнительных царапин и т.д. не обнаружил. К тому же после такой мойки мне показалось есть даже эффект полировки. Еще раз повторю - ОЧЕНЬ доволен! На днях буду в Триумфе еще раз помою, лично мне нравится больше чем на классических мойках.
 
Верх Низ