В США работает специальный телеканал для собак: эксперты не видят в этом смысла

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Созданный в США специальный телеканал для собак не оправдывает себя и не облегчает одиночества четвероногих. Как пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на New York Times, к такому выводу пришел ряд экспертов.Телеканал DogTV ("Пёс-ТВ") заработал в Сан-Диего (штат Калифорния) с февраля этого года. К концу года канал, возможно, будет доступен абонентам кабельных сетей в общенациональном масштабе.Скорее собаки, чем их хозяева, могут круглосуточно наслаждаться красочными сюжетами с прыгающими теннисными мячиками, с лужайкой, где человек играет с любимцем, или другими картинками, которые, как кажется людям, ассоциируются у псов с идеальной жизнью.Вот пример такой передачи, взятый с YouTube через официальный сайт канала.Руководители телеканала считают, что DogTV делает собак, испытывающих дефицит внимания, немного счастливее. Однако, по мнению сотрудника Медицинского центра для животных Энн Хоэнхаус, страдающим домашним питомцам "нужна достаточная физическая нагрузка и интересная обстановка".


http://www.newsru.com/world/26apr2012/dogtv.html

Какой там канал нам предлагает Медведев?...:pooh_lol: Общественный?...
 
P

painter

Guest
ролик сделан для типичного людского восприятия - клипованная картинка (смены клипов длиной не больше 6 сек), выступающая аналогом человеческого зрения.
музыка в ролике собакам зачем??
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё-таки вернусь к Медведеву: он нам общественный канал случайно не с собачьего решил скопировать, чтобы народ РФ без него- хозяина страны не скучал?...:pooh_lol:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
хочу в сша)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
takhir-uteshev,у вас дети есть?
 
Верх Низ