[NEWS] Авто-воры оставили на месте преступления флешку с фотографиями

  • Автор темы a1banec
  • Дата начала
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
27 апреля 2012

Авто-воры оставили на месте преступления флешку с фотографиями


В Балашове авто-грабителей задержали по фотографиям с флеш-карты, оставленной на месте преступления.

В ночь с 23 на 24 апреля трое молодых людей вскрыли стоявшие возле частного дома «Жигули» 6-й модели и похитили из салона магнитолу «Пионер» стоимостью 5,5 тысяч рублей. Однако по рассеянности один из угонщиков оставил в салоне автомобиля флеш-карту из мобильного телефона.

Полицейские изучили информацию, которая содержалась на «флешке» и обнаружили фотографию неизвестного мужчины. Вскоре стражам правопорядка удалось задержать подозреваемого. Им оказался 21-летний житель Балашова. Молодой человек утверждает, что к угону не имеет никакого отношения. Во всем виноваты его друзья, которых он мог, но не посмел остановить: «Я был пьян, моя вина в том, что я их не остановил».

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.


Оригинал новости
 
OP
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
EPIC FAIL
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Красава чо ))) Прав был Дарвин, чертовски прав...
 
P

painter

Guest
один из угонщиков оставил в салоне автомобиля флеш-карту из мобильного телефона
сперва подумал было, зачем этим ослам доставать флешку из телефона и что с ней делать на "деле".
потом вспомнил, как лет 5 назад такие же ублюдки пытались угнать старенькую шестерку девушки во дворе (улеши). спасло только то, что ее отец сделал потайную кнопку на катушку, и они ее не смогли завести. раскурочили замок, откатили пытаясь завести с толкача, в машине были бутылки из-под пива, и вообще море улик от этих тупорылых пидарасов.
приехавшие мусора даже не стали пальцы катать, и начали открыто проявлять недовольство (что вызвали по таким пустякам) и усмехаться над нами.
не знаешь кто хуже, эти ублюдки, или вот такие мусора...
 
Верх Низ