Игра на патриотизме

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Сегодня в ЖЖ нашла объявление о вакансии промоутера.
Компания производитель специй, срочно ищет для работы промоутером 9 мая, 2 девушек .
Требования - возраст 18- 25 лет, хорошая дикция, приятный внешний вид и общая позитивность.

Механизм промо-акции - Девушки одетые в форму военных лет будут раздавать промо материалы возле крупных магазинов.
Время проведения - 9 мая 2012 г. с 11:00 до 17:30
Убило. Тошно, противно.

Я знаю что тут много людей-управленцев, у вас бы рука подписала бы такой маркетинг?

Модераторы, в эмоциях ошиблась в названии "патриотизме" исправьте плиз!
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
даже флуда нет...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А что тут скажешь?
В прошлом году поехал с невестой в парк победы на 9ое мая. В очередной раз убедился, что запас ТП(тупых п..д) неисчерпаем. Вокруг старики, ветераны и толпы девок с юбками до пЕлотки, топиками не ниже сосков и тп. Такое ощущение, что шалавы за клиентами вышли.
Указанные выше маркетологи, видимо, из этого же разряда.
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
жуево все это.
боюсь, что скоро значимость Дня Победы сойдет на нет.
нынче модно зиговать и славить гитлера, чем чтить память своих предков.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А что тут скажешь?
В прошлом году поехал с невестой в парк победы на 9ое мая. В очередной раз убедился, что запас ТП(тупых п..д) неисчерпаем. Вокруг старики, ветераны и толпы девок с юбками до пЕлотки, топиками не ниже сосков и тп. Такое ощущение, что шалавы за клиентами вышли.
Указанные выше маркетологи, видимо, из этого же разряда.
просто коробит... их и так мало осталось, но в форме им "кнор" сувать..... слов нет... навряд ли они еще сами готовят.... тошно.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Если честно - не вижу в этом ничего оскорбительного.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Есть. Так кощунство в чем объясни.
У моих дедов погибли все родственники, с одной стороны 6 братьев, с другой стороны 4... они защищали родину, нас, осталась бабушка, она жила под бомбардировками и ей неприятно видеть форму на рекламщиках...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и ей неприятно видеть форму на рекламщиках...
Никого не хочу обидеть, но я не совсем понимаю в чем неприятность? А театрализованные представления, например или просто стилизованный *под военный* антураж в общественных местах, в магазинах, заведениях общепита, это же делается не для того что бы кого то оскорбить или надругаться, а для создания атмосферы. И в промоутерах одетых в день победы в военную форму ни я, ни мои родственники - ветераны ВОВ ничего оскорбительного не видим.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Никого не хочу обидеть, но я не совсем понимаю в чем неприятность? А театрализованные представления, например или просто стилизованный *под военный* антураж в общественных местах, в магазинах, заведениях общепита, это же делается не для того что бы кого то оскорбить или надругаться, а для создания атмосферы. И в промоутерах одетых в день победы в военную форму ни я, ни мои родственники - ветераны ВОВ ничего оскорбительного не видим.
А я и мои родственники видят. Не дело наживаться на национальной трагедии.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Т

Терос

Guest
и что ты хотел сказать?
То, что драли эту землю, и будут драть. И конечно правильный гнев ваш. Но все эти ценности ложны. Все войны. Все жертвы. Обманутые люди, вынужденные защищать свою землю. Жалкие жертвы, а не победители. Горько всё это, но это так.
Великая война, как проклятие людям предавшим своих богов. А награда за победу- рабство для них и их потомков.
 
Верх Низ