Покатушка на CitroenАХ

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Друзья Citroenоводы!
Есть предложение собраться всем вместе,познакомиться и проехать колонной по нашему городу.
Планируем на 1 мая в честь праздника с 10 до 13 часов +\-
Сейчас есть 5 машин: С5, С4 new, DS4,DS3 и С3 Picasso.
маршрут Соколовая - Набережная - Липки - Реал -ст.Волга - Кумыска - 8 Дачная- 50 лет -Сенной - Соколовая предварительно.
Если кто желает присоединиться - будем рады. Наличие фото и видео камер ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
:party2: звоните 93-95-51
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Друзья Citroenоводы!
Есть предложение собраться всем вместе,познакомиться и проехать колонной по нашему городу.
Планируем на 1 мая в честь праздника с 10 до 13 часов +\-
Сейчас есть 5 машин: С5, С4 new, DS4,DS3 и С3 Picasso.
маршрут Соколовая - Набережная - Липки - Реал -ст.Волга - Кумыска - 8 Дачная- 50 лет -Сенной - Соколовая предварительно.
Если кто желает присоединиться - будем рады. Наличие фото и видео камер ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
:party2: звоните 93-95-51

Неужели больше заняться нечем? И в чем прикол данного проезда по городу? Экскурсия что ли? Я понимаю там ретро-мобили другим показать, а тут то какой смысл, разве что пробки посоздавать и бензин пожечь.
 
C

Citromon

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
С одной стороны люблю ситроены... и не прочь бы с вами прокатиться, а с другой - предыдущий оратор прав )))
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
и все такие ДУШАстые шопипец )))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Неужели больше заняться нечем? И в чем прикол данного проезда по городу? Экскурсия что ли? Я понимаю там ретро-мобили другим показать, а тут то какой смысл, разве что пробки посоздавать и бензин пожечь.

промо акция ситроенов от салона Агат
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Неужели больше заняться нечем? И в чем прикол данного проезда по городу? Экскурсия что ли? Я понимаю там ретро-мобили другим показать, а тут то какой смысл, разве что пробки посоздавать и бензин пожечь.
Смысл... познакомиться, пообщаться, поднять настроение себе и горожанам.
Ретро-красиво, их нам представляют 2-3 раза в год. А если в городе найдутся такие авто как Citroen XM, CX, C4 VTS, Xsara и Xsara Picasso, Visa, ZX,DS, GS, AX, и до полноты картины С6 будет вообще круть! )))
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
трындец.. гей кар оф зе еар))) посоны скидывайте эту гадость! все дружно на автобазар!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
от чего же, Citroen очень красивые авто,
какое удовольствие людям наблюдать колонну машин, водители которых с какими-то личными мотивами катаются по городу?
Мне вот доджи нравятся, мерсы, бехи. Не вижу никакого смысла, кроме как реклама от автосалона. Если для общения, так можете просто где-то на природе с шашлыками собраться и не толкаться всей колонной по городу.
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Конкурс EGC (European Gay Car) проводится уже на протяжении нескольких лет. Он, конечно, не столь авторитетен, как WCOTY или COTY, однако привлекает не меньше внимания. Эпатажа придаёт не только то, что выбирается автомобиль, который предпочитают большинство европейских геев, но и составом участников. В этом соревновании зачастую в финал попадают самые необычные и яркие машины.
Ближе всего к победе был кроссовер Range Rover Evoque, следом за ним расположились двухдверка Mini Coupe и более крупный хэтч Citroen DS5.

http://www.drive.ru/picks/4f75b0b509b602f816000029.html

И 2010 http://www.drive.ru/picks/2010/01/20/3075924.html
Самые гейские авто?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Поскольку общеизвестна нетрадиционная сексуальная ориентированность большинства владельцев ситроенов, я против этого пробега т.к. имею мнение, что этот якобы пробег плавно перетечёт в несанкционированный гей-парад. :prankster:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Поскольку общеизвестна нетрадиционная сексуальная ориентированность большинства владельцев ситроенов, я против этого пробега т.к. имею мнение, что этот якобы пробег плавно перетечёт в несанкционированный гей-парад. :prankster:

)))))))))))))))))))
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Поскольку общеизвестна нетрадиционная сексуальная ориентированность большинства владельцев ситроенов, я против этого пробега т.к. имею мнение, что этот якобы пробег плавно перетечёт в несанкционированный гей-парад. :prankster:
)))))))))
 
C

Cursed

Guest
Поскольку общеизвестна нетрадиционная сексуальная ориентированность большинства владельцев ситроенов, я против этого пробега т.к. имею мнение, что этот якобы пробег плавно перетечёт в несанкционированный гей-парад. :prankster:

:lol::lol::lol:
 
Верх Низ