Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Благодарности

Ищутся мастера для внешней отделки дома.

Ищутся Мастера для внешней отделке дома.
    Пока видится низ 1-1,2 метра натуральный или искусственный камень, остальное - декоративная штукатурка, но возможны варианты.
    Материал стен - монолит, керамзитобетон 0,5 м, дополнительное утепление не требуется. Имеется неровность стен до 5 см, т.е. сначала потребуется выровнять поверхность если не под маяки, то в плоскость - вопрос для обсуждения. Общая площадь стен - около 250 м2.
    Примеры уже выполненной работы приветствуются.
    Если у кого есть проверенные мастера по данному типу работ, так же прошу поделиться контактами.
    Так же есть идея сделать отмостку/дорожку вокруг дома из троттуарной плитки, но это после отделки будет видно по бюджету.

Благодарности
    Сочувствую Вам, коллега. В силу разных обстоятельств я перебрал их уже легион. Или беЗтолковые(я сам строитель) или алчные.
    Могу дать совет такой - например на кольце у Юбика, на рынке есть конторка, которая торгует плиткой, исск. камнем, ну если будет интересно - отдельно расскажу. Так вот - там можно не просто купить все, что надо, а пойти другим путем: при этой(думаю и при других) конторе толкутся мастера. И вот я, столкнувшись с задачей отделки камина попал в эту контору случайно. И нашел таки отличного, серьезного такого парня, показал работы, проехал со мной на дачу - рассчитал все, более того сказал, что другой вид плитки дешевле купить в другом месте. Я очень доволен. Пока.
    Предлагаю таким же способом пойти и Вам. Приехать, найти хозяина. НЕ МЕНЕДЖЕРА!!!АЛЕ? Вы меня услышали? и хозяин даст 2-3 бригады.
    На автосаратове я ставил объяву - не работает. не тот это сайт.
    Удачи Вам.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ctapuk Посмотреть сообщение
    !АЛЕ? Вы меня услышали?
    А почему мы должны Вас услышать?
    Сам строитель, а ищете мастеров, по мне, так это нонсенс. Либо Вы строитель инженер/теоретик. Знаю одного такого...
    ЗЫ Больше похоже на рекламу...
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Благодарности
    up

Благодарности
    Вот как раз здесь и есть основная проблема, ВИталек Вы понимаете под строителями челов с курдюмки. В слове теоретик я плохого ничего не вижу. Я - ИНЖЕНЕР!!! и вот когда в соседней ветке читаю про строительство дорожки на даче с использованием технологий дорожного строительства - меня улыбает.
    Про рекламу - ни слова.Мне просто кажется разумным способ поиска строителей от магазина, где собираешься закупаться. ПриЛЮБОМ(не реклама) магазине трутся бригады,контактные данные которых есть у продавца.Что касается "знаю одного такого" - так мне знакомо отношение новоиспеченных "мастеров" к инженерному образованию. Как пример - сегодняшняя кровля Витальяно, которая валяется на Чернышевского. Делали мастера, которые "не знали одного такого".
    Некоторое количество лично построенных дач,бань, гаражей - своими руками, имею за спиной. Это НЕ достижение - это от недостатка денег.
    А вот , повторю, пренебрежение знаниями, которое сквозит в Вашем ответе - либо приводит к непомерным, неразумным затратам, либо валяется, повторю, на Чернышевского

Но ведь научить всех самоуверенных дураков невозможно, да и не надо. Поэтому - кесарю кесарево, а таджикам - кровля

Благодарности
    up