Самые мерзкие люди в России - жители Саратова?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В последнее время, совсем приземлился, редко куда-нибудь выезжаю, а раньше поколесил достаточно много по стране. Но и сейчас много общаюсь с разными регионами, и очень много с людьми по долгу службы, которые по долгу службы бывают в 20-30 городах в год. Мнение о людях из разных городов, складывалось не за один день. Это мнение отчасти, как "средняя температура по больнице", но тем не менее. Понимаю, что совершеннейшее быдло есть и в культурной столице - Санкт-Петербурге, а где-нибудь в гетто, на окраине Кызыла, живёт человек, по трём нотам отличающий третью симфонию Шостоковича, от девятой, но всё равно это мнение есть и никуда от него не деться. Так вот, по мне, самые мерзкие люди (повторюсь, "в среднем по больнице") живут в Саратове. Наверное поэтому, я именно тут и приземлился, среди себе подобных - комфортнее.

Каковы мнения присутствующих на этот счёт? Где по вашему мнению, самые плохие (по вашим личным морально-этическим меркам) люди?
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
В последнее время, совсем приземлился, редко куда-нибудь выезжаю, а раньше поколесил достаточно много по стране. Но и сейчас много общаюсь с разными регионами, и очень много с людьми по долгу службы, которые по долгу службы бывают в 20-30 городах в год. Мнение о людях из разных городов, складывалось не за один день. Это мнение отчасти, как "средняя температура по больнице", но тем не менее. Понимаю, что совершеннейшее быдло есть и в культурной столице - Санкт-Петербурге, а где-нибудь в гетто, на окраине Кызыла, живёт человек, по трём нотам отличающий третью симфонию Шостоковича, от девятой, но всё равно это мнение есть и никуда от него не деться. Так вот, по мне, самые мерзкие люди (повторюсь, "в среднем по больнице") живут в Саратове. Наверное поэтому, я именно тут и приземлился, среди себе подобных - комфортнее.

Каковы мнения присутствующих на этот счёт? Где по вашему мнению, самые плохие (по вашим личным морально-этическим меркам) люди?

Конкретики внисите немного. Чем именно они самые плохие?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Где по вашему мнению, самые плохие (по вашим личным морально-этическим меркам) люди?

Веселая тема) Но есть такой момент, мне не особо понравились жители Карелии (восточный берег Онеги), забесплатно фиг жепу поднимут, не помогут. Да че уж говорить, приходя даже в магазин тебе дают понять, что ты им не нужен и если хочешь что-то купить - должен упрашивать продать)
 
B

Black Nine

Guest
саратов пердь, людишки говнистые, дороги дерьмо как после бомбёжки, грязь, разруха, пейзаж вокруг серый и унылый, молодёжь глупая, бабы дуры и т.д.
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
живу на два города Саратов, Пятигорск. В Пятигорске люди добрее
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чем именно они самые плохие?
Кто они? Жители Саратова?
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы, культурны, отзывчивы, добры, граждански и жизненно активны, эрудированны, работоспособны; более:[/B] хамовиты, тупы, злы, грубы, грязны, неаккуратны, чем жители других городов и регионов в которых я бывал.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Кто они? Жители Саратова?
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы, культурны, отзывчивы, добры, граждански и жизненно активны, эрудированны, работоспособны; более:[/B] хамовиты, тупы, злы, грубы, грязны, неаккуратны, чем жители других городов и регионов в которых я бывал.

Это которые "саратовчане", эти — да, говно-народ... А саратовцы — те ничего ребята...))))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это которые "саратовчане", эти — да, говно-народ... А саратовцы — те ничего ребята...))))))
:lol: :lol: :lol: Прям в точку!!! )))

Именно так так, но... "саратовчан" - очень много... )
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Кто они? Жители Саратова?
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы, культурны, отзывчивы, добры, граждански и жизненно активны, эрудированны, работоспособны; более:[/B] хамовиты, тупы, злы, грубы, грязны, неаккуратны, чем жители других городов и регионов в которых я бывал.
А в более бедных регионах вы были, чем наш?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
понаехали тут всякие....Саратов-не резиновый!!!!Портют статистику панимаишь:pooh_lol:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Андрюш, я каждую неделю общаюсь с людьми с разных городов со всей страны. И каждый месяц куда-нибудь да выезжаю. Точно могу сказать - везде люди одинаковые.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Именно так так, но... "саратовчан" - очень много... )
От этого не уйти... В Москве вон тоже в основном "москвачи" живут... "Понаостававшихся" скоро на сотни считать будут... ))))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ну, на мой взгляд в основной своей массе они менее: умны, образованы, культурны, отзывчивы, добры, граждански и жизненно активны, эрудированны, работоспособны; более:[/B] хамовиты, тупы, злы, грубы, грязны, неаккуратны, чем жители других городов и регионов в которых я бывал.
согласна. но не все опять же. среди близких мне людей таких нет. и я не такая:pooh_lol:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюш, я каждую неделю общаюсь с людьми с разных городов со всей страны. И каждый месяц куда-нибудь да выезжаю. Точно могу сказать - везде люди одинаковые.
Кстати ждал, того, что напишешь ты. И категорически не согласен.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ты прав, самые мерзкие люди живут в Саратове, но самые наимерзейшие из самых мерзких модерят этот форум, имхо конечно.
 
М

Многомама

Guest
соглашусь с тем, что в Саратове почему люди злее ( ездила по городам почти два года, есть с чем сравнить) и хамоватее
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Патеме - а в чём подвох с симфонияме? 3я первомайская которая, от девятой отличать по первым нотам - это так же сложно, как рамштайн от надежды кадышевой, т.е. не то что глухой, даже слепой осилит! И саратовец в том числе!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
столько, сколько в Питере, мне никогда не хамили, я была в шоке))
 
Верх Низ