Необъяснимо, но сцуко факт !!!

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Еще очень давно озадачился отличительной особенностью отечественного автопрома ... в частности семейства зубил 09,14 ... но глубины моего сознания не хватает чтобы решить данный вопрос.

Почему когда со стороны водителя левое окно слегка приспущенное, то холодный воздух дует не со стороны водителя, а в ноги пассажиров которые находятся в левой части автомобиля ??
:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля, Диман, я же тебе вчера сцука на пальцах три раза объяснял...Че тупишь то обратно?))
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Мля, Диман, я же тебе вчера сцука на пальцах три раза объяснял...Че тупишь то обратно?))

твоя история с биомеханическими роботами и 3х летними разработками конструкторами автоваза системы вентиляции салона, не очень смахивает на правду
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще очень давно озадачился отличительной особенностью отечественного автопрома ... в частности семейства зубил 09,14 ... но глубины моего сознания не хватает чтобы решить данный вопрос.

Почему когда со стороны водителя левое окно слегка приспущенное, то холодный воздух дует не со стороны водителя, а в ноги пассажиров которые находятся в левой части автомобиля ??
:crazy:
ты же справа сидел))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
могу что-нибудь про турбулентность и вихревые потоки вокруг подголовника и водителя :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Наверное да...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ