Программа (софт) для сдачи теории в МРЭО

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Собственно ищется сабж. Хочу попробовать заранее дома. Понятно, что всё есть и в билетах. Но все-таки..может у кого есть..или кто знает как она называется. Или ссылку на нее.
Вообще кто разъяснит следующее..Есть экзаменационные билеты 2006 г. (Синяя брошюра), в автошколе нас гоняют немного по другим билетам (вроде как более ранняя редакция. Отличия есть. Инструктор сказал, что в МРЭО программа именно по старым "билетам". Типа они так быстро не меняют софт.
Заранее балгодарю за дельную информацию.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Вариантов много, есть Jeep (разработка прекращена в 2006 году), Экзамен в ГИБДД.
В прошлом году сам тренировался по Jeep. Минус один - в последней версии нет части иллюстраций.

ТТН - TZYK77G67IESRLKY2FH3FQAEH7RQW5IAN3HW77I
Магнет - magnet:?xt=urn:tree:tiger:TZYK77G67IESRLKY2FH3FQAEH7RQW5IAN3HW77I&xl=2262818&dn=Jeep_4.4.rar
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Только после школы соотв. и экзаменов. Для подготовки использовал прогу вот с этого сайта pdd.ucoz.ru. либо в поиске ПДД 2007 от Positron System. лучше ничего не видел !

Либо из фоса у juzzi из папки downloads - ПДД 2007
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Собственно ищется сабж. Хочу попробовать заранее дома. Понятно, что всё есть и в билетах. Но все-таки..может у кого есть..или кто знает как она называется. Или ссылку на нее.
Вообще кто разъяснит следующее..Есть экзаменационные билеты 2006 г. (Синяя брошюра), в автошколе нас гоняют немного по другим билетам (вроде как более ранняя редакция. Отличия есть. Инструктор сказал, что в МРЭО программа именно по старым "билетам". Типа они так быстро не меняют софт.
Заранее балгодарю за дельную информацию.

мыло давай, скину...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Маленькое уточнение...ищется прога, которая стоит в МРЭО, а не впринципе любая обучающая (тренирующая, экзаменирующая и т.п.)..
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая же как стояла в МРЭО в прошлом году
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
usrleon

usrleon

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Подходишь к любым лоточникам, торгующие софтом (и не только) и спрашиваешь по сабжу, да по новее. В 2005 году перед сдачей теории я тренировался на допотопной программе, т.е правила в ней на момент её пользования были несколько морально устаревшими. В итоге теорию я сдал с первого раза и ни единой ошибки. Я думаю, что даже если ее же сейчас опять взять и готовиться по ней - ну будет одна ошибка, это допускается на экзамене. Правила не так часто и кардинально меняются. Ну а если уж есть желание быть актуальным знатоком ПДД - тогда смотри еженедельно обновляющийся ГАРАНТ))))) или что-нить подобное)))
 
Верх Низ