Где купить резьбовые экстракторы?

  • Автор темы Wave
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Очень нужна вот такая вещь - http://www.autonahodka.ru/catalog/a0005966/
Набор резьбовых экстракторов для выкручивания сорванных болтов и шпилек. Если кто знает где купить в Саратове или Энгельсе - подскажите пожалуйста. Или может у кого то есть такая вещь - дайте пожалуйста в аренду за сок/пиво. Буду очень признателен!
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Хорошие экстракторы я видел в магазине Прайд на Ипподромной, но их стоимость около 1000 руб. В би-би видел экстракторы Stayer за 400 руб, два года назад сам купил такие, но они оказались мягче выкручиваемого болта и ничего не выкрутили.
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Хорошие экстракторы я видел в магазине Прайд на Ипподромной, но их стоимость около 1000 руб. В би-би видел экстракторы Stayer за 400 руб, два года назад сам купил такие, но они оказались мягче выкручиваемого болта и ничего не выкрутили.
Спасибо! Заеду посмотрю. А то уже все магазины в энгельсе объездил и строительные и автомобильные - такое ощущение, что люди первый раз вообще про них слышат
 
Y

Yujen

Guest
Хорошие экстракторы я видел в магазине Прайд на Ипподромной, но их стоимость около 1000 руб. В би-би видел экстракторы Stayer за 400 руб, два года назад сам купил такие, но они оказались мягче выкручиваемого болта и ничего не выкрутили.
+1 тоже нарывался на такие, пару раз, лучше действовать по старинке
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
брал в биби. не стейер. выкручивают.
 
Верх Низ