Подвеска, коробка, сцепление. Посоветуйте сервис?

  • Автор темы Mikka
  • Дата начала
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
в плане работ - подвеска, коробка, замена сцепления
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в плане работ - подвеска, коробка, замена сцепления
Делался неоднократно у этого мастера - 58-60-74, Александр, СТО находиться на новой дороге, как ехать от горГАИ мимо кладбища, спуск вниз. Можешь просто позвонить в рабочее время и его распросить что почем и как проехать. Делает качественно, цены приемлимые.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Могу дать координаты человека у которого все это делаю на своей машине.
 
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
если не затруднит ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+79053260949.Тимур.Скажи, от Дениса-хирурга
 
E

ezdec

Guest
59-90-78 Сергей. Заводской район, конечная маршрутки 99. Делают как для себя и недорого.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вообще выбор СТО дело конечно интересное. Вот все выше отписали координаты своих знакомых мастеров, они естейственно есть почти у всех, а вот если просто именно брать СТО целиком. То есть любой приехал и сделал чтобы не нае**ли и сделали нормально? и запчасти все были под руком в магазине при СТО и чтоб цены там не кусались сильно????

Для себя давно уже выбрал "хохлов" в Энгельсе на Нестерова.
Правда почти всегда по записи, цены по меркам не гаражных СТО нормальные, есть куча пневмо инструмента+ сварка, поэтому если на вашей машине закисла какая нить гайка её просто срежут и стоить это будет столько же если б она открутилась рукой ( а в кустарных скажут мы ебались 2 часа , пока открутили поэтому будет дороже)!!!
Плюс ещё вижу в том, что у к ним приезжаешь- подходишь к мастеру(работяги ничего делать и смотреть не берутся без него!!!), он смотрит всё очень подробно и на подъёмнике, а потом расписывает тебе стоимость работ +- 10 % на листе заказа, под которым ты подписываешься!!! и начинается сама работа.
Делают очень быстро и качественно, косяков ни разу не было.
Уже езжу года 2 туда.

- менял сцепу на 12-хе
- менял ремень ГРМ (кстати мотористы там очень славятся)
- пыльники ШРУСов менял
- на 6 -ке полностью перебирал подвеску
Правда вот и был один косячок: перед поездкой к ним сам менял стойки на газовые и в комплекте к ним гайки фирменные шли хромированные. После ремонта у "хохлов"(машину тогда им с утра оставил с ключами а в обед забрал), дня через два полез что то под капот и смотрю - гайки на стойках то стоят обычные !!!! и нашёл остатки пепла от сигареты..... Вообщем сначала хотел пойти ругаться, но потом забил, а потом и машину продал, а работяга тот кто делал как меня увидел после, сразу по моему взгляду похоже понял ... :).


Ещё мне на АвтоВазе понравилось: есть любые приспособы и инструмент, и если подойти к самим рабочим и договариться, то они сделают в 2 раза дешевле и мега качественно, пропустят без мойки.... вообщем корупция процветает там....
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Тоже слышал про хохлов. Я правда думал, что они тока карбами занимаются. Можешь их телефон сообщить?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Тоже слышал про хохлов. Я правда думал, что они тока карбами занимаются. Можешь их телефон сообщить?

Обычно к ним лично приезжаю записываться.
Ну вот нпшёл пару телефонов,: 545989 и 544263 это Энгельсские, то есть через 8 -23.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Апну темку. Требуется поменять сцепление на Хёндай Элантра J3. Кто где посоветует это сделать? Да и ещё стоимость работы интересует.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если по многим работам без узкой специализации то неплохое СТО ЭКСПРЕСС. делают много чего, вроде неплоха..
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Апну темку. Требуется поменять сцепление на Хёндай Элантра J3. Кто где посоветует это сделать? Да и ещё стоимость работы интересует.
АП. Зарядили за замену 3600р.? дорого?
 
Y

Yujen

Guest
сгоняй/позвони в свой сервис и пару других - узнаешь
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Граждане хорошие, а почём сейчас перетряхнуть подвеску на Passat B3? И самое главное, где это могут сделать согласно регламенту, без "колбасы", с соблюдением углов и моментов затяжки? Где мне найти тех, кто ещё помнит, что это за машина? :) Надо заменить все сайлент-блоки (спереди и сзади) и возможно, задние тормозные шланги.
 
Верх Низ