Шиномонтаж на Рахова/Белоглинской

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня там колесо клеил. Заделка бокового прокола обошлась в 50р. (колесо с камерой) + нормальное общение, плюс бесплатная подкачка всех колёс.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
а сколько стоит безкамерка не узновал?
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
не знаю, но думаю дешевле, чем камера.
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
В том году на вывеске этого шиномонтажа синим по желтому виднелось слово: "шЫномонтаж -->". Через пару недель ошибку исправили. Стал он шИномонтажем, только вот вывеска осталась все та же, только буковку зарисовали))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну надо думать, на оку, с маленькими колёсиками, с штампованными дисками и камерной резиной стоит дёшево. А если приехать на ино, R15, литьё и бескамерка - сразу цена подскочит. Это как переобувать жигули и ино.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
мне понравился шиномонтаж на 3-ей дачной рядом с почтой!!!

Купил в магазинчике резину, все сделали бесплатно, быстро и качественно!!!
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Эта шиномонтажка рядом с моим домом и мне нужно было срочно сделать колесо на джипе (R16 255/75). Там было 3 гвоздя. Сделали отлично и взяли 130р.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну надо думать, на оку, с маленькими колёсиками, с штампованными дисками и камерной резиной стоит дёшево. А если приехать на ино, R15, литьё и бескамерка - сразу цена подскочит. Это как переобувать жигули и ино.

ну у меня далеко не маленькие колёсики ;) 13" 155х70
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО в черный список нах!!!! Переобувался там.... Подняли один бок, сняли колеса, и ..... поставили новую резину не по направлению!!! Потом один тип хотел вторым домкратом поднять другой бок, на двух домкратах всю машину!!!!! Пипец, это каким тупорылым надо быть!!! Балансировали каждое колесо минут по 10!!! типа небалансируются, поналепили кучу грузов!! До этого почему-то везде балансировались!!! Я в шокенах!!!!!! Больше туда нипоеду ниразу!!!!!! Sffd свидетель!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Переобувался там в воскресенье. Всё нормально было - главное что работают часов до двух ночи :) (сам переобулся уже часам к 22-м воскресенья) - везде очереди по записи, и.т.п - в связи с "неожиданной" погодой ..
Единственное что - "сотрудник шиномонтажки" :) не понимал названия марок колёс - какую пару куда ставить (Continental - вперёд, а Michelin - назад ))) ) - просил показать по протектору ))) (Но он был в адеквате - точно ))) ) А в остальном - всё в норме, цены средние по городу.
vivos - ты уже не ночью переобувался, когда они могли быть "под допингом"? :)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Эта шиномонтажка рядом с моим домом и мне нужно было срочно сделать колесо на джипе (R16 255/75). Там было 3 гвоздя. Сделали отлично и взяли 130р.

Ты где столько словил сразу-то?;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Пака стояли в очереди, наблюдали такую картину:

подъехала хундайка калесья перекинуть зиму на лето
Из нее вылез мужычек, открыл багажник с дисками и отошел с понтом дела смотреть за работой

к машине подарвались два патцана лет дык по 16 и подсунули ему домкрат под пластик, как тока начали поднимать, к ним подарвался мужичек тот самый с побледневшим лицом, и глубиной глаз на стоимость порога, наклонился в очень неудобную позу кое как насчупал площадку поставил домкрат и поднял машину.

на этот раз отойти не успел как вдруг выяснилось что забыли свернуть болты ..., машину опять спустили

т.к. калесья были притянуты от души,и мужик наблюдая как те два пацана "пытались" их открутить, не выдержал, и весь остальной фронт работ продел абсолютно сам, потом заплатил и уехал.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Нифея не под допингом ))) Они такие просто по жизни ))) Были там примерно в 18:00. Лично я больше туда ни ногой!
 
Верх Низ