Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 150
    AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности

Как Den Extreme и siv застряли на Кумыске и им была нужна помощь

Кто может помочь - позвоните им

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    помог бы, но не имею технической возможности.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    Кто может помочь - позвоните им
    Если необходим полный привод, теоретически могу подьехать, правда не знаю где это кумыска... Пусть звонятесли нужен 404-313

era13
    Guest
    Поехал я попытаюсь...

Авто
    унылый пешеход
    Благодарности
    А у меня почти никогда нет технической возможности поздно вечером куда-то уехать на машине (как впрочем и поставить, если поздно приехал), вечно заставят во дворе, заипешься вызванивать...
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    WK
    Благодарности
    Эх, была бы у меня машина с удовольствием бы туда прокатнулся.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Поехал я попытаюсь...
    удачи)
    а что ночью Денис с Siv'ом делают на кумыске ? )))

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    удачи)
    а что ночью Денис с Siv'ом делают на кумыске ? )))
    Во кора... если место застревания совпадет я не удивлюсь...
    В общем по правой стороне если с Новоузенской подняться, где обзор на Саратов, чуть выше чем площадка для обзора, т.е. ближе к летней кафе, которая там летом стоит..???
    Я сам там застревал с девушкой благо разгреб за 10 мин дорогу и выехал, не назад а вниз поехал... и потом повернул перед обрывом +) Потом у меня там несколько знакомых застревало, именно там и разумеется зимой... Этой зимой +)
    P.S. Ну шо вытащили??? Кстати видел седня Дена на Рабочей вечером... где-то около 17, когда успел? =)

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности

Массовое застревание на Кумысной поляне

SIV'у захотелось романтики....(заехал слишком далеко)
    В качестве итога просто перечислю участников сего мероприятия:
    siv, Den Extreme, UnPlug, L$D, T-34, + "не разглядел, кто был на Фронтере" и многие другие (включая таксиста, который довез меня от "серьёзного ларя"). Итого вроде 6 машин. Все пытались дернуть друг друга, и заканчивалось это примыканием к общей массе. Даже Нива (Т-34) не спаслась от этой участи.

Всё в лучших традициях AG TeaM ))))))))))))))

П.С. Зато, сцуко, пообщались.
    П.П.С. Топик с респектами должен серьёзно пополниться )))))))))
    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес. И если,
    Моя жизнь ещё имеет вес,
    Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес?

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    А еще я пива много выпить умудрился ))
    Даже штормит влегкую.

П.С. Скорее всего от орешков ))))))))))))))))))))))))))))
    Моя жизнь ещё имеет вес,

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Ситуация заключалась в следующем...Ничего вечером не предвещало беды, когда около 21.10 мне позвонил siv...Говорит, застрял, ну романтика тут,поехал покататься, что ж.Если звонит, значит застрял серьезно.Говорю,через полчаса буду.
    Место происшествия-лесочек возле лагеря Березка на Кумыске...Снега там, кстати, по-доброму легло...
    Еду туда, 2 раза возвращался на основную дорогу, перезванивал, так как по указанным им ориентирам я ехать боялся просто Колея что-то коварная.В результате приехал все же на то гиблое место, увидел его габариты, остановился на расстоянии 30 метров.Подхожу.Короче, 2107 тут до весны по ситуации сидит.Пружины задние развернуты полностью, значит мост висит...Ловить нечего тут, думаю..Решил развернуться и поехать на работу (благо рядом) за лопатой или каким-нибудь трактором накрайняк.. В результате недерзкого разворота провалился так, что когда вышел из машины снега было ровно по колено.Ошибка пелота нах, бывает...
    Ну вот, думаю, пора звонить уже теперь точно Набрал Oleg,он очень четко скоординировал действия владельцев внедорожников из нашего help-list...Ну и прозвонил рядом живущих членов AG..В результате прилетели UnPlug и L$D на 2115,которые слегка окуели от увиденного, причем L$D решил тут же валить обратно, в результате чего застрял еще хуже Выперли его буквально на руках вчетвером...Сцепление усадил...Пытались толкать мою машину и siv-намертво стоят...
    Следующий на помощь приехал (из Энгельса!!!) Виктор T-34 Sport на Ниве (фургон), который привез лопату и т.п..С его помощью выдернули меня из сугробов, после чего нарисовалась картина-...Нива шлифует на ровном месте, ехать нельзя никуда вообще и ни на чем...Звоню Игорю ice, он пытается решить ситуацию на форуме.В результате приехал Андрей era13 на Opel Frontera и Алексей alex на своем внедорожнике...
    Короче, этим Frontera пришлось тащить по 250 метров задом и меня, и siv и T-34 Sport выдирать из снега...Андрей, представляю, как ты устал...Другие не меньше...Через 4 часа мучений с лопатами, ветками, и дуровой мощью Frontera все попали наконец-то на островок безопасности...Уже около самой Березки.
    Спасибо всем, кто откликнулся, но не смог приехать, перечислять не буду...
    Просто спасибо всем.Операция окончена
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Денис, а помнишь как ты в прошлом году да на шохе???

Yujen
    Guest
    ну вот опять я самое интересное пропустил

Авто
    Chevrolet Lacetti+Renault Logan
    Благодарности
    Вот уважаю людей, которые на классике на целину БЕЗ ЛОПАТЫ лезут, а потом другие люди теряют с ними время, деньги, бензин...

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    тут дело не в классике.
    ту задницу просто надо было видеть.

п.с. когда по ней едешь, то всё ровно, а как остановился, то можешь доставать телефон и по хелп-листу звонить
    Моя жизнь ещё имеет вес,

Stealth™
    Guest
    - Доктор, я когда вот так вот делаю, у меня вот здесь болит. Как быть?
    - Не делайте так.

Авто
    Chevrolet Lacetti+Renault Logan
    Благодарности
    А чего звонить то? Взят лопатку в белые рученьки, откопал колеса, мост, днище, колею подчистил и вперед. Уж за 4 часа даже в одного можно 50 метров одолеть...
    Тем более что снег сейчас влажный, не рыхлый, слежавшийся...

Moderator AG Team Аватар для -=SEREGA=-
    Авто
    SKODA Octavia
    Благодарности
    ЖЕСТЬ!!! ))
    Респект, Автосаратов!!! В очередной раз можно убедиться, что народ не просто на форумах страдает и тока советы дает!!!
    . . .

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    А чего звонить то? Взят лопатку в белые рученьки, откопал колеса, мост, днище, колею подчистил и вперед. Уж за 4 часа даже в одного можно 50 метров одолеть...
    Тем более что снег сейчас влажный, не рыхлый, слежавшийся...
    Ёптить, мля... Пять мужиков с двумя лопатами и тремя Жипами е@лись больше двух часов. Копать... Там не 50 метров... Там метров триста... Копатель, мля... Археолог... Диггер, ёптить... (((

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Audi 80b2 + Шнива(внешне похожа)
    Благодарности
    Екстримальному хирургу (хотя по моему Его можно называть Екстримальным Доктором - ибо он помогает от всего, кроме дурной головы....) и остальным АвтоСаратовцам очередной респек и уважуха...

ЖЖоте.... мда....
    Мне вот одно интересно, почу кумыска зимой прямо так притягивает "больных на голову"???
    Вот и в прошлом году там тоже покувыркалася... (на шохе лыжню с дорогой перепутал в сумерках...)
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

AG Team Аватар для Archangel
    Благодарности
    Да ребят, нормально мочите!!! Не дает Россия мать нам отдыху!
    AG TeaM: Директор по связям с общественностью, PR и рекламе
    Директор московского филиала AG TeaM

Да сверкнет клинок его, да падут от света того когорты адские...

Авто
    S6
    Благодарности
    Гы-гы, Воскресенье ночью там же посадили две девятки. Две девятки. Два человека. Одна из них сидела на брюхе, та что мной управлялась, на хорошей резине я умудрился заехать в глубь лесапосадок. 1.5 часа работы... и вызволены они были из плена снежного! Опытным путем было установлено: по такому снегу машинки надо катить ручками на нейтралке. При попытке двигаться своим ходом афтошка беспомощно зарывается. Вот. Лапата и сетка под колеса - неободимые вещи.

P.S. Живу по соседству, в октябрьском, часто бываю на кумыске, гы, но застрял впервые, в прошлом году чужую там засандалили, в этом, видимо моя очередь была
    Fiat justitia ruat coelum

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Ситуация заключалась в следующем...Ничего вечером не предвещало беды, когда около 21.10 мне позвонил siv...Говорит, застрял, ну романтика тут,поехал покататься, что ж.Если звонит, значит застрял серьезно.Говорю,через полчаса буду.
    Место происшествия-лесочек возле лагеря Березка на Кумыске...Снега там, кстати, по-доброму легло...
    Еду туда, 2 раза возвращался на основную дорогу, перезванивал, так как по указанным им ориентирам я ехать боялся просто Колея что-то коварная.В результате приехал все же на то гиблое место, увидел его габариты, остановился на расстоянии 30 метров.Подхожу.Короче, 2107 тут до весны по ситуации сидит.Пружины задние развернуты полностью, значит мост висит...Ловить нечего тут, думаю..Решил развернуться и поехать на работу (благо рядом) за лопатой или каким-нибудь трактором накрайняк.. В результате недерзкого разворота провалился так, что когда вышел из машины снега было ровно по колено.Ошибка пелота нах, бывает...
    Ну вот, думаю, пора звонить уже теперь точно Набрал Oleg,он очень четко скоординировал действия владельцев внедорожников из нашего help-list...Ну и прозвонил рядом живущих членов AG..В результате прилетели UnPlug и L$D на 2115,которые слегка окуели от увиденного, причем L$D решил тут же валить обратно, в результате чего застрял еще хуже Выперли его буквально на руках вчетвером...Сцепление усадил...Пытались толкать мою машину и siv-намертво стоят...
    Следующий на помощь приехал (из Энгельса!!!) Виктор T-34 Sport на Ниве (фургон), который привез лопату и т.п..С его помощью выдернули меня из сугробов, после чего нарисовалась картина-...Нива шлифует на ровном месте, ехать нельзя никуда вообще и ни на чем...Звоню Игорю ice, он пытается решить ситуацию на форуме.В результате приехал Андрей era13 на Opel Frontera и Алексей alex на своем внедорожнике...
    Короче, этим Frontera пришлось тащить по 250 метров задом и меня, и siv и T-34 Sport выдирать из снега...Андрей, представляю, как ты устал...Другие не меньше...Через 4 часа мучений с лопатами, ветками, и дуровой мощью Frontera все попали наконец-то на островок безопасности...Уже около самой Березки.
    Спасибо всем, кто откликнулся, но не смог приехать, перечислять не буду...
    Просто спасибо всем.Операция окончена

Гы ! Ну вот и перезнакомились все Ну чем не повод ? савторушка на кумыске )))

Дэн, фотоотчет будет ?

PS: не хотел о грустном, но всё же. Объявляю выговор всем участникам хелп-листа, кто есть в нём, но НЕ имеет его у себя в машине, будьте внимательнее! , тем более почи готов и совсем скоро вышлю очередной свежий выпуск
    Последний раз редактировалось support; 13.03.2007 в 16:43.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    жаль мне не позвонили

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ёптить, мля... Пять мужиков с двумя лопатами и тремя Жипами е@лись больше двух часов. Копать... Там не 50 метров... Там метров триста... Копатель, мля... Археолог... Диггер, ёптить... (((
    А я когда-то стыдливо думал, что я один такой "больной на голову", а тут... аж не по-децки приятно стало =))) Шутка.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя