Помощь Регистрация
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 150
    Пока движок не трахнешь, он не поедет )))

Гордая птица )
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Ну вы мужики блин даете. Не только с лопатами так еще и с движками трахаетесь на кумыске? Извращенцы ))))))))))
    Остается надеятся,что через впускной тракт,а не через выпускной.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Остается надеятся,что через впускной тракт,а не через выпускной.
    Вскрытие покажет))))
    Какой именно клапан прогорел, впускной или выпускной))))

гыы,прочитал, вспомнил случай когда админ, олег и ещё кто-то приехали ко мне шахты смотреть, благо на машинах не полезли зато км 1.5 прошли по снегу по колена ))))))
    Дела идут, контора пишет...)))

Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    Вскрытие покажет))))
    Сейчас решим...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    Вскрытие покажет))))
    Вскрытие показало, что клапана еще дадут жару
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    тут дело не в классике.
    ту задницу просто надо было видеть.....
    Э-э-э,а позвольте спросить для уточнения-Вот вышесказанная фраза она про что-про задницу(извините конечно)девушки ради которой нельзя было удержаться в поисках романтического места или же слово "задница"описывает место происходящих событий? Бу-га-га....

П.С.Не кривя душой про себя скажу,прошлой зимой так же романтики захотелось,романтика благополучно удалась в придорожном мотеле(а чё,тепло, кровать,душик-всё полюдски. ) Ну и дабы сократить время доставки дамы до дома с алтынгоры в центр было принято решение проделать путь через Кумыску(лучче бы это решение мимо головы прошло)Увидев прочищенную дорогу я благополучно свернул и помчался по родным просторам Кумысной поляны в направлении того подьёма который зовётся ул.Новоузенская.Проделав треть пути обнаружилось что доблесный водитель бульдозера который чистил борогу,толи решил сэкономить на солярке,толи у него просто рабочий день закончился....карочь он забил на енту дорогу -развернулся и был таков(что было установлено путём рассматривания следов на заснеженной дороге(может помните,что в прошлом году был такой приятный снегопад и снегу по самы яйца навалило)
    Ну да продолжу,увидев что по целине всё же проходят следы от автомобилей,на основании того что скока уже проехал....да фигли чё я не на танке чтоль(Гы ,14 и танк- сам себя ненахвалишь,никто ненахвалит)Попёрся я по ентой дороге махнув рукой и с полной уверенностью что у меня всё получиться(Как вспомню,как ехал-досих пор дрож по телу-сел бы хрен кто вытащил до утра и то ежели тока Кировцем) Проделав2/3 пути,а это1-2,1-2(передачи),печка на всю,двигун 105 градусов,вентилятор без остановки работат....23.00...небо,звёзды....Музыка из "Андеграунд" на всю для андреналина который из ушей уже лился,подруга в ах...евающем состоянии от такой романтики....и тута в 70 метрах по курсу свет от фар авто навстречу!
    Думаю -блин,как разъезжацца то??? смотрю-маааленький такой питачёк где ветром снег посдувало и врод как ежели с колеи на него съехать-то есть все шансы незакопаться.Съехал,остановился,стою жду када машина проедет...а та тож стоит.????Поморгал,вылез кричу -мол проезжай!Те в ответ-Сидим плотно!Посмотрел,посмотрел-дело вижу глухо-непроехать,необъехать....
    Развернулся и обратно с пестней-"...Врагу несдаётся наш гордый "Варяг"!!!..."
    (бедное сцепление) тем же сапом 1-2 передача.....пот со лба,подруга в истерике-выпусти я лучче пешком пойду! выбрался опять на алтынгору и попёрся через КП через город с его пускай плохо,но всёже очищенными улицами. Енту поездочку до конца дней незабуду.
    Так чта как грицца- не все танки одинаковы,и лучче порой гору обойти чем через неё перецца.
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Игорь, ну че, поехали... Тянет меня туда и все, бляха-муха

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Игорь, ну че, поехали... Тянет меня туда и все, бляха-муха
    Денис, ты действительно экстрим))))))

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Цитата Сообщение от Dob Посмотреть сообщение
    (может помните,что в прошлом году был такой приятный снегопад и снегу по самы яйца навалило)
    Мы как раз ближе к концу этого снегопада шашлычки кушали у горячего источника...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Как же, помню, вторая передача и тахометр до 6000 и Ауди становится полноприводной))

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Нужно повторить ))
    Денис, Игорь, я вернулся из коммандировки...
    Можно приступать... )))

Там сейчас не так интересно...Будем ждать конкретной грязищи

era13
    Guest
    Там сейчас не так интересно...Будем ждать конкретной грязищи
    Думаю пару машин будет легко посадить... ))

era13
    Guest
    Вот чтобы НИВУ посадить уже попотеть придётся ))

Давай на разведку сгоняем на Фронтере сначала

era13
    Guest
    Давай на разведку сгоняем на Фронтере сначала
    Нихера... ))) Это не по сценарию. )))

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Нихера... ))) Это не по сценарию. )))
    Да,ты прав.Так не интересно...

меня возьмите, тоже хочу

Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    меня возьмите, тоже хочу
    Ну ты застревай и звони если че

Не, давайте, на середину апреля, либо в эти, либо в следующие выходные охота начинается.

В грязь там лазить я пас! Только если из машины посмотреть.

Ребята, не мучайтесь, скоро соревнования будут " Регион 64", там можно будет поколбаситься.

Цитата Сообщение от VMA Посмотреть сообщение
    Ребята, не мучайтесь, скоро соревнования будут " Регион 64", там можно будет поколбаситься.
    Когда и где будут?

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    В грязь там лазить я пас! Только если из машины посмотреть.
    Фсё, сценарий окончательно рассыпался ((. Придётся ждать до следующей зимы )))

Ваши права