Как Den Extreme и siv застряли на Кумыске и им была нужна помощь

  • Автор темы ice
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Можно еще и лопатами там торговать. Ведь никтож из романтиков с лопатой в поисках любви не ездиет :) Поставить там ларек. Кофе там, закусь, лопаты, спальные мешки, презервативы....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Попить кофе, закусить, лопатой по голове и в мешок... ? ;)
 
W

welcomeinside

Guest
Млин. Админы. Переименуйте тему в "Как ДэнЭкстрим и Siv застряли на кумыске. Нужна была помощь!". НЛ. Ато как день сурка уже.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Кто знает, может она вновь обретет актуальность
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В пятницу, бугага:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Единственный МИНУС-на своей я не поеду, так трахнул движок тот раз, клапан прогорел во 2 цилиндре:crazy:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ну вы мужики блин даете. Не только с лопатами так еще и с движками трахаетесь на кумыске? Извращенцы :)))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пока движок не трахнешь, он не поедет )))

Гордая птица )
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну вы мужики блин даете. Не только с лопатами так еще и с движками трахаетесь на кумыске? Извращенцы :)))))))))))
Остается надеятся,что через впускной тракт,а не через выпускной.:blum3:
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
гыы,прочитал, вспомнил случай когда админ, олег и ещё кто-то приехали ко мне шахты смотреть, благо на машинах не полезли зато км 1.5 прошли по снегу по колена ))))))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
тут дело не в классике.
ту задницу просто надо было видеть.....

Э-э-э,а позвольте спросить для уточнения-Вот вышесказанная фраза она про что-про задницу(извините конечно)девушки ради которой нельзя было удержаться в поисках романтического места или же слово "задница"описывает место происходящих событий? Бу-га-га.... :)

П.С.Не кривя душой про себя скажу,прошлой зимой так же романтики захотелось,романтика благополучно удалась в придорожном мотеле(а чё,тепло, кровать,душик-всё полюдски. ;) ) Ну и дабы сократить время доставки дамы до дома с алтынгоры в центр было принято решение проделать путь через Кумыску(лучче бы это решение мимо головы прошло)Увидев прочищенную дорогу я благополучно свернул и помчался по родным просторам Кумысной поляны в направлении того подьёма который зовётся ул.Новоузенская.Проделав треть пути обнаружилось что доблесный водитель бульдозера который чистил борогу,толи решил сэкономить на солярке,толи у него просто рабочий день закончился....карочь он забил на енту дорогу -развернулся и был таков(что было установлено путём рассматривания следов на заснеженной дороге(может помните,что в прошлом году был такой приятный снегопад и снегу по самы яйца навалило)
Ну да продолжу,увидев что по целине всё же проходят следы от автомобилей,на основании того что скока уже проехал....да фигли чё я не на танке чтоль(Гы :) ,14 и танк- сам себя ненахвалишь,никто ненахвалит)Попёрся я по ентой дороге махнув рукой и с полной уверенностью что у меня всё получиться(Как вспомню,как ехал-досих пор дрож по телу-сел бы хрен кто вытащил до утра и то ежели тока Кировцем) Проделав2/3 пути,а это1-2,1-2(передачи),печка на всю,двигун 105 градусов,вентилятор без остановки работат....23.00...небо,звёзды....Музыка из "Андеграунд" на всю для андреналина который из ушей уже лился,подруга в ах...евающем состоянии от такой романтики....и тута в 70 метрах по курсу свет от фар авто навстречу!
Думаю -блин,как разъезжацца то??? смотрю-маааленький такой питачёк где ветром снег посдувало и врод как ежели с колеи на него съехать-то есть все шансы незакопаться.Съехал,остановился,стою жду када машина проедет...а та тож стоит.????Поморгал,вылез кричу -мол проезжай!Те в ответ-Сидим плотно!Посмотрел,посмотрел-дело вижу глухо-непроехать,необъехать....
Развернулся и обратно с пестней-"...Врагу несдаётся наш гордый "Варяг"!!!..."
(бедное сцепление) тем же сапом 1-2 передача.....пот со лба,подруга в истерике-выпусти я лучче пешком пойду! :) выбрался опять на алтынгору и попёрся через КП через город с его пускай плохо,но всёже очищенными улицами. :) Енту поездочку до конца дней незабуду. :)
Так чта как грицца- не все танки одинаковы,и лучче порой гору обойти чем через неё перецца. ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Игорь, ну че, поехали...:crazy: Тянет меня туда и все, бляха-муха:crazy: :crazy: :crazy:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
(может помните,что в прошлом году был такой приятный снегопад и снегу по самы яйца навалило)
Мы как раз ближе к концу этого снегопада шашлычки кушали у горячего источника...
 
Верх Низ