А как все начиналось...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
С самого начала, я как-то не поладила с авто...все началось с моего спонтанного похода в автошколу, когда каждые мои два часа выездов в город на убитой машине, обклеенной буквами "У" тяжело давались, как мне, так и моему инструктору,который одной рукой нервно курил сигарету, другой держал руль)мой взгляд постоянно спадал то на педали, то на коробку передач, сложновато было запомнить весь этот механизм:)помню еще каждую кочку автодрома(где-то рядом с Юбилейным)при мне ,кстати, там машина упала с эстакады...в общем два месяца оседлания этого железного коня не прошли даром:)))
 
H

Haruko

Guest
А мне все это еще предстоит... :)
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, все получится у тебя, тем более с девизом-"Конечно, хорошо жить мечтами. Главное: вовремя снимать розовые очки и смотреть под ноги"
Удачи:)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Поздравляю только авто у тебя какое-то не для девушки чтоли.
 
H

Haruko

Guest
Спасибо :) Удача мне не помешает :) Я же настоящая блондинко в этом деле :)
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Это подарок от папы)насчет того, что не для девушки, хм... не для меня матизы и прочее,люблю покрупнее:)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
ну, про падение машины с эстакады я слышала байки, но не видела... сама тоже не падала) все нормально получалось) а вообще, в школе сдала с первого раза, в МРЭО теория+дворики с 1 раза сдала, а вот с городом пришлось помучаться немного... 1 раз забыла про ремень, а второй раз - про ручник) но в третий раз все прошло удачно) забыла про поворотник, но там есть уважительная причина) он заставил меня припарковаться между автобусом, на котором он должен был позднее принимать экзамен, и, стоящей за ним, легковушкой, то есть расстояние между ними - минимум для заезда нашей машинки. Естественно, я распереживалась, и забыла про поворотник) какой нафик поворотник! главное, машины не задеть))) ну, инспектор понимающий был) сказал, что сдала... а потом добавил, что, мол, по крайней мере вожу аккуратнее ребят, которые в этот же день сдавали)) мелочь, а приятно)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А как все начиналось...
LadyAnn, неужели все уже закончилось?:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, старость - не радость, тяжело будет долго ездить, и усидчивость заметно ухудшается.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, все получится у тебя, тем более с девизом-"Конечно, хорошо жить мечтами. Главное: вовремя снимать розовые очки и смотреть под ноги"
Удачи:)
Только не под ноги надо смотреть. а на дорогу! Гы! :)
 
Y

Yujen

Guest
Только не под ноги надо смотреть. а на дорогу! Гы! :)
это мне напомнило как инструктор, когда с ним катались прикол рассказывал, как один паренек сдавал: едут на газоне инспектор и абитуиент в водители, у инспектора ручка падает, "встречаются" оба на полу:
- ты чего?
- Вам хотел помочь!
- а машиной кто управляет!?

Это пример того как делать не надо!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я всё понял...надо покупать танк..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
H

Haruko

Guest
Это меня чтоли пулеметчиком?! Злые вы....)) уйду я от вас...)) думала поддержку найду... а тут... :) спошное непонимание..))
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Это подарок от папы)насчет того, что не для девушки, хм... не для меня матизы и прочее,люблю покрупнее:)

Покрупнее для вас Анна, что акцент будет )) или...Танк ???

А что касается автошкол, то мое мнение, там вообще ничему научить не могут
Так основные правила и только. Лучше нанимать личного инструктора. Вот вспомню своего первого учителя, то муражки по коже... такого отборного мата я не слышала никогда)) Зато ему огромное спасибо, особенно за проведенные два часа на эстакаде))
очень хорошие воспоминания...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ааааааааааааааайййййййййййййййййййяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

КА- МИ - КА-ДЗЕ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ