Развод на пятачке у Сенного - снимаем гаишный беспредел для youtubе!!!

  • Автор темы MATVEIKA
  • Дата начала
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 030
Реакции
1 145
Баллы
113
Всем привет!

примерно так у меня изьяли права!!! Дело отправлено в суд.
В отношении меня был составлен Протокол об административном правонарушении , в котором указано, что я нарушил пункт 9.6 ПДД, а мои действия были квалифицированы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.
4-6 месяцев за встречные трамвайные пути...

Поворот налево на перекрестке с Б. Горной на Танкистов!!!!!

посмотрите видео с 1,50 минуты и следите за красной машиной...
примерно также и я ехал... а машина ДПС вам там видна... справа стоит.


народ,помогайте.сегодня точно так же,один в один изъяли в.у. .


Хочу найти пострадавших от беспредела ДПС на перекрестке ул. Астраханская/Б.Горная.готовлю сейчас жалобы в прокуратуру и начальнику гаи.


ведь давно пора остановить этот гаишный произвол!неужели они так и будут на нас наживаться?ведь мы платим им зарплату с наших с вами налогов(а сейчас она у них уже немаленькая).еще информация к размышлению:несколько лет наблюдал какие личные автомобили у гаишников.была такая возможность смотреть на чем они приезжают на работу.так вот процентов 70 это иномарки стоимостью от 300 и выше.ИЩУ НЕРАВНОДУШНЫХ!ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СНИМЕМ ПОДОБНЫЙ СЮЖЕТ!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 030
Реакции
1 145
Баллы
113
если есть здесь такие,пишите.будем вместе бороться.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Опиши что случилось то?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
видимо по средней полесе поехал по Б.Горной в сторону Волги
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
видимо по средней полесе поехал по Б.Горной в сторону Волги
И что? За это изъятие удостоверения? :blink: Сомневаюсь...
Подозреваю, что неправильно проехал перекрёсток и "шьют" встречку...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И что? За это изъятие удостоверения? :blink: Сомневаюсь...
Подозреваю, что неправильно проехал перекрёсток и "шьют" встречку...
о, отлично) я то думал они как раз на этом капусту рубят -мой быдлоХайд часто заставляет ехать до упора, но потом влезать в ряд
а со встечкой хз - там везде же знаки, вроде логичные
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 030
Реакции
1 145
Баллы
113
кому интересно все изложил здесь.с этой страницы и далее:http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=2255&start=330 .
в марте там же точно так же нагнули Grafa(тоже АСовец).это его тема,он и сюда писал в ветке про 12.15. ч.4.но здешний народ предпочел поумничать,показать себя знатоками ПДД и он создал тему там.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
вчера точно там же отняли... ехал от джуманджи завернул на астраханскую там яма такая что у меня туда машина упадет вся обрулил ее а у них на видео так что я заехал на встречку и поехал по рельсам, произошло утром ехал 20 км ( для те кто скажет безпредельничал типа и дал по встречке)
сегодня поехал фоткать яму ее заделали ночью.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вчера точно там же отняли... ехал от джуманджи завернул на астраханскую там яма такая что у меня туда машина упадет вся обрулил ее а у них на видео так что я заехал на встречку и поехал по рельсам...
Эээ... Как там при повороте направо можно выехать на встречные трамвайные пути? :blink:
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Эээ... Как там при повороте направо можно выехать на встречные трамвайные пути? :blink:

там не на право получается а налево точно так же как видео зимой с краснйо машиной проехал так же
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Эээ... Как там при повороте направо можно выехать на встречные трамвайные пути?
наверно он имел ввиду уже Танкистов и поворот соответственно налево
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
ИМХО, явное нарушение ПДД. Слишком круто угол срезан, независими от того, круговое там движение или нет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да скажем так жвигался от джуманжи к заправке тнк
Значит на Танкистов поворачивал, тогда ясно. Ну что, могу только посочувствовать лишению. В большинстве случаев менты - ######сы, в этом случае - не исключение ибо паслись там где "хлебно", вместо того, чтобы встать перед этой ямой обеспечивая БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения (выполнять свою прямую обязанность), а не лишая прав. Тем не менее при таком раскладе, кмк - чистое лишение, объехать яму слева - было вполне возможно.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
самое что удивитлеьное я доехал до заправки причем ехал очень спокойной в правом ряду не куда не спешив и уже около заправки подъехали с мигалкой прижаться к обочине, на ответ причина остановки инспектор сказал разговаривали по телефону сел в машину говорят смотри видео

яма получается там между рельсами как раз если брать угол более резкий то там стояли машины получается я в них упираюсь передомной проехал внедорожник по более грубой троектории и уехал вперед благополучно...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
самое что удивитлеьное я доехал до заправки причем ехал очень спокойной в правом ряду не куда не спешив и уже около заправки подъехали с мигалкой прижаться к обочине, на ответ причина остановки инспектор сказал разговаривали по телефону сел в машину говорят смотри видео

яма получается там между рельсами как раз если брать угол более резкий то там стояли машины получается я в них упираюсь передомной проехал внедорожник по более грубой троектории и уехал вперед благополучно...
они (твои права) пока еще в администравтивной практичке, дня через 2-3 будут в судебном участке.
вот выдернуть до суда ты при желании их сможешь.
в суде проиграешь 100%, да там была яма, да ты не мог её (препятствие) объехать справа, да, там вообще перекресток и ты совершал на перекрестке маневр поворота, но 100% тебя лишат.
Насчет ямы, после твоих эмоций, спросят у гайца, была ли возможность объехать справа, он скажет была.
в Итоге в решении тебе напишут "нет основания не доберять сотруднику бла-бла-бла, квалифицировать по 12.15.4, лишить на 4 месяца.
так что если машина - служебная необходимость и тебя кормит, то лучше идти по неправильному пути наименьшего сопротивления.
По правильному будешь 4 месяца ходить пешком, зато морально будешь оправдывать себя, что разбухтелся, туда-суда написал, постановление суда обжаловал и т. д.
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 030
Реакции
1 145
Баллы
113
перейдите по ссылке которую я указал выше и почитайте мои посты.там я все четко и аргументированно написал.что есть а что нет выезд на встречку.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
перейдите по ссылке которую я указал выше и почитайте мои посты.там я все четко и аргументированно написал.что есть а что нет выезд на встречку.

я читал эту тему и Ваши посты.
По правилам Вы ПРАВЫ, но в суде свою правоту вы отстоять не сможете!!! Вам в лицо будут ухмыляться, в конечном итоге вы услышате: "нет основанию не доверять сотруднику гибдд, все ваши показания являются способом защиты, вина доказана, 12.5.4, лишение на 4 месяца.
Правила и аргументы (с которыми я согласен) не равны сложившейся судебной практике, если хотите раскрутить (есть время, нервы и терпение), попытайтесь, но для этого надо:
1) найти множетсво предыдущих пострадавших на данном перекрестке
2) коллективно жаловаться на действия гайцев.
3) желательно организовать постоянную съёмку их работы, а лучше скрытую съёмку получения денег от "решивших решить вопрос на месте" либо самим (одному из участников) сфотографировать номера денег, диктофон, а потому организовать приезд УСБ + Управление по борьбе с эконом преступл и противодействию коррупции.
4) все вышеперечисленое растиражировать по СМИ, то есть широко осветить как в сети, так и в печати.

Тогда "успех" Вам гарантирован. Вам нужен такой "успех", вы готовы? тогда вперед.
А всё-таки если вам нужна машина под заднецей, то "заберите" свои права. Если не нужна, то придется до осени пешком походить. 4 месяца + 10 дней.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
перейдите по ссылке которую я указал выше и почитайте мои посты.там я все четко и аргументированно написал.что есть а что нет выезд на встречку.
Прочитал. Да, чётко и аргументировано.
Но дело даже не в практике подобных дел в Саратове... Дело в том, что здравый смысл нормального человека, часто не имеет ничего общего с юридическими нормами (и так не только у нас в стране). Здравый смысл судья к делу не пришьёт даже при желании тебе помочь (а его, этого желания - нет), а показания гайца - пришьёт... (((
 
Верх Низ