Чисто еврейская благодарность....

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
Рассказали знакомые... Никогда бы не поверил... Наши деды и прадеды их освобождали, а они вытирают ноги о надгробия наших солдат... Простая, как говорят, еврейская семья... По фамилии то-ли Баксембоем, то-ли Боксембоем... Неважно... Вот какую тропинку мимо своего дома они сделали... В память о наших бойцах, погибших под Мгой, Любанью, Синявино, и т.д. Кто не верит - вот адрес: ЛО, ст.Михайловское, садоводство завода им.Кулакова, ул.Дружбы, д.102. http://www.dofiga.net/?post=13238








 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ужасно это все....
 
OP
Y

Yujen

Guest
моральные уроды!
Их если под суд отдать, они скорее всего даже не поймут за что....
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Какой кошмар... так это дико все! В людях ничего человечного не остается...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
Их если под суд отдать, они скорее всего даже не поймут за что....
+1, для еврея любые моральные ценности гоя - просто пшик.

А вот таблички скорей всего были на заброшенном, разрушенном памятнике.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 176
Реакции
2 917
Баллы
113
А с чего взяли, что это именно евреи? Что-то ссыль не открывается...
 
OP
Y

Yujen

Guest
А вот таблички скорей всего были на заброшенном, разрушенном памятнике.
Правильно! Зачем приводить памятник в порядок, гораздо проще растащить плиты, ведь они еще могут послужить бетонной дорожкой в саду.... а то что там буквы почему-то в имена сложились, так Изя не виноват
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
А вот таблички скорей всего были на заброшенном, разрушенном памятнике.
:shok: это вы что имеете ввиду? Что если даже так, значит ими нужно выкладывать дорожки в саду?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 176
Реакции
2 917
Баллы
113
Только вот это не "чисто еврейская" благодарность. Ещёи польская, эстонская, латышская, литовская, западноукраинская, да и восточноевропейская в целом...
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Только вот это не "чисто еврейская" благодарность. Ещёи польская, эстонская, латышская, литовская, западноукраинская, да и восточноевропейская в целом...

HTML:
Местный раввин, встретивший Шухмина на крыльце синагоги, оказался совсем не таким, как в фильмах показывают. Нормальный такой мужик, без всяких акцентов типа "а шо ви имеете мене сказать за Беню?". Никаких пейсов, никаких... Ну... Шляпы такие - как называются? Лапсердаки? Не, баба Зоя была не права. Да хрен с ними, со шляпами. Мужик нормально выглядел. Приличный, в костюме, холеный. Правда, взгляд такой... Равнодушный. - И что? - Понимаете, мы поисковики, - вздохнул Вадим. - Это я уже понял, - важно кивнул Михаэль Соломонович. - Причем тут я? - Ну, я же говорю, там ваши соплеменники... - Вы точно уверены? Вадим поморщился: - Нет. Но... - Тогда приходите ко мне, когда будете уверены. - В чем? Тут вздохнул раввин: - Послушайте... Делайте с этими жмуриками все, что хотите. Зачем вы вообще эти кладбища копаете? - Это не кладбища. Это... Это просто свиноферма. Раввина аж передернуло. - Это именно в данном и конкретном случае. Свиноферма. Яма рядом с ней. Там двадцать евреев и пять красноармейцев. Все вместе. В одной яме. - А свиноферма где? - Чуть выше по склону. Какая разница? - Для вас никакой... Молодой человек, не надо мне морочить голову. Вы нашли какие-то свинячьи кости и пытаетесь мне их втюхать за гроши. Оно мне зачем? Вадим чуть не сплюнул на пол. Но не сплюнул. Священное же место: - Да мне вообще насрать. - Да как вы... - Мне - насрать. Ваши предки, не мои. Но я вам один вопрос задам... - Молодой человек! - почти вскипел Михаэль Соломонович. - Вот я бойцов уже лет как пятнадцать хороню. По двум обрядам всегда хороним. По-светскому и по-православному. Всегда у нас митинг проходит, салют. И всегда батюшки православные приезжают. В любом состоянии... - Пьяные, что ли? - гадливо и понимающе ухмыльнулся раввин. Вадима тряхнуло, впервые за много лет ему захотелось ударить человека. Сильно... - Больные. А иногда и мусульмане для своих приезжают. Бывает такое иногда. Им далече добираться, но приезжают. Аж с Казахстана. А ваших - никогда не было. Как так? Михаэль Соломонович вдруг перестал дежурно улыбаться и поднял кривоватый палец вверх: - Только Он знает зачем. А потом развернулся и скрылся за тяжёлой металлической дверью. Громко лязгнул замок, вслед за ним тяжело прошелестел засов, прозвенела накидываемая цепочка... Сверху капало небом. Шурыгин смачно плюнул в рыбий глаз телекамеры на двери и пошел в другую сторону, бормоча про себя: - Неужели вместе с хреном им и память обрезают?..
отсюда-http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/izaplakal.shtml
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Только вот это не "чисто еврейская" благодарность. Ещёи польская, эстонская, латышская, литовская, западноукраинская, да и восточноевропейская в целом...
Нет, а таком виде далеко не то, что сделать, сама идея не придёт всем восточно-европейцам..
Надо точно знать, кто в этом доме живёт. Что это за уроды.
Хотя я думаю, уже прислали бы опровержение.
Ну если в этом доме кто- то живёт, то можно сказать, что жили.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
+1, для еврея любые моральные ценности гоя - просто пшик.

А вот таблички скорей всего были на заброшенном, разрушенном памятнике.

[video=youtube;6vrjbpkG7hY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6vrjbpkG7hY[/video]
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дом сжечь, а жида перекрести и под лёд пусти...

анек в тему...

-Господин офицер, а ви не скажете почему таки из трубы идет черный дым?
-С твоего папы забыли снять калоши, девочка....:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
живых надо чтить. и заботиться.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Плиты, обнаруженные на одном из участков Ленобласти, на станции Михайловское, в садоводстве завода имени Кулакова, на улице Дружбы, никогда не лежали на воинских захоронениях. Об этом «Фонтанке» заявил владелец дачного участка.

По его словам, его мать еще в советское время работала на художественном комбинате по изготовлению памятников. «Я помню их с рождения, они никогда, нигде как памятник установлены не были. Это выбраковка, отходы производства. В советское время достать плиту было чудом, поэтому соглашались брать и такие», - сообщил он. Кроме того, он добавил, что плиты были залиты цементом, который за годы сошел.

По словам владельца участка, ему уже звонили из полиции и попросили подъехать для дачи объяснений. Кроме того, на участке хозяин не был с осени 2011 года, в связи с этим он обеспокоен, что раз с улицы снять кадры, появившиеся на "Фонтанке", невозможно, значит, кто-то незаконно проник на его участок.

Если это так, то мужчина намерен подать заявление в полицию о незаконном проникновении на частную территорию.


Интересный поворот
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Плиты, обнаруженные на одном из участков Ленобласти, на станции Михайловское, в садоводстве завода имени Кулакова, на улице Дружбы, никогда не лежали на воинских захоронениях. Об этом «Фонтанке» заявил владелец дачного участка.

По его словам, его мать еще в советское время работала на художественном комбинате по изготовлению памятников. «Я помню их с рождения, они никогда, нигде как памятник установлены не были. Это выбраковка, отходы производства. В советское время достать плиту было чудом, поэтому соглашались брать и такие», - сообщил он. Кроме того, он добавил, что плиты были залиты цементом, который за годы сошел.

По словам владельца участка, ему уже звонили из полиции и попросили подъехать для дачи объяснений. Кроме того, на участке хозяин не был с осени 2011 года, в связи с этим он обеспокоен, что раз с улицы снять кадры, появившиеся на "Фонтанке", невозможно, значит, кто-то незаконно проник на его участок.

Если это так, то мужчина намерен подать заявление в полицию о незаконном проникновении на частную территорию.


Интересный поворот
Однако парни выезжавшие на место выяснили с какого захоронения памятники и пишут,что плиты кто то прикрыл, хотя хозяин говорит, что не был на даче с прошлого года. имхо врет
 
Верх Низ