Хочу себе сигнализацию с пейджером

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Хочу себе сигнализацию установить, что б если что-то с машиной случилось, то у меня запиликал брелок, главное чтоб расстояние было большое, что можете посоветовать? Куда обращаться, где подешевле?
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
БАЯН
<a href="http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18823"</a><br />
<a href="http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19477</a>
 
Последнее редактирование:
E

era13

Guest
Хочу себе сигнализацию установить, что б если что-то с машиной случилось, то у меня запиликал брелок, главное чтоб расстояние было большое, что можете посоветовать? Куда обращаться, где подешевле?

Я ставил себе на 14-ю "Мангуст", вполне доволен. Прямая связь как обычно, обратная метров 200 на открытой местности. Стоила около двух рублей.
 
@!DIM@RIK!@

@!DIM@RIK!@

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
у меня аллигатор 325,р-н 3-й дачной можно и сигналку по халяве взять и там же её поставить!а ещё много всего для автозвука, и по электрике!обращайтесь 89085533453 поможем!достанем,поставим,починим!
 
B

bad_nick

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
шархан лучше ставь, желательно пятый.... я покупал за 5500 с автозапуском, но это было в августе 2006 года) щас незнаю цены.... но автозапуск клёвая штука, забыл когда последний раз в холодную машину садился:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А у Шерхана автозапуск имеет защиту от запуска с включенной передачей? Летом то можно на ручнике оставить, а зимой?
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Есть алгоритм резервирования, после выполнения которого машину на передаче не оставишь. А какие проблемы с ручником зимой? Я всю зиму пользовался автозапуском, колодки не примерзли ни разу. Другое дело, что сцепление во время сильных морозов выжимать некому, но необходимость выжима решилась заменой масла в коробке на синтетику Castrol TAF-X 8)
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Автозапуск меня не очень интерисует(нет денег лишних) а вот что б брелочек был от сигналки хороший, дальность была хорошая, если че нить с машиной случилось, брелочек сразу дал знать ... вот.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Хочу себе сигнализацию установить, что б если что-то с машиной случилось, то у меня запиликал брелок, главное чтоб расстояние было большое, что можете посоветовать? Куда обращаться, где подешевле?

Недавно поставил Alligator S-750RS -c запуском. Запуск -рульная вещь:new_russian: . Дальность-по городу проверено- машина стояла на Вольской, около дома Обуви "ТТ", брелок ловил в Макдоналдсе, скоко в метрах там будет не знаю, но еще один человек проверял за городом, как и заявлено в инструкции берет за 1000 метров. Цена сигналки -2350р.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Недавно поставил Alligator S-750RS -c запуском. Запуск -рульная вещь:new_russian: . Дальность-по городу проверено- машина стояла на Вольской, около дома Обуви "ТТ", брелок ловил в Макдоналдсе, скоко в метрах там будет не знаю, но еще один человек проверял за городом, как и заявлено в инструкции берет за 1000 метров. Цена сигналки -2350р.

Где покупал? За такие деньги хочу!!!! Сколько установка стоит?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я two way ставил,так кажется называется та мангуста.Около километра бьет в городе тысяч 9 стоила раньше ,но сейчас наверное намного дешевле.
 
Верх Низ