Перекрытие трассы в районе памятника водителю

  • Автор темы Петян
  • Дата начала
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас въезжали в город по волгоградской трассе, не доезжая памятника водителю экипаж гибдд всех заврочивал налево, в объезд вдоль посадок. Десятки машин по грунтовке в двух направлениях, это жесть. пыли вдохнули с полкило. Сразу, естессно пробка на полчаса. Видимо какой то очень важный чинуша решил почтить память погибших, т.к. трассу быстро открыли. В результате все, кто успел свернуть в карман вдоль посадок, остались там надолго, т.к. повернуть налево со стороны кумыски крайне трудно в час пик. Какое же всетаки у нас отличное государство, все для человека!!! Приятно жить прям.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Так туда ж парад ретро-автомобилей Писного отправился...
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
трассу перекрывают не для одного человека! на этом мероприятии присутствуют все гос.структуры транспорта Саратова. трассу перекрывают в этом месте как минимум два раза в год. последние рабочие дни перед 9мая и 28 октября (день работников автомобильного транспорта)
 
OP
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Ах, ну если все госструктуры ТРАНСПОРТА (!) низкий им поклон, то тогда да, это много объясняет. Честно, бред какой то, почему из-за кучки чинуш нужно трассу перекрывать, не понимаю хоть тресни. Памятник так расположен, что можно подъехать к нему, не нарушая ПДД и также спокойно уехать, никто бы и не заметил.
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
28 октября (день работников автомобильного транспорта)
Ток не 28-го а последнее воскресенье октября...
Памятник так расположен, что можно подъехать к нему, не нарушая ПДД и также спокойно уехать, никто бы и не заметил.
+много
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Там работники всех автотранспортных предприятий, автовокзала, все люди пешком и с цветами, если не перекрыть движение- людям прийдетя отпрыгивать от проезжющих мимо машин. Уж раз в год можете проехаться по просёлку, не переломитесь Тем более еще большой вопрос. где дорога лучше ))
 
OP
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Уж раз в год можете проехаться по просёлку, не переломитесь
Конечно, будем ездить проселками, ведь где мы, мелкий люд, а где работники автотранспортных предприятий! Ну постоим часок в пылище, ничего страшного, ага.
По поводу где лучше дорога - не надо утрировать, дорога вдоль посадок для тракторов если только годится.
САШКА2111, а Вы что из числа работников автотранспортных предприятий, которые пешком и с цветами? Может откроете тайну золотого ключика, кто мешает работникам автотранспортных предприятий с цветами доехать до ближайшей развязки, развернуться и припарковаться на обочине возле памятника?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Петян, прям как бабка старая. Что страшного случилось? Люди пришли почтить память войнов-водителей, если вы случайно оказались в этом месте, примите как действительность.
 
OP
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Неправильно это.
Я чту память воинов, у меня дед всю войну водителем прошел. А это - чисто чиновничье самодурство и расп...дяйстство. Считаете меня старой бабкой - ваше право. Да вот такое я дерьмо.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Я не считаю вас дерьмом, просто попали не в то место и не в то время
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, будем ездить проселками, ведь где мы, мелкий люд, а где работники автотранспортных предприятий! Ну постоим часок в пылище, ничего страшного, ага.
По поводу где лучше дорога - не надо утрировать, дорога вдоль посадок для тракторов если только годится.
САШКА2111, а Вы что из числа работников автотранспортных предприятий, которые пешком и с цветами? Может откроете тайну золотого ключика, кто мешает работникам автотранспортных предприятий с цветами доехать до ближайшей развязки, развернуться и припарковаться на обочине возле памятника?

Я не работник автотранспорта, я врач, и лечу порой таких неугомонных как Вы. А к людям надо относиться терпимее, и чтить память предков. благодаря им Вы сейчас гадите на форуме.
Пы.Сы.: Модераторы, пошу снести эту тему. Она оскорбляет память наших отцов и дедов. Заранее спасибо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Петян, прям как бабка старая. Что страшного случилось? Люди пришли почтить память войнов-водителей, если вы случайно оказались в этом месте, примите как действительность.
+1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А каждый-ли сигналит проезжая рядом с этим памятником...?
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, будем ездить проселками, ведь где мы, мелкий люд, а где работники автотранспортных предприятий! Ну постоим часок в пылище, ничего страшного, ага.
По поводу где лучше дорога - не надо утрировать, дорога вдоль посадок для тракторов если только годится.
САШКА2111, а Вы что из числа работников автотранспортных предприятий, которые пешком и с цветами? Может откроете тайну золотого ключика, кто мешает работникам автотранспортных предприятий с цветами доехать до ближайшей развязки, развернуться и припарковаться на обочине возле памятника?
петян. ты бредишь!
в этом мероприятии, отдают дань памяти погибшим воинам-водителям, люди которые не могут попасть к памятнику кроме как в этот день. т.к. доставляют людей на общ.транспорте, выделят рабочие часы и т.д. когда я участвовал на этом мероприятии было примерно 200-350 человек.
если не перекрывать трассу, то могут возникнуть серьёзные осложнения.
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
петян. ты бредишь!
в этом мероприятии, отдают дань памяти погибшим воинам-водителям, люди которые не могут попасть к памятнику кроме как в этот день. т.к. доставляют людей на общ.транспорте, выделят рабочие часы и т.д. когда я участвовал на этом мероприятии было примерно 200-350 человек.
если не перекрывать трассу, то могут возникнуть серьёзные осложнения.
+1
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Мы тоже там проезжали сегодня в это время. Не так уж и долго это длилось, чтоб так возмущаться.
Видели как дядь лёнины машинки в гору карабкались. Запорожец...Козлик...Зилок... Здорово))
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Я не работник автотранспорта, я врач, и лечу порой таких неугомонных как Вы. А к людям надо относиться терпимее, и чтить память предков. благодаря им Вы сейчас гадите на форуме.
Пы.Сы.: Модераторы, пошу снести эту тему. Она оскорбляет память наших отцов и дедов. Заранее спасибо.
к чему так отклоняться от темы? Вам пояснили конкретно причину, по которой человек был недоволен. К чему всё это утрировать как бабки во дворе? Ни слова про неуважение к предкам не было написано, было лишь сказано, что можно было всё это провести немного аккуратней!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Верх Низ