Какие 205\55\R16 поставить на автомобиль Opel Astra H Sedan

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
Посоветуйте какие шины (205\55\R16) купить????Выбора на рынке очень много!!!Кто что подскажет и посоветует???Автомобиль Opel Astra H Sedan.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
йокагама S-drive у мя щас стоит. отличная резина оч доволен. стоит на такой же тачке как у тя. с таким же размером. примерная цена за 1 балон - 5ооо р.
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
У меня похожий случай. Хочу тихую резину, сейчас стоят бриджи 300тые протектора осталось на сезон, гудят как самолет.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
***** потому что эти бриджи. вобще бридж сама резина гут но эта не айс и наверняка она с завода уже шла на авто а с завода идет УГ как правило , даже без отбойников
У меня похожий случай. Хочу тихую резину, сейчас стоят бриджи 300тые протектора осталось на сезон, гудят как самолет.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
***** потому что эти бриджи. вобще бридж сама резина гут но эта не айс и наверняка она с завода уже шла на авто а с завода идет УГ как правило , даже без отбойников
шумит потому что к концу подходит ресурс(один сезон как написано), ер300 с отбойником,штатная на многие авто в том числе на мерс с/е класс
 
A

airgear

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
S-drive класс псевдо спорт
я бы посоветовал Michelin Primacy HP этот вариант будет самым комфортным для спокойной езды
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
шумит потому что к концу подходит ресурс(один сезон как написано), ер300 с отбойником,штатная на многие авто в том числе на мерс с/е класс

Шумит это заключение большинства владельцев по яндексмаректу и тестированию различных журналов.

Hankook Kinergy Eco K425 самая тихая по ADAC - но что-то я очкую.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
имхо КОнтиненталь, Мишлен, Пирелли, Нокиан.
на йоку я бы не стал смотреть, эту резину сильно переоценивают
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
имхо КОнтиненталь, Мишлен, Пирелли, Нокиан.
на йоку я бы не стал смотреть, эту резину сильно переоценивают
Hankook Kinergy Eco K425 самая тихая по ADAC - но что-то я очкую.
зачем очковать, нормальная резина, уж точно не хуже йокохамы, данлопов и прочих
 
OP
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
У меня на данный момент Континенталь стоит заводская, прошла 51тыс. без учета зимы!!!тоже гудит как чуть ли ни шипованная, плюс ко всему руль гуляет на колеи ((Не комфортное вождение получается!По выше сказанному понял что сколько людей столько и мнений)))Надо смтреть еще и по бюджету!Колесики то нынче не дешевые!!!Хэнкук знаю по новым машинам у нас они на Хендаях(новых) стоят, вроде так норм!+ она идет типо как то с наименьшей сопротивляемостью качению :good:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня на данный момент Континенталь стоит заводская, прошла 51тыс. без учета зимы!!!тоже гудит как чуть ли ни шипованная, плюс ко всему руль гуляет на колеи ((Не комфортное вождение получается!По выше сказанному понял что сколько людей столько и мнений)))Надо смтреть еще и по бюджету!Колесики то нынче не дешевые!!!Хэнкук знаю по новым машинам у нас они на Хендаях(новых) стоят, вроде так норм!+ она идет типо как то с наименьшей сопротивляемостью качению :good:

повле 51 т.км любая будет гудеть))) там протектор ещё остался?
то что у тебя руль гуляет надо подвеску смотреть и сравнивать с аналогичным авто, да и вообще смотря какие колеи.
Континенталь лидер среди производителей и сцуко самый дорогой
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
тут 2 варианта, либо ты не различаешь и для тебя одинаково, либо ты не ездил на дорогой новой йокогаме или бриджах адреналин к примеру... другова не дано))

зачем очковать, нормальная резина, уж точно не хуже йокохамы, данлопов
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
на машинах с салона !восновном! ставят дерьмо по сравнению с хорошей резиной, даже на многие без отбойников идут с завода

Хэнкук знаю по новым машинам у нас они на Хендаях(новых) стоят
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тут 2 варианта, либо ты не различаешь и для тебя одинаково, либо ты не ездил на дорогой новой йокогаме или бриджах адреналин к примеру... другова не дано))

зачем мне адреналин, мне нужно спокойствие)


вот как раз мишлен переоценивают имха.

сейчас мишлен НР, мне нравится, комфортная резина, и пока ниразу ни свистела в поворотах))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну если в поворот в простой входить 40км\ч то даже кама не свистит, а если ты валишь в поворот то тада все таки адреналин (бридж) нужен.

а вот то что мишлен завышенная цена это инфа людей которые занимаются резиной много лет и не один человек к тому же и которые реально понимают в этом)

сейчас мишлен НР, мне нравится, комфортная резина, и пока ниразу ни свистела в поворотах))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
и продавцы и хозяева магазинов и те кто понимают и знают реальные цены всему а не продажные рейтинги журналов и тд и тп . .. . В АДАС такие же люди то не факт то что они говорят так как есть. ведь у них есть свои цели наверняка и будет там говорится то что надо говорить а не то что есть на самом деле... так что верю только тем кого знаю в ком уверен и кто реально ездил знает и занимается этим а не какомунибудь немцу
что за люди то раскрой секрет) я например больше немцам из ADAC доверяю, чем какимто продавцам резины)
 
Верх Низ