[NEWS] «ГАЗель» насмерть сбила пешехода

  • Автор темы куку
  • Дата начала
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
02 мая 2012

«ГАЗель» насмерть сбила пешехода


В Балаковском районе Саратовской области автомобиль «ГАЗ-2747» сбил 58-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. За рулем грузовой «ГАЗели» находился водитель-сверстник.

Несчастный случай произошел в понедельник, 30 апреля, в 23:30 на 265 километре автотрассы Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград, в двух километрах от села Быков острог. От полученных травм скончался на месте, сообщают в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
OP
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Да и-Другое ДТП произошло в Татищевском районе области. В 11.30 ч. на 303 километре трассы "Сызрань - Волгоград", водитель "ВАЗ-21120" столкнулся с двигавшейся в попутном направлении "ГАЗелью". В результате аварии водитель легковушки, от полученных травм скончался на месте. Я думаю это не совпадение!!!Как таким вообще права дают???
 
OP
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
При скорости 50 км/ч, я думаю ничего не стоит избежать аварии...Затормозить или еще что то...Скорее всего по моему мнению водитель либо спал, либо был выпимшим, либо гнал явно не 50 км/ч!Хотя не исключено что и все вместе присутствовало.Лишать прав таких надо!!!причем на всю жизнь...И к рулю не подпускать!
 
P

painter

Guest
куку, вы имеете отношение к данному инциденту?
создать регистрацию ради цитирования одной новости...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ага, какой-то театр одного актера.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
вот расКУКАлась, а не подскажешь тормозной след газёла с 50 кмч не?? или откуда птичка взяла, что именно водятел газёла виноват а не лётчик на другой авто.
 
OP
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
я имею отношение к этому...я дочь пострадавшего(((((((((((очень много расхождений и неясностей...и хотелось бы найти свидетелей этого происшевствия....
 
OP
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
вот расКУКАлась, а не подскажешь тормозной след газёла с 50 кмч не?? или откуда птичка взяла, что именно водятел газёла виноват а не лётчик на другой авто.
знаете что...это лишь предположения...меня больше волнует первый инцидент...а кто виноват не мне решать...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Интересно с чего же взяли что пешеход переходил дорогу???!-а не стоял на обочине и не голосовал???Вот ЭКСПЕРТЫ, предполагают что пешеход голосовал на обочине.Т.К была отбита одна сторона...И вывих одной руки...!?!да и как утверждает водитель этой газели-он ехал 50 км/ч!Ну не может этого быть!!!!
с каких пор на федеральной трассе можно стоять на обочине?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
с каких пор на федеральной трассе можно стоять на обочине?
Среди ночи и еще в 6 км от ближайшего населенного пункта. Если на одежде пешехода небыло светоотражающих элементов, то заметить его своевременно почти невозможно.

а не подскажешь тормозной след газёла с 50 кмч
еще неизвестно насколько груженной.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Вот интересный угол зрения у всех пешеходов, и особенно у родственников потерпевших, что во всех ДТП , при любом раскладе на корню виноват водитель, несмотря ни накакие факты свидетельствующие обратное (Р.S. имею ввиду не этот конкретный случай а в общем.)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
чтобы тебя сбило машиной я не знаю, что просто делать нужно, тем более на трассе
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Вот интересный угол зрения у всех пешеходов, и особенно у родственников потерпевших, что во всех ДТП , при любом раскладе на корню виноват водитель, несмотря ни накакие факты свидетельствующие обратное

Среди ночи и еще в 6 км от ближайшего населенного пункта. Если на одежде пешехода небыло светоотражающих элементов, то заметить его своевременно почти невозможно.
+ 35 687 000
В прошлом году на трассе Саратов - Самара ночью встречные машины сигналят фарами. Одна, вторая.. - пятая.. Скидываю скорость до минимальной и опа-на, в попутном направлении три обдолбаных барана идут... Им все по-барабану. Выло желание остановиться и :butcher: Если бы не встречные не предупредили, то шансов у эти козлов было мало.
Р.С. До ближайшего населенного пункта было 5-6 км.
 
OP
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
он шел с маянги пешком...добираясь на попутках до города ...Отец всегда был очень осторожен на дорогах...поэтому я практически уверенна что не его вина в том что его сбили...опять же...просто ищем свидетеллей этого дтп...чтобы увидеть картину...очень много расхождений,и даже во времени...
 
OP
К

куку

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
+ 35 687 000
В прошлом году на трассе Саратов - Самара ночью встречные машины сигналят фарами. Одна, вторая.. - пятая.. Скидываю скорость до минимальной и опа-на, в попутном направлении три обдолбаных барана идут... Им все по-барабану. Выло желание остановиться и :butcher: Если бы не встречные не предупредили, то шансов у эти козлов было мало.
Р.С. До ближайшего населенного пункта было 5-6 км.

Да уж...люди разные...
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
просто ищем свидетеллей этого дтп...чтобы увидеть картину
Это на трассе в полночь то?
Отец всегда был очень осторожен на дорогах...поэтому я практически уверенна что не его вина в том что его сбили
особенно у родственников потерпевших, что во всех ДТП , при любом раскладе на корню виноват водитель,
Наверно водила пер 100км/ч по обочине, и находу пил пиво.
 
Верх Низ