Очень нужна Спутниковая карта Саратова

  • Автор темы talunchik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

talunchik

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите,пожалуйста,кто знает. Где можно скачать, распечатать спутниковую карту г. Саратова? Please.Очень нужно!!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Подскажите,пожалуйста,кто знает. Где можно скачать, распечатать спутниковую карту г. Саратова? Please.Очень нужно!!!!
где можно скачать: ставишь програму http://sasgis.ru/sasplaneta/
выбираешь территорию, желаемый источник карты, масштаб - ждешь пока скачает.
можно просто смотреть offline, можно сохранить как мега картинку
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В общем скачал и собрал с Яндекса, масштаб 17й.
Открывать лучше каким нибудь современным вьювером, типа пикасы.
Стандартный виндовый виснет.

http://entelis.ru/saratov_17.jpg 67Mb!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
DAE, а в виде карты можешь сделать? и масштаб покрупнее?)))))))) и Энгельс тоже)))))))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
DAE, ай спасибо дорогой!
 
OP
T

talunchik

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А где можно пикасы взять? Я в компе вообще ни бум-бум,если честно:)) Стыдно даже очень как то.А очень надо:((
 
OP
T

talunchik

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большууууущие!!!! Правда у меня пока чё то не открывается:( Ну,ничё,разберусь:)Подскажите,ещё,пожалуйста,кое-что (очень нужно знать): "Возможно ли по спутниковой карте определить возможные не застроенные участки на окраине Саратова(например в Заводском,ну или в Ленинском)" Мне сказали,что можно. Но,я просто никогда спутниковой картой не интересовалась,поэтому не знаю. Но,если я не найду участок от 1 Га,мне будет секир башка на работе:cray: В администрации,архитектуре,зем.комитете и т.д. такую информацию не дадут,она так скажем конфиденциальна. Поэтому,сказали,что сначала нужно по спутниковой карте изучить возможные не застроенные участки,потом съездить,изучить их и потом уже через кадастр узнать принадлежат ли они кому-нибудь... Мне хотя бы на карте разобраться,чтобы хоть какую-нибудь информацию предоставить:resent:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо большууууущие!!!! Правда у меня пока чё то не открывается:( Ну,ничё,разберусь:)Подскажите,ещё,пожалуйста,кое-что (очень нужно знать): "Возможно ли по спутниковой карте определить возможные не застроенные участки на окраине Саратова(например в Заводском,ну или в Ленинском)" Мне сказали,что можно. Но,я просто никогда спутниковой картой не интересовалась,поэтому не знаю. Но,если я не найду участок от 1 Га,мне будет секир башка на работе:cray: В администрации,архитектуре,зем.комитете и т.д. такую информацию не дадут,она так скажем конфиденциальна. Поэтому,сказали,что сначала нужно по спутниковой карте изучить возможные не застроенные участки,потом съездить,изучить их и потом уже через кадастр узнать принадлежат ли они кому-нибудь... Мне хотя бы на карте разобраться,чтобы хоть какую-нибудь информацию предоставить:resent:
Спутниковые снимки по определению устаревшие на год-два-три.
Тем более земля может быть не застроенной, но кому то принадлежащей.
Правильное решение - едешь вживую, смотришь где визуально свободно, потом в зем комитет, даешь им денег, они тебе делают схему интересующего района с указанием что там свободно по документам.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Тема закрыта в связи с неактуальностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ