Емлютина за автовокзалом

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, кто знает, как осуществляется движения по емлютина за автовокзалом (тот участок по которому 63-я маршрутка и иногородние автобусы стартуют до большой садовой)?
В частности, разрешен ли заезд с Б. Садовой (поворот около 777) на заправку и до автомойки?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А на знаки посмотреть очень сильно не хочется???
Там всегда было односторонее, но в каком месте со стороны Б. Садовой кирпич висит, не помню. Просто выйди из машины, пройдись пешком и посмотри спокойно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Привет, Жень. Может, конечно, у меня глаза ничо не видят, но, наскока я знаю - там односторонняя - только Московская (направление движения - вниз от Б. Садовой).
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А на знаки посмотреть очень сильно не хочется???
Там всегда было односторонее, но в каком месте со стороны Б. Садовой кирпич висит, не помню. Просто выйди из машины, пройдись пешком и посмотри спокойно.

не стал бы спрашивать, если бы не облазил там всё в окресности.
так что ваш сарказм здесь не уместен -- знаков вчера найдено не было
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Привет, Жень. Может, конечно, у меня глаза ничо не видят, но, наскока я знаю - там односторонняя - только Московская (направление движения - вниз от Б. Садовой).

привет, не уверен, но мне кажется по осени там висел кирпич в районе мойки, вчера ничего найдено не было. возможно память мне изменяет :)

поспрошали всех в окресности -- вроде помнят что был, но все говорят по-разному.

вопрос: какое направление движения ставить на карте, чтобы роутинг корректно прокладывался?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да какой сарказм...
Просто если знаков нет - значит и ехать можно. Другое дело, что может просто упал - сегодня нет, а завтра повесят. Если вам для карты...
Я раньше на старой машине частенько на ту станцию заезжал, что в одном комплексе с мойкой, по-моему знак висел сразу после нее. Но - висел, это сто процентов.
 
Верх Низ