Забыл права у ДПСника

  • Автор темы bamako42
  • Дата начала
bamako42

bamako42

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
17 апреля припарковался возле вокзала в 7.00 утра ко мне подошел инспектор ДПС, попросил документы. ну они у меня все в специальной книжечке для документов, оказалось, что я стою у автобусной остановке, недавно повесили знак, ну не спорю, все-равно моя вина, тут же попросил документы у водителя, который был припаркован рядом, тот начал с ним спорить и инспектор пригласил его в машину, чтобы выписать протокол, ну а я заметив, что книжечка с документами у меня, без задней мысли уехал. Не стоять же на остановке:). А через 2 недели случайно заглянул и увидел, что в книжечке нет ни прав, ни ПТСки:pooh_lol:. Съездил на Университетскую 56, там нет, съездил на Весеннюю 1, и там нет. Что теперь делать? и вообще как узнать не завели ли на меня дело как на скрывшегося от поста ДПС? надеюсь, что вы мне подскажите. заранее спасибо
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я да же не знаю ) напиши первым заявление что у тебя украли документы :) но перед этим возьми справку что нет у тебя штрафов и нарушений
 
OP
bamako42

bamako42

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
написал заявление в МРЭО об утере, без разговоров дали временные права, через 2 месяца сказали приехать за новыми. это может означать, что мне ничего не вменили, а документы просто забрал себе инспектор или выкинул?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
кайфаломная ваще тема:prankster:
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
документы просто забрал себе инспектор или выкинул?
я бы тебе посоветовал съездить к вокзалу(менты постоянно там стоят) друг друга знают,поспрашивай у них,может что знают за тебя...
 
E

Eros

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Была похожая ситуация! Оставил доки в шаурме на радищева, а продавщица их нашла и сотруднику дпс отдала! Я неделю ездил без задней мысли апять решил закинуть в себя шаурму и ана мне говорит что доки нашла и атдала их сотруднику дпс. я весь центр апбегал всех дпсников спрашивал и никто ничего не знает, а ана его в лиццо не запомнила! Взял в мрэо времянки ,в это время звонил и ездил на университетскую там мне говорили что ничего нет. патом сделал дубликат нормальных прав. Плохо было то что там не тоолько права были но есчё и свидетельство о регистрации тс. Значит инспектор взял чужие документы и не поспособствовал их возвращению, это говорит что там работают не достойные и низкие люди, не все, но они есть!
 
Верх Низ