Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56
    Авто
    Skoda
    Благодарности

Калина нужна.

Прошу камнями не кидаться, но нужна Лада Калина седан 06 года, с реально небольшим пробегом и не битая, то есть нормальная машинка.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Мне кажется долго искать будешь...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Skoda
    Благодарности
    ...Близкие друзья ищут. Через неделю поедут на рынок, там в общем-то есть предложение, всегда эти калины стоят, просто решил озвучить здесь - мало ли кто что услышит, хочется чтоб нормальное купили.
    Кстати они новые 253 стоят (ЭГУР, 2 элстекла, цз, заводская сигналка). Сегодня звонили на ладаинтерсевис.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Нексия-и только она!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    на автогиде гляньте - там сегодня виле одну 06 года за 227 вроде бы

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Нексия-и только она!
    +1!
    Того же года без кондея.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Mitsubishi CARISMA
    Благодарности
    Нексия-и только она!
    за 227 тыш то?
    сомневаюсь уш лучше калина 06 года,
    или пятнаха с нуля, люксовая.
    нексию есть смысл брать только если полный фул.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Нексия-и только она!
    -1
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    Нексия-и только она!
    +1

Благодарности
    Давайте не будем начинать наш вечный спор
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Прошу камнями не кидаться, но [SIZE="4"]нужна Лада Калина [/SIZE]седан 06 года, с реально небольшим пробегом и не битая, то есть нормальная машинка.
    Господа, может, кто-нибудь еще Запорожец предложит и обоснует, что он круче? Я не имею в виду тюненые Жоперы... С таким отношением скоро в разделе Купля/продажа никто ничего реально хорошего ни покупать,ни продавать не будет...
    Если вы в супермаркете возьмете БАТОН, а на кассе его обосрут всячески и убедят вас в НЕОБХОДИМОСТИ купить просто ХЛЕБ...Вы с удовольствием его потом съедите, если весь день вам хотелось ИМЕННО батон?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Ее уже смотрели, или разговаривали, я точно не знаю. но она совсем пустая, даже без музыки и без дисков, как из салона. То есть на 20 - 25 тысяч дешевле, чем пойти и купить совершенно новую под себя и знать что ты за 3 тысячи пробега накуролесил. А за 3 тысячи пробега можно сделать так что и гарантия слетит, и вообще долго не проживет. Обкатка же. Хотя если все нормально вариант неплохой, 25 тысяч тоже на полу не валяются.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Кстати вопрос, давно хотел спросить. Кто-нибудь сталкивался, не возникает проблем с гарантией при смене владельца в течение гарантийного срока? Там же и в сервисной книжке, и в гарантийном талоне - везде ФИО первого хозяина.

Благодарности
    Продается автомобиль Лада Калина. 2006, 1,6 л., 8 тыс пробег, все в порядке, музыка MP3, зимняя и летняя резина, цвет калина. Комплектация стандартная. 220 т.р. звоните 9053820044.

мАпед не мой я просто разместил объяву

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Спасибо за информацию.

Авто
    Chevrolet Lacetti+Renault Logan
    Благодарности
    Чисто по-житейски, не кидаясь техническими характеристиками, может кто объястнит принципиальную разницу между Калиной и Десяткой? (кроме шуток)

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Сегодня с друзьями пришлось довольно много покататься на Калине (купили-таки), причем лично за рулем. Опишу впечатления по сравнению со своей десяткой.
    Первое, что бросилось лично мне - гораздо худший, по крайней мере внешне, пластик дверей и панели. Смотрится как-то совсем не солидно и "грязно". Бардачок глубиной сантиметров 5 наверное, пародия какая-то.
    Бегает нормально. Прикольно эл. ГУР, я раньше с ним не ездил. На скорости руль тугой, на месте крутится легко. Сиденья как-то удобнее, по крайней мере мне было комфортнее (спина совсем не напрягается и не устает), чем на своей 10. Руль приличный. Сигнал - чтобы загудел, нужно по рулю уе.@ть как следует, иначе молчит, гад. Обзор как-то больше. Кнопки стеклоподъемников по-человечески расположены. ручки открывания дверей изнутри хитрые такие.
    Ничего нигде не скрипит, как ни странно (пробег 4 тыс реальный, машин 06 года, шумоизоляцию и проклейку не делали), на оборотах около 2000 проскальзывает вибрация по всей машине - как и пишут на их сайте-форуме. Ямы проходит примерно так же как и 10-ка, я отличий не ощутил. Передачи туго втыкаются. Багажник меньше, чем на 10, но ничего, я думал хуже будет.
    Короче, нормальная машинка, но 10 как-то... увереннее, что ли. Не могу подобрать слово. Стабильнее. По ощущениям, в смысле. И внутри на мой взгляд посолиднее, если приемлемо это выражение.
    Вот такие на мой взгляд отличия, после проведенных 4 часов за рулем.
    Последний раз редактировалось support; 17.03.2007 в 21:04.

Авто
    лада калина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Кстати вопрос, давно хотел спросить. Кто-нибудь сталкивался, не возникает проблем с гарантией при смене владельца в течение гарантийного срока? Там же и в сервисной книжке, и в гарантийном талоне - везде ФИО первого хозяина.
    Вообще им пофих!

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Сегодня с друзьями пришлось довольно много покататься на Калине (купили-таки), причем лично за рулем. Опишу впечатления по сравнению со своей десяткой.
    Первое, что бросилось лично мне - гораздо худший, по крайней мере внешне, пластик дверей и панели. Смотрится как-то совсем не солидно и "грязно". Бардачок глубиной сантиметров 5 наверное, пародия какая-то.
    Бегает нормально. Прикольно эл. ГУР, я раньше с ним не ездил. На скорости руль тугой, на месте крутится легко. Сиденья как-то удобнее, по крайней мере мне было комфортнее (спина совсем не напрягается и не устает), чем на своей 10. Руль приличный. Сигнал - чтобы загудел, нужно по рулю уе.@ть как следует, иначе молчит, гад. Обзор как-то больше. Кнопки стеклоподъемников по-человечески расположены. ручки открывания дверей изнутри хитрые такие.
    Ничего нигде не скрипит, как ни странно (пробег 4 тыс реальный, машин 06 года, шумоизоляцию и проклейку не делали), на оборотах около 2000 проскальзывает вибрация по всей машине - как и пишут на их сайте-форуме. Ямы проходит примерно так же как и 10-ка, я отличий не ощутил. Передачи туго втыкаются. Багажник меньше, чем на 10, но ничего, я думал хуже будет.
    Короче, нормальная машинка, но 10 как-то... увереннее, что ли. Не могу подобрать слово. Стабильнее. По ощущениям, в смысле. И внутри на мой взгляд посолиднее, если приемлемо это выражение.
    Вот такие на мой взгляд отличия, после проведенных 4 часов за рулем.
    Поддерживаю автора. Ездил правда в качестве пассажира но зато хватило времени оглядеться. Все что написано - правда, выглядит внутри бедно, что касается удобства сидений - в комплектации "Люкс" 10- ки и 12- ки комплектуются неплохими , на мой взгляд, сидениями от которых тоже ничего не устаёт, а скрипы и сверчки, наверное, появяться после первых 10тык. И десятки с пробегом 4 тыс км не скрипят. Вопрос времени и дорожного покрытия, которое у нас...увы к этому предрасполагает.

Авто
    HT
    Благодарности
    Че с машиной? Почему на продажу? http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=47289

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    в комплектации "Люкс" 10- ки и 12- ки комплектуются неплохими , на мой взгляд, сидениями от которых тоже ничего не устаёт
    2Serko916

А разве они от нелюксовых кроме обивки чем-то отличаются???
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Благодарности
    Цитата Сообщение от 7610 Посмотреть сообщение
    Че с машиной? Почему на продажу? http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=47289
    Почему ты думаешь, что это именно она?
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    HT
    Благодарности
    В подписи его координаты.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Да наша, конечно) Именно ее купили, когда искали месяц назад. После предъявления женам, подругам и остальным друзьям подверглись всеобщему осуждению и были опущены "ниже плинтуса" с категоричным заявлением, что на Калине, неважно что новой, ездить уж совсем неприлично и лучше оставайтесь на своих десятках-пятнашках, пока не заработаете на приличные иномарки....
    К тому же, решили идти в "перекупы". Продаем аж на 5 тысяч дороже, чем купили!!! Правда, затраты - 2000 постановка на учет с приличным номером и 2800 ТО-1 прошли на ЛАДА-МАРКЕТе.
    А вообщем, машинка ничего. Повторюсь, лично меня "убивает" только откровенно дешевый мерзкого цвета пластик салона и общественное мнение))) Именно из-за последнего фактора и не пытаюсь никому предложить здась, на нашем форуме

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя