Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности

Продаю ВАЗ 21093 Люкс

Выпуск конца 2002 года, эксплуатация с 2003. Люксовая модель. Электрические стеклоподъёмники на передние двери, подогрев сидений, проклеена, велюровый салон, поднятые бампера, бесшумные замки, чип-тюнинг. Тонировка на всех стёклах, кроме лобового. Магнитола Pioneer, колонки DLS. Чистый салон, не курили. Резина Bridgestone (полгода) + 2 зимних колеса, + отдам 2 заводских Бор стекла в передние двери. Машина в замечательном состояние. Сел и поехал. Торг.
    Хочу 148 тыс. рублей.
    Зебра, ехавшая за рулём, долго думала - что же ей показывает ДПСник

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Никита, фоты ещё выложи машинки
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Смотрите в объявлениях. Тема такая же, там и фотки есть.

Благодарности
    Люксовая модель.
    Салон 14-ый ?!

Если устроит всё по машине, могу забрать твой 2002 год за 135 максимум.

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Торпеда родная!!! Извини, дружище, но я был на рынке - и за 135 можешь там взять себе может быть и этот год, только рухлядь!!! А это машина, которая делалась для себя и подарить тебя десяточку я не намерен.
    КРАЙ 145 тыс. руб. Всё! Дальнейших торгов даже не предвидится.

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности

Ладно, раз никому не нужно, значит поедем на рынок :)

А если кто надумает, то звоните +79276200222

Авто
    HT
    Благодарности
    Тем и куев саратовский рынок, что смотрят все в первую очередь на год, а уж потом под капот!

Благодарности
    Я тебе говорю реальную цену за твоё зубило!
    На базаре тусуются барыги и покупают друг у друга машины.
    С родной торпедой ей красная цена 130!

145+35 ваз 2114 2005 года стоит.

Если надумаешь продовать за 130, пиши может быть возьму,если при осмотре косяков не найдется.

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    130 ей рыночная цена,остальное как повезет,может и за 140 продашь,а вот за тюнинг деньги не платят.Месяц назад 8-ку 2002 года за 115 продали в идеале

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Ребят, вы не правы!!! Ну во-первых цены чуть не те на рынке. Во-вторых надо хотя бы немножко смотреть на состояние машины!!!
    Вы что же сейчас скажете, что в хлам убитая девятка 2002 года будет стоить 130 и в отличном состоянии ухоженная машина тоже 130??? Это бред.
    А тюнинга там никакого нет! Просто машина доведена до ума, а подняли бампера чтобы хоть какой-то более или менее был приличный вид,а не висели она как трусы на младенце!!!
    Тем более 130 - это ваша цена! Я считаю что цена этой машины 145!!! И продавать за теже деньги что и продают убитые машины я не буду! ПОкупать никого не заставляю. А кому будет нужна нормальная и ухоженная машина, тот и купит. Тем более я не тороплюсь продавать!

Благодарности
    Пойми это 2002 год, пусть сейчас она в хорошем состояние, но машине уже 5 лет, а русским машинам пяти летный срок грозит серьёзными поломками.
    Если ты дашь гарантию, что в ней ничгео не сломается как минимум год,то цена устроит. А 15 тысяч,которые сбросили, как раз уйдут на ремонт!

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Никитос Посмотреть сообщение
    Ребят, вы не правы!!! Ну во-первых цены чуть не те на рынке. Во-вторых надо хотя бы немножко смотреть на состояние машины!!!
    Вы что же сейчас скажете, что в хлам убитая девятка 2002 года будет стоить 130 и в отличном состоянии ухоженная машина тоже 130??? Это бред.
    А тюнинга там никакого нет! Просто машина доведена до ума, а подняли бампера чтобы хоть какой-то более или менее был приличный вид,а не висели она как трусы на младенце!!!
    Тем более 130 - это ваша цена! Я считаю что цена этой машины 145!!! И продавать за теже деньги что и продают убитые машины я не буду! ПОкупать никого не заставляю. А кому будет нужна нормальная и ухоженная машина, тот и купит. Тем более я не тороплюсь продавать!
    Если бы мы не были правы, то она у тебя давно бы уже ушла, а я тебя уже вторую неделю на сарбс вижу с твоей объявой, т.к это нереальная цена, 140 тысяч уже 2004 год предлагают девятку знакомые. У меня на моей девятке 96 года бампера не висят, ухоженная, мне ее за 100 тысяч продавать можно?

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Ребят вы че на пацана то напали... Глянул я щас на фотку, конечно малоинформативно, но думаю, что с учетом инфляции и индексации цен со стороны АвтоТаза на новые зубилки или им подобные "четырки" - это и есть показатель, впринципе цена адекватная, я даже уверен, что она у него уйдет за 140, рано или поздно...
    P.S. В период с 14-15 марта включительно, акции АвтоВаза шли против рынка, показав положительную динамику, в связи с появлением крупных портфельных инвесторов и пересмотра оценки акций со стороны ряда финансово-аналитических компаний. В итоге за 2 торговые сессии акции автопроизводителя выросли более чем на 35%.
    P.S.S. Так, что ТАЗЫ, которые стоили 100 000, должны стоить 135 000, а вы говорите дорого +)

Благодарности
    ХОРОШО ЕЩЁ ЕСЛИ БЫЛ 14-ЫЙ САЛОН. МЛЕЧКА, ДОРОГАЯ АКУСТИКА В ПОДИУМАХ, ГОЛОВА И УСИЛИТЕЛЬ. ДИСКИ.

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Ей совсем не 5 лет, а 4 с небольшим. Эксплуатация вообще 4 года. И о каком ремонте может идти речь, если я ясно написал, что всё там сделано нормально!!! И вообще интересно что ты собрался на переднем приводе на 15 рубликов ремонтировать!!!
    По поводу гарантии - это бред! Я не владелец автосалона! И никто тебе не даст гарантию никакую - кто знает как ты будешь ездить?!
    Ещё раз по поводу 14 салона... Что вы все рвётесь за 14 салоном?! В чём разница то?! Только в кругленькой торпеде с абсолютно одинаковой информативностью Я лично не чувствую практически никакой разницы!
    А за 135 я без проблем смогу её первому попавшемуся перекупщику в любой момент продать!!!
    На сарбиси она висит вторую неделю потому что начальную цену ставил 158. Вот в этом и проблема! 158 уж слишком много - тут согласен! Но в жизни то разное бывает

Авто
    HT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nWo I Neo Посмотреть сообщение
    Ребят вы че на пацана то напали... Глянул я щас на фотку, конечно малоинформативно, но думаю, что с учетом инфляции и индексации цен со стороны АвтоТаза на новые зубилки или им подобные "четырки" - это и есть показатель, впринципе цена адекватная, я даже уверен, что она у него уйдет за 140, рано или поздно...
    P.S. В период с 14-15 марта включительно, акции АвтоВаза шли против рынка, показав положительную динамику, в связи с появлением крупных портфельных инвесторов и пересмотра оценки акций со стороны ряда финансово-аналитических компаний. В итоге за 2 торговые сессии акции автопроизводителя выросли более чем на 35%.
    P.S.S. Так, что ТАЗЫ, которые стоили 100 000, должны стоить 135 000, а вы говорите дорого +)
    Эт как интересно цена на акции производителя влияет на конечную продукцию???

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности

Продано!

Если бы машина была стрёмная - 4 знающих человека не хотели бы её сразу вместе купить и не спорили бы за то кто купит!!!

Благодарности
    На русских машинах всегда ломается то, что ты не придвидишь!

поменять 4 стойки
    вместе со стойками шаровый, опоры, возможно рейку.
    колодки, трос ручника.
    сцепление, корзина, выжимной (это если коробка ещё нормальная а там ещё +)

и это минимум.

14-ый салон, во много раз меньше гремит. Удобние расположена магнитола, приборная доска приятнее

Благодарности
    Ей совсем не 5 лет, а 4 с небольшим. Эксплуатация вообще 4 года. И о каком ремонте может идти речь, если я ясно написал, что всё там сделано нормально!!! И вообще интересно что ты собрался на переднем приводе на 15 рубликов ремонтировать!!!
    По поводу гарантии - это бред! Я не владелец автосалона! И никто тебе не даст гарантию никакую - кто знает как ты будешь ездить?!
    Ещё раз по поводу 14 салона... Что вы все рвётесь за 14 салоном?! В чём разница то?! Только в кругленькой торпеде с абсолютно одинаковой информативностью Я лично не чувствую практически никакой разницы!
    А за 135 я без проблем смогу её первому попавшемуся перекупщику в любой момент продать!!!
    На сарбиси она висит вторую неделю потому что начальную цену ставил 158. Вот в этом и проблема! 158 уж слишком много - тут согласен! Но в жизни то разное бывает
    Я 2114 2005г. за 160 продал, и то еле еле. А перекупщикам из-за принципа не отдавал. Лучше хорошему челу продать, чтоб он ездил на ней и добрым словом тебя вспоминал.

Благодарности
    Если бы машина была стрёмная - 4 знающих человека не хотели бы её сразу вместе купить и не спорили бы за то кто купит!!!
    Продано!
    Интересно, всетаки за сколько?

Благодарности
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Продано!
    Интересно, всетаки за сколько?
    +1
    Если продал как хотел, значит напишет.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Благодарности
    Ты еще бы сказал что драка прям за твою машину была

Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности
    На хорошую машину цену скидывать не резон. Дармовый сыр тока в мышеловке. Я всегда продавал свои машины за нормальные цены, потому как прекрасно знаю что значит купить похаляве, а потом доделывать. Видел таких людей, оригинально выглядит когда человек взял авто а потом несколько месяцев все деньги что зарабатывает вкладывает в него. Поэтому когда машина из серии "сел и поехал", то и цена у нее должна быть нормальная.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
    На хорошую машину цену скидывать не резон. Дармовый сыр тока в мышеловке. Я всегда продавал свои машины за нормальные цены, потому как прекрасно знаю что значит купить похаляве, а потом доделывать. Видел таких людей, оригинально выглядит когда человек взял авто а потом несколько месяцев все деньги что зарабатывает вкладывает в него. Поэтому когда машина из серии "сел и поехал", то и цена у нее должна быть нормальная.
    Полностью согласен!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    http://cars.auto.ru/sale/HM29220/

Марка: ВАЗ Модель: 21140i
    Кузов/Модиф.: Цвет: Серебро металлик
    Год вып.: 2003 Тип кузова: Хэтчбек
    Цена, USD: 5070 Тип двигателя: Бензин инжектор
    Пробег, км.: 57400 Привод: Передний
    Объем двиг. (см3): 1500 КПП: Механическая
    Состояние: Отличное Руль: Левый