В беду попал друг

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лучше выложи, а то не открывается, а денег на нормальный инет нет.:blind:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ЖЕСТЬ! Я в глубокой шоке!
Пусть друг с них живых не слезает - это прямая угроза жизни, уголовное дело!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В шоке!!! Это похоже в суд на МУПП "СаратовГорЭлектроТранс"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А выложить? Дайте почитать.:dntknw:
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А я то думал, чего они там на перекрестке с гайцами обсуждают. Сначала подумал, что это погоня была. А оказывается вон-чо. Ужоснах.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А выложить? Дайте почитать.:dntknw:

В беду попал наш друг, член команды дозора Александр Лебедев.
Он на своём авто двигался по кутякова, пересекал рахова.
В промежутке между рельсами размыло асфальт, обножилась арматура. Её то он и поймал...
Отломанный кусок поцепил : арамтура вошла в салон слева от сидения водителя на расстоянии 5 см параллельно сидению (т. е под углом где то в 45 гадусов) на метр.
второй её кусок торчал влево от машины из под дна где то на 30 см + её же метровый кусок упёрся в переднее колесо.
человек остался чудом жив. ехай он левее на 5 см и всё, -1 человек на этом свете...
фото ниже. извините за качество, делалось телефоном за неимением цифровика под рукой.

Благодарности :
извините, но МЕНТЫ которые среагировали достаточно быстро и быстро всё зарисовали (буквально в течение часа).
Cypher, который среагировал достаточно быстро после моего звонка с места ДТП
Kotopes, который принимал активное участие в вынимании этой арматурины
и всем дозорным которые подтянулись оперативно и поддержали человека

и вопросы - если кто сильно в курсе как это всё делается, опишите пожалуйста порядок действия для получения компенсации морального и физического вреда. не всё же так просто. не надо только писать - идите в суд, это мало инфорамтивно.

Саша, со 2 днём рождения тебя, такой же удачи и здоровья!

С Уважением и благодарностями, Kenny.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Фигасе. В 5 см. Человек можно сказать в рубашке родился.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Честно,:eek:hmy: я в шоке. Блин, офигеть можно. Человек в рубашке родился. Слава богу целый.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Эти рельсы - страшное дело.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А зачем выкладывать, там же через ФОС открывется??
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Фосе конса не открывается.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Наверно у меня "другой" ФОС ВТ, т.к. у меня легко сарсити открывает...
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Кошмар, где живем?? В шоке:help:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Страшно ездить:russian_roulette:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я точно знаю, что этот кусок арматуры туда закопал лично Ипатов под присмотром облдумы...

Че ныть то где живем?? Пьяные ремонтники ни фея ни правильно починили..вот и результат....

А потом эти пьяные ремонтники сидят дома за очередной бутыкой и обсуждают, какое у нас херовое правительствою
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я точно знаю, что этот кусок арматуры туда закопал лично Ипатов под присмотром облдумы...

Че ныть то где живем?? Пьяные ремонтники ни фея ни правильно починили..вот и результат....

А потом эти пьяные ремонтники сидят дома за очередной бутыкой и обсуждают, какое у нас херовое правительствою

А кто их допустил работать в пьяном виде? И какие меры предприняты, чтобы этого не повторилось? Ух уволят, занесут это в личное дело? Очень сомневаюсь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А допустил их на работу менеджер среднего звена, которому по фигу на свои должностные обязанности. Который пользует на работе халявный инет, чтобы в блоги всякие писать и в форумы. А в свободное от этого времени вспоминает про своих рабочих.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сработаю на опережение - начальник у этого менеджера - такой же менеджер, тока чуть покрупнее. Который еще вчера был помельче, но дал взятку и стал менеджером высшего звена. Он еще порнуху с сети качает, т.к. инет у него высокоскоростной в силу статуса.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
А я то думал, чего они там на перекрестке с гайцами обсуждают. Сначала подумал, что это погоня была. А оказывается вон-чо. Ужоснах.
а.. точно... я же тоже их видел!!!99 стояла часов в 8:30!!! они еще трамваю не давали проехать!
 
Верх Низ