Справка о гражданстве!

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Камрады!
Кто может помочь получить справку о гражданстве ребенка? Жена меняет загранпаспорт, и для выезда заграницу с ребенком, необходимо получить указанную справку в кировском паспортном столе.
Если у кого есть возможность как-то организовать и ускорить этот процесс, буду очень благодарен!!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Узнала у товарищей, которые моим сейчас загранпаспорта делают.

Срок: 3 дня, стоит 3500р. Если устраивает, звоните. Ольга +79172183156
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Камрады!
Кто может помочь получить справку о гражданстве ребенка? Жена меняет загранпаспорт, и для выезда заграницу с ребенком, необходимо получить указанную справку в кировском паспортном столе.
Если у кого есть возможность как-то организовать и ускорить этот процесс, буду очень благодарен!!

Вечером обсудим.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады!
Кто может помочь получить справку о гражданстве ребенка? Жена меняет загранпаспорт, и для выезда заграницу с ребенком, необходимо получить указанную справку в кировском паспортном столе.
Если у кого есть возможность как-то организовать и ускорить этот процесс, буду очень благодарен!!

Я в а..уе, ты че фчера не мог мне этого сказать???????Уж за это утро был бы вопрос закрыт наверняка.
Или пряма щас?
Ну если низнаишь каг поступить, уш будь добр набери мой мобильнег.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Так вроде недавно совсем упростили эту процедуру до безобразия?
Помню читал, что достаточно прийти родителю с минимумом каких-то документов и выдадут!
Сам до НГ делал в спешном порядке, но как тут выше залу..ли 3500, эт уж ваще пипец!
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Так вроде недавно совсем упростили эту процедуру до безобразия?
Помню читал, что достаточно прийти родителю с минимумом каких-то документов и выдадут!
Сам до НГ делал в спешном порядке, но как тут выше залу..ли 3500, эт уж ваще пипец!

Это еще дешево, мне папе щас надо делать, так в одной фирме залупили 6000 руб... Так что это еще дешево, надо позвонить кстати...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сам до НГ делал в спешном порядке, но как тут выше залу..ли 3500, эт уж ваще пипец!
3500 - только из-за того сказали, что Кировский район, в Волжском, к примеру, дешевле. Хотя, как разница, не понимаю:)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
3500 - только из-за того сказали, что Кировский район, в Волжском, к примеру, дешевле. Хотя, как разница, не понимаю:)
Вот же народ вообще охреневший!
А сам сейчас хоть кто-нибудь узнавал в паспортном столе, что нужно чтобы сделать дитю этот вкладышь?
Я отдавал деньги только из-за того, что мне нужно было быстро сделать, а не потому что нереально, но за такие...

А про взрослых и детей - немного разные вещи.
 
Верх Низ