Продаю FM-трансмиттер DIGMA

  • Автор темы EGG
  • Дата начала
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
и флешку к нему на 512 МБ.Трансмиттер почти новый, а флешка слегка поюзанная.Хочется за все 1 тыр.Можно и без флешки рублев за 700.Аргументированный торг :crazy:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А ето что такое ?
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
это такая штука,которую втыкаешь в прикуриватель, в нее вставляется флешка, на которой записана музыка.у этого трансмиттера есть волны в ФМ диапазоне, настраиваешь на 1 из них приемник авто и слушаешь МП3.
Правильно я объяснил?
 
OP
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
это такая штука,которую втыкаешь в прикуриватель, в нее вставляется флешка, на которой записана музыка.у этого трансмиттера есть волны в ФМ диапазоне, настраиваешь на 1 из них приемник авто и слушаешь МП3.
Правильно я объяснил?

Почти.Фиксированных частот у него 7 или 9(не помню точно).Еще у него есть аудиовход для подключения плеера, телефона, телевизора и т.п.Радиус действия 5-10 метров.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А никто не видел/знает где можно купить и почем похожий девайс, только подключаемый к телефону СониЭриксон и через трансмиттер транслирует на настраиваемую частоту звук??
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
А качество звука будет сильно отличаться от обычной мп3 магнитолы?!
 
OP
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
А никто не видел/знает где можно купить и почем похожий девайс, только подключаемый к телефону СониЭриксон и через трансмиттер транслирует на настраиваемую частоту звук??
Берешь любой трансмиттер и гарнитуру от SЕ.Припаиваешь на шнурок аудиовхода разъем от гарнитуры и будет тебе счастье.
 
OP
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
А качество звука будет сильно отличаться от обычной мп3 магнитолы?!
Практически не отличается.Только присутствует небольшой фон,я так понимаю, что он из-за преобразования нч-сигнала в частоту приемника.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот то что вероятно мне нужно! А то я со своей минидисковой магнитолкой уже вконец извелся. Надоело радио млин! Кстати а какие флешки в этот трансмиттер можно запихивать? Обычная для компов которая подойдет?
 
Последнее редактирование:
OP
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Вот то что вероятно мне нужно! А то я со своей минидисковой магнитолкой уже вконец извелся. Надоело радио млин! Кстати а какие флешки в этот трансмиттер можно запихивать? Обычная для компов которая подойдет?

Это она и есть.Если интересно, пиши в личку.
 
Верх Низ