AUDI 80 B2 aka Schwalbe

  • Автор темы Alex Z
  • Дата начала
Alex Z

Alex Z

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю вон выкладывают братья по кольцам свои машинки, вот думаю и мне пора поделиться.
Вот такой я её взял:
d7cdd104ed24b1a4fb54948a3df96b8b.jpg
А вот такая она сейчас:
174248846.jpg

Двигатель 1.3 ЕР карб, 65 лс, 4-х ст. КПП.
Почти всё родное, из колхоза сейчас только решётка радиатора и реснички под фарами (родные выломали в Затоне, чуть бампер не оторвали, нарки чортовы).
Приобрёл сие чудо немецкого автопрома в начале прошедшей зимы, откатал всю зиму без единой проблемы (тьфу-тьфу). Заводилась и ездила в любые морозы, по любым сугробам и гололёдам. Один раз даже тащил до заправки Нексию по горкам Солнечного. Мотора более чем достаточно, а вот коробки кажется маловато на трассе. Но зато тянет в любые горки. Масло не жрёт, а умеренно кушает :) расход топлива по городу около 10л. По трассе не знаю. Не мерял.
Вчера вот диски поставил - с трудом подобрал в Ван-авто, то разболтовка не та, то вылет не тот, то ступица и т.д. Но зато теперь не 13", а 14". Колёса и шире и выше, теперь на даче глушителем не шоркаю :) На дороге накат увеличился, управляемость в норме.
Кузов в целом почти не гнилой, только пол в багажнике под ковриком подгнил у предыдущего хозяина - просто закрасил специальной краской для ржавчины и позатыкал лишние дырки. Теперь сухо и не гниёт. Крылья ок, стоят подкрылки и закрыт от грязи снизу моторный отсек.
Очень рад своей машинке. Немцы тогда очень постарались сделать почти идеальный и надёжный автомобиль. На СТО небыл ни разу. Тьфу-тьфу...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
У дядьки была такая же, когда брал кататься - балдел))) Из плюсов - можно ремонтировать на коленке.
Удачи на дорогах!
 
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Да,авто надежное,сам поклонник этой марки:)Вот только вернуть бы решеточку с колечками,этож фейс ауди все-таки))
 
OP
Alex Z

Alex Z

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Да,авто надежное,сам поклонник этой марки:)Вот только вернуть бы решеточку с колечками,этож фейс ауди все-таки))

Ищу-ищу... Думаю найдётся решёточка, не сразу но найдётся.
 
Верх Низ