О Жучках.... Nissan Juke 2012

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Добрый день. Итак, сегодня, произошло долгожданное событие. Наше семейство пополнилось двумя новыми жучками. Оба в черном цвете, комплектации XE и SE Sport. Вероятно, это не самый практичный выбор, но машинки за те первые 70 км, что удалось на них накатать, только радуют и дарят положительные эмоции. По допам, ставил только самое необходимое. Противоугонка Pandora, защитную решетку радиатора и защиту двигателя. На XE заказал комплект литья и небольшой обвес.Фотку вложу, но пока ни чего интересного. Время покажет. А пока впереди поездка в МРЭО.


Фото0077.jpg
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 059
Реакции
3 002
Баллы
113
Мои искренние поздравления! Ни гвоздя ни жезла! Расскажи о месте на задних сиденьях. Сколько не смотрел в "джука" очень мало места для ног!
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
2 жука прикольно), удачи с ними, фоток давай по больше
 
OP
С

Стас

Guest
Мои искренние поздравления! Ни гвоздя ни жезла! Расскажи о месте на задних сиденьях. Сколько не смотрел в "джука" очень мало места для ног!

Спасибо!!! Скажем так, у меня рост 187. Сзади, нельзя сказать, что комфортно, но сидеть можно.

2 жука прикольно), удачи с ними, фоток давай по больше

Все будет !

да и как по вместительности машинка в общем?

Спереди удобно. Багажник конечно не большой, но можно сложить сидения. Единственный минус - регулировка руля только по высоте.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Поздравляю!!!
А почему именно 2-е одинаковые машины, чтобы не драться?:)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Они одинаковы только кузовами. Сердце у них разное, как и характеры владельцев.
эт я понял, что начинка отличается, но кузова - имхо наоборот купил бы разное, если в одну семью,т.к. бы тестил и то и другое)
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Да уж...2 жука это полный атас
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 059
Реакции
3 002
Баллы
113
Скажем так, у меня рост 187. Сзади, нельзя сказать, что комфортно, но сидеть можно.

Т.е. особого комфорта нет, если сесть за "самим собой"?

да и как по вместительности машинка в общем?

Думаю-это авто не картофель возить. Производитель настраивает её на молодёж, а они особо по магазинам не ходят. ИМХО.
 
OP
С

Стас

Guest
Т.е. особого комфорта нет, если сесть за "самим собой"?




Думаю-это авто не картофель возить. Производитель настраивает её на молодёж, а они особо по магазинам не ходят. ИМХО.
Сзади не особо комфортно, но так как в 90% времени езжу один, или с пассажиром, то это был не главный критерий.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Поподробней про SE Sport который пжлста. Какой мотор\коробка\ привод ?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Двигатель 1,6 DIG-T \ ручка \ 2WD. Ручная коробка была принципиальна. Просьба не пинать.

Как едет ? Катался на варике полнопривод турбированном- как то не впечатлил. Ехал как 145 сильный фокус примерно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Т.е. особого комфорта нет, если сесть за "самим собой"?
Я думаю, что это будет невозможно. Мне с ростом 180 сам-за собой тесновато было, с ростом 187 фантастика вообще уместиться сзади себя. Но сзади то редко ктоо ездит сейчас в авто, вы посмотрите на дороги, процентов 70 машин едут только с водителем внутри.
Ехал как 145 сильный фокус примерно.
Мондео шустрее ?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Мои поздравления, Стас. :148:
 
OP
С

Стас

Guest
Как едет ? Катался на варике полнопривод турбированном- как то не впечатлил. Ехал как 145 сильный фокус примерно.

У меня ни когда не было турбированных авто, так что сравнивать не с чем. Но по сравнению, хотя бы с 1,6 Гольфом, едет подренько.

Я думаю, что это будет невозможно. Мне с ростом 180 сам-за собой тесновато было, с ростом 187 фантастика вообще уместиться сзади себя. Но сзади то редко ктоо ездит сейчас в авто, вы посмотрите на дороги, процентов 70 машин едут только с водителем внутри.

Мондео шустрее ?

Разместиться то можно, вопрос как )

Мои поздравления, Стас. :148:

Спасибо !!!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Стас, поздравляю!:) Отличный выбор!
 
Верх Низ