2 часа назад у меня бомбанули машину

  • Автор темы alexxx
  • Дата начала
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
возле горпарка на пересечении 2 садовой/рахова. в 5 метрах от перекрестка. взяли магнитолу, бортовой комп и тещин топорик и так по-мелочи. Ни царапин, ни поломок. Открыли дверь, открыли капот, отрезали сирену и датчик капота, сняли клему с аккумулятора. Никто ничего как всегда. Менты говорят 1 шанс из 1000000. Знакомые - работали профессионально: пасли пока с ребенком в парке гулял. Обидно, что кто-то работает, деньги зарабатывает, а какието пидоры считают, что все их.
 
Последнее редактирование:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Охренеть!!! В разгар дня, в центре города....Вообще уже страха нет!
Сочувствую тебе :resent:
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую!
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
сочувствую
блин дей ствительно обидно...ведь самому это не просто так достается((
а эти мля упыри...сцуки!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ловить...руки ломать..и дать сростись (в погреб на недельку)....но немного не так...чтоб их за версту было видно....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сажали бы даже за попытку вломиться в чужой автомобиль лет на 10-15 глядишь меньше бы лазили. А так даже если даже поймают - срок мизерный. Вот о чем депутатам законы надо принимать.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот и задаешься вопросом, и нафиг нужна сигнализация? Был случий такой, потерялись ключи от машины, а они были последние ((( Так "нужные" люди помогли машинку открыть за 5 мин, и завести. Пришлось потом лечинки все менять.
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
вопрос в другом: чтол ответить ребенку, которвй хочет музыку и сидит в машине только когда она играет, что ответить ребенку, у которого украли любимую игрушку ( собачку плюшевую с музыкой с севшими бвтарейками, но из-за этого не ставшую меннее любимой и подареной ему на день рождения). Вопрос в том, что надо сделать с машиной 2110 чтобы не повторился фокус с линейкой под стекло. Вопрос с тем что надо сделать с теми кто это сделал: благо район "свой". Найдут - мало не покажется. Обидно за 10000 на который попал как лох (сам виноват надо было на стоянку ставить, а собственно где она там?). и т.д
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
МЛЯЯ!!
Сочувствую!!
а я ведь в это же самое время приехал погулять туда со своей дочкой. блин, тоже мог нарваться....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сочуствую:(
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
.... и водка не помогает.... :) как вспомню, скока надо мани готовить ...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
возле горпарка на пересечении 2 садовой/рахова. в 5 метрах от перекрестка. взяли магнитолу, бортовой комп и тещин топорик и так по-мелочи. Ни царапин, ни поломок. Открыли дверь, открыли капот, отрезали сирену и датчик капота, сняли клему с аккумулятора. Никто ничего как всегда. Менты говорят 1 шанс из 1000000. Знакомые - работали профессионально: пасли пока с ребенком в парке гулял. Обидно, что кто-то работает, деньги зарабатывает, а какието пидоры считают, что все их.

да.............. сочувствую.......я тут наблюдал картину любопытную около автовокзала где то в 2часа, 9ка белая стояла,когда хозяин отошел,вокруг нее 2 дятела послись,весь салон проглядели, ручки пощелкали,я уж думал щас залезут, уже и выйти приготовился .....короче послись они вокруг нее около 20 минут потом када хозяин пришел свалили...........народу там много было.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Блин, сочуствую.
У друга там-же машину летом вскрыли, почерк похож. Так-же открыли дверь, капот, сняли клемму и с*издили магнитолу, борт. комп. и так, по мелочи. Видимо те-же....
Суки, ловить и руки по локоть отрубать, чтоб другим не повадно было.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Гады... Увижу, что машину чью-то вскрывают - авганку на них опробую!!!

Ну если это не хозяин конечно...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
не повезло тебе кан((((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если бы не покупали ворованное с радостным криком "халява!" - воровали бы поменьше. В автосервис каждый день волокли магнитолы без разъемов и без "морд".
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Если бы не покупали ворованное с радостным криком "халява!" - воровали бы поменьше. В автосервис каждый день волокли магнитолы без разъемов и без "морд".

Мда. прикольно то, что морда от магнитолы у меня осталась. Таким образом мне светит поход на рынок в студгородке за такой же магнитолой, только без морды (может и за своей же). Просто других вариантоя пока не вижу (денег и так не хватает).

Остается открытым вопрос: как защитить 2110 от незаконного проникновения посредством линейки и иже. Вроде такой темы я не находил.

PS. и совсем напоследок для сведущих: 4 дня назад подключил ADSL и фос через волгателеком. Теперь усиленно мучаюсь, а зачем мне это все надо было :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
От линейки защита - накладка на тяги, которая будет уводить линейку внутрь двери. Снимаешь обивку двери, суешь линейку и смотришь уязвимые места. Личинки то целы кстати? Против разбитого стекла защиты к сожалению нет. Про ФОС - тема есть в оффтопике. Ну или на http://portal.san.ru
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
вопрос в другом: чтол ответить ребенку, которвй хочет музыку и сидит в машине только когда она играет, что ответить ребенку, у которого украли любимую игрушку ( собачку плюшевую с музыкой с севшими бвтарейками, но из-за этого не ставшую меннее любимой и подареной ему на день рождения). Вопрос в том, что надо сделать с машиной 2110 чтобы не повторился фокус с линейкой под стекло. Вопрос с тем что надо сделать с теми кто это сделал: благо район "свой". Найдут - мало не покажется. Обидно за 10000 на который попал как лох (сам виноват надо было на стоянку ставить, а собственно где она там?). и т.д

Сочувствую. я когда езжу с ребенком в горпарк то сначала высаживаю их с женой около входа в парк а сам еду к басейну Саратов там ставлю тачку и иду в парк догонять своих. стоянка 20 руб. Копейки по сравнению с потерями. Кстати вам повезло. Могли и на машину позариться.
 
Верх Низ