Москва-Саратов. Как? (качество дорог, километраж)

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Привет, уважаемые форумчане!
Сам давно не ездил (почти год), теперь вот друг собрался ехать по данному маршруту. В связи с этим вопрос: как лучше - через Пензу, Тамбов или Борисоглебск? Как состояние дорог? Где меньше дальнобоев (парень впервые так далеко собрался, может устать:). Зарание спасибо!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я езжу через пензу, последний раз ездил 8 марта, самые косячные места это саратовская область 220 км до трассы м5, потмоу что снег и просто разбитая дорога, хотя при выезде из сар области дорога становится шоколадной, и плохая дорога около саранска, дальнобоев не очень много (а как они мешают?). Злые гаишники в мордовии стоят все время по 2 поста через пару км и фигачат всех за превышение. В рязанской области вроде все нормуль, ну а в московской с дорогами вообще все нормально :) ехать порядка по моему 870 км от саратова до мкада. Кароче если соблюдать парвила то можно везде спокойно доехать :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Опять на дальнобоев наежжают... Да мы везде, даж на этом формуме)))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я не думаю, что километраж сильно изменился с того времени
У нас особые километры, они меняются даже в зависимости от направления движения. Когда едешь из Саратова в Красноармейск, на указателе в Саратове 61 км, когда обратно - на указателе в Красноармейске 62 км.
 
OP
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=11837
Там есть мой опус про 6 маршрутов. Правдо 2-ух летней давности.
Большое спасибо! Буду звонить другу - расскажу. Про дальнобоев - без обид - запаришься обгонять по таким погодам - по приборам:)! Воды в омыватель не напасешься.
 
Верх Низ