[NEWS] На перекрестке столкнулись «Приора» и «десятка»

  • Автор темы Saratovpol
  • Дата начала
S

Saratovpol

Начинающий
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
18 мая 2012

На перекрестке столкнулись «Приора» и «десятка»


В четверг, 17 мая, в Волжском районе Саратова на перекрестке столкнулись два автомобиля – Lada Priora и «ВАЗ-21101». Авария произошла в 1:20 на перекрестке улиц Чернышевского и Октябрьской.

В ДТП пострадали 19-летний водитель «Приоры» и 33-летний водитель «десятки». С различными травмами их госпитализировали в больницу, сообщают в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
это по ходу был мой одноклассник(которому 19 лет)... сейчас он в реанимации
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
а как тогда так получилось?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
не слушай его...он уже на умничал...виноват водитель 10
А поподробнее? Виновность кто опеределил? С чьих слов, доказательства? Почему такие серьезные повреждения? (раз оба в больнице) Гнал кто-то, оба?
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
А поподробнее? Виновность кто опеределил? С чьих слов, доказательства? Почему такие серьезные повреждения? (раз оба в больнице) Гнал кто-то, оба?

Виновность, виновник сознался...дпс определила)) инфа от родственников 19 летнего парня...
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Вот токо не знаю че кто в кого и как было, знаю что парнишка не виновен, на зеленый ехал...на выходных уточню...отпишусь ес интересно...
 
W

welcomeinside

Guest
инфа от родственников 19 летнего парня..
если б видео, а то иначе недоказуемо.

ПС. ни разу никого не оправдываю. только доказать виновность без добровольного признания в таких ситуациях практически невозможно.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
если б видео, а то иначе недоказуемо.

ПС. ни разу никого не оправдываю. только доказать виновность без добровольного признания в таких ситуациях практически невозможно.

Ну как я понял тот признался...потому что не было разговоров о разбирательстве...и седня узнал что этот мужик...нарик вообще)))
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Могло быть и так. Один поворачивал налево и не видел летящего по встречке...

Машину к "Соломону унесло" у 19 летнего парня...это точно знаю...вот токо кто в каком направлении двигался...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Машину к "Соломону унесло" у 19 летнего парня...это точно знаю...вот токо кто в каком направлении двигался...

Если второй улетел в сторону почты, то значит так и было, как я сказал
 
Верх Низ