Когда выгонять машину из гаража?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно в связи с приходом весны стал задумываться, когда переходить обратно из пешеходов в автомобилисты???
С одной стороны поездить/порулить охота, а с другой стороны вроде как летняя резина сейчас "не в тему", а частичная ошиповка (это если поставить 2 шипованых колеса из запаски на ведущую/рулящую ось) вроде как запрещена... да и чувствую гараж придеться откапывать изо льда...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У тебя же передний привод, как ты поставишь только две шиповки? Плясать собрался на дорогах?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
через месяц :)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
через пару месяцев
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
1 июня!!!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
картинг!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
не выгонять...
 
S

Stealth™

Guest
Заварить автогеном ворота в гараж, чтобы не открывались
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
А что, сейчас дороги почти не замерзают вечером, днем вроде льда нет на асфальте. Мне кажется, можно и сейчас выгонять.
 
S

Stealth™

Guest
А что, сейчас дороги почти не замерзают вечером, днем вроде льда нет на асфальте. Мне кажется, можно и сейчас выгонять.
Гы......))))))))))))
Таксист на 2105(07) сегодня на 68-м посёлке тоже так наверно думал.
В итоге ЛАЗ(!) утащили на жёсткой сцепке, а такси восстановлению не подлежит.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Я просто машину покупать собрался, пока не думаю зимнюю резину покупать. НаА волги вроде всесезонку ставят. Думаю все будет ок.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У тебя же передний привод, как ты поставишь только две шиповки? Плясать собрался на дорогах?

Это я так к слову... просто возить в качестве запски 4 колеса... - это уже параноя...

Просто дело в том, что на передней оси у меня стоят летние, "асвальтовые", да еще и порядком изношеные мишлены, в то время как с зади что, то типа Норманда (т.е. канающее на роль всесезонки)... + в багажнике лежат прочка снежных королев с наличием половины шипов...
Может лучшим решением будет, шипы сзади и норманды спереди - но эти все варианты только, чтобы доехать из Энгельса в Саратов... дальше я уже думать буду, что с колесами делать...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
через пару месяцев
Заварить автогеном ворота в гараж, чтобы не открывались

Добрые вы... длин...

А спецально для Стелса - гараж не мой и даже не моих родствеников... так что с ним я делать ничего не могу...
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Да пора бы уже...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Просто дело в том, что на передней оси у меня стоят летние, "асвальтовые", да еще и порядком изношеные мишлены, в то время как с зади что, то типа Норманда (т.е. канающее на роль всесезонки)... + в багажнике лежат прочка снежных королев с наличием половины шипов...
Может лучшим решением будет, шипы сзади и норманды спереди - но эти все варианты только, чтобы доехать из Энгельса в Саратов... дальше я уже думать буду, что с колесами делать...

Т.е. колёс у тебя нет. Ты это хотел сказать? ;)
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38

А зачем...
Просто этой зимой решил немного деньги поэкономить (отдавать почти 2 т.р. в месяц за стоянку надоело) + попробовать, как это быть пешеходом... (благо зима этому способствует)... а тут еще и старичек с пустым гаражом образовался... и с желанием мне хоть как-то помочь...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
вчера!
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Т.е. колёс у тебя нет. Ты это хотел сказать? ;)

Нет... у меня есть:
1. В машине (стоит в гараже рядом леткой в Энгельсе):
1.1. Летний комплект: спереди мишлены, сзади норманды усе на литье
1.2. Запаска (обретается в багажнике): два колеса снежная королева шипованых (более половины шипов на месте) на штампованых дисках...
2. В отцовском гараже (рядом с домом - в центре Саратова) лежит:
2.1. Еще одно колесо неизвестного производителя
2.2. Пара шипованых покрышек кама практически идеального состояния...

Просто на лета планирую взять еще пару покрышек мишленовских (а то за прошлое лето те что были на ведущей оси децл стерлись...)... + возможно сварганить пару колес для запаски и для случая "залезания в г....но по самые нехочу"...
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Эээх блин, надо тоже болты быстрей крутить да выгонять свой бэтэр, уже вроде не скользко.
 
Верх Низ