Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    painter
    Guest

два новых тонких 7" плaншета на 4 aндроиде

1) MОMO3+

быстрый, мощный. жует любое видео (fullHD с регистратора влет)
    Android 4.0.3
    емкостной тач,
    процессор Cortex-A8 1,5 ггц,
    чипсет ALLWINNER A10,
    512 ddr2,
    4 гб памяти,
    микроSD, миниusb,
    вебкамера,
    вафля,
    G-сенсор,
    HDMI (без настроек, подключил и есть картинка)
    стереодинамики микрофон,
    батарея 3800мА
    цвет сендвич - черный перед, белый зад.
    цена 5500 рублей.
    забирать из комсомольского или центра саратова (по договоренности).

2) GP701

все то же самое + полноценный USB
    цвет на выбор черный или белый (есть обоих цветов)
    цена 6000 рублей.
    забирать из центра саратова, или центра энгельса (по договоренности).

планшеты новые, в пленках. коробка полный комплект.

painter
    Guest
    ап

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Это хороший китай или голимый китай? Нет ли для них автокрепления что бы использовать как GPS навигатор?
      0 0

painter
    Guest
    в описании присутствует функция GPS?
    читаем внимательнее описание и не задаем неуместных вопросов.
      0 0

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    painter, так ты слона не продашь
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    так ты слона не продашь
    у меня нет задачи выдавать "желаемое за действительное".
    продаю именно ту вещь, которой она является - отличный мощный планшет, соответствующий описанию.
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    читаем внимательнее описание и не задаем неуместных вопросов.
    Внимательнее читаем мой вопрос, я что спрашивал есть ли там GPS, я лишь спросил про автодержатель, PGS я куплю внешний и подключу в USB.
      0 0

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Не дорого? EKEN A90 10"IPS матрица 1G оперативы теже деньги.
    Ищу работу в IT
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    EKEN заказывать-ждать-рисковать надо, наверное? а тут, ИМХО, цена для планшета, который можно забрать в центре Саратова - адекват.
      0 0

Благодарности
    Не дорого? EKEN A90 10"IPS матрица 1G оперативы теже деньги
    да ты шо....как можно... это ж сам пеинтер продает... у него не бывает дорого
    у него все всегда все самое качественное и стоит своих денех... и пох, что где-то лучше/дешевле итд)))
      0 0

Авто
    creta
    Благодарности
    цены высокие для китая, очень высокие!накрутил почти 100% за них, не стыдно в 2 раза дороже продавать?)))) хотя да,тут все хотят продать дороже чем в магазине в 2 раза, а купить почти бесплатно-это нормально)))
    по теме: могу привезти такие же гораздо дешевле, если что обращаемся в личку
    ЗЫ за такие цены проще в ДНСе купить планшетник,еще лучше будет))) конечно же не "4 андроид", но все же
    тазики: 09(конец 96г)=>099(конец 02г)=>12(05г, млечка)=> nexia(2010г)=> solaris (2014г)

Пить,курить и говорить, я научился одновременно!
      0 0

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    у меня нет задачи выдавать "желаемое за действительное".
    продаю именно ту вещь, которой она является - отличный мощный планшет, соответствующий описанию.
    Недоцитировал сообщение - я про то,что если так будешь грить с потенциальными покупателями то есть шанс не сделку оформить, а ЧМТ.
    без обид
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    у него все всегда все самое качественное и стоит своих денех... и пох, что где-то лучше/дешевле итд)))
    как же там было то... А вот!!! ТОП_Сегмент ёптыть
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))
      0 0

painter
    Guest
    покажите мне новый EKEN A90 в саратове в наличии за 6000 рублей, я его сам куплю

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    и даже флудерастам я выражаю благодарность за поддержку моей теме в топике раздела

Цитата Сообщение от santey Посмотреть сообщение
    цены высокие для китая, очень высокие!накрутил почти 100% за них, не стыдно в 2 раза дороже продавать?
    если абстрагироваться, что ты уже наврал в описанных тобой "условиях", то - я продаю в саратове, по адекватной цене.

по теме: могу привезти такие же гораздо дешевле, если что обращаемся в личку
    по твоей теме: я могу заказать (почти) любому форумчанину данные планшеты в китае (и eken тоже). по цене реселлера в китае.
    реальное время ожидания, риски и возможные проблемы - на вашу ответственность. моя помощь по заказу бесплатно, вы выбираете товар, переводите деньги мне на карту (учитывая ВСЕ допрасходы, если они возникнут), я покупаю товар с отправкой на ваш адрес.

а в данной теме продаются отличные планшеты в саратове в наличии по адекватной цене .

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    что если так будешь грить с потенциальными покупателями то есть шанс не сделку оформить, а ЧМТ.
    без обид
    я прекрасно знаю и сам - где, как, когда и с кем мне разговаривать. без обид.

ап,
    лот 2 - только белого цвета.
      0 0

Благодарности
    выражаю благодарность за поддержку моей теме в топике раздела
    ну и нам поржать и неадекватным продавашкам, сидящим за хамстве в бане, чаще чем на форуме тож соблаговолим помочь...))
      0 0

Авто
    creta
    Благодарности
    если абстрагироваться, что ты уже наврал в описанных тобой "условиях", то - я продаю в саратове, по адекватной цене.
    хорошо, не на 100%, а на 80 -это точно))) поставил бы + 500-700р навара и хорош, я понимаю жаба душит,но цена не на столько велика,что бы крутить по пару рублей сверху)))
    а если уж ты делаешь такую накрутку, то давай гарантию как минимум на 3 месяца
    вот такой планшет будет шустрее твоих китайских, знаю не по наслышке)))
    тазики: 09(конец 96г)=>099(конец 02г)=>12(05г, млечка)=> nexia(2010г)=> solaris (2014г)

0 0

painter
    Guest
    хорошо, не на 100%, а на 80 -это точно))) поставил бы + 500-700р навара и хорош, я понимаю жаба душит,но цена не на столько велика,что бы крутить по пару рублей сверху)))
    а если уж ты делаешь такую накрутку, то давай гарантию как минимум на 3 месяца
    я покупал не для навара, и не все вытягивают бесплатной чайной пост и ожиданием два месяца и рулеткой "стырят\разобьют или нет".
    виртуальные оценщики товара, находящегося в китае, даже понятия не знают о стоимости емс (доставка 2-3 недели).

я передаю товар после получения денег не через два месяца, и даже не через две недели, а сразу. товар можно пощупать-посмотреть-оценить-проверить на месте ПЕРЕД покупкой.
    хочешь через два месяца по цене реселлера в китае со всеми вытекающими - читай мой пост№14.

насчет гарантии - гарантия 1 год. при наступлении гарантийного случая. отправка товара обратно продавцу за счет покупателя (~500-700 рублей стандартной почтой). время ожидания - х2. риск недобросовестного отношения продавца - на плечах покупателя.
    это стандартные условия гарантии при ЛЮБЫХ покупках товара в китае.
      0 0

Авто
    creta
    Благодарности
    я покупал не для навара, и не все вытягивают бесплатной чайной пост и ожиданием два месяца и рулеткой "стырят\разобьют или нет".
    виртуальные оценщики товара, находящегося в китае, даже понятия не знают о стоимости емс (доставка 2-3 недели).

я передаю товар после получения денег не через два месяца, и даже не через две недели, а сразу. товар можно пощупать-посмотреть-оценить-проверить на месте ПЕРЕД покупкой.
    хочешь через два месяца по цене реселлера в китае со всеми вытекающими - читай мой пост№14.
    а для чего же Вы их покупали,если не для навара?и зачем тогда тут их продаете с нехилой наценкой? наверно в благотворительный фонд деньги отдадите?)))
    понятное дело что бесплатной китайской почтой пользуетесь, но даже она 2 месяца не везет. я заказываю с Китая уже более 2-х лет и ни разу не было срока доставки в 2 месяца!посылка едет от 14 дней до 45, в среднем 28 дней идет. да и упаковывают они нормально,ничего там не побьется)))
    минус есть один- если придет нерабочий девайс,назад его геморно отправлять,если конечно он стоит того)
    не сочтите за флуд, если я в чем то не прав,киньте в меня камень)

0 0

painter
    Guest
    киньте в меня камень)
    с удовольствием предоставлю это армии реальных людей из теме по видеорегистраторам, которым периодически протягивают все сроки доставок. вам требуется лишь выйти отсюда, зайти туда, и пофлудить там со своим вопросом).

для чего покупал (и покупал ли в китае, и покупал ли вообще) - это мягко говоря не ваше флудерское дело. без обид
      0 0

Авто
    Skoda Fabia                    time-attack turbo-pro
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Это хороший китай или голимый китай? Нет ли для них автокрепления что бы использовать как GPS навигатор?
    Так себе китай.
      0 0

Авто
    creta
    Благодарности
    с удовольствием предоставлю это армии реальных людей из теме по видеорегистраторам, которым периодически протягивают все сроки доставок. вам требуется лишь выйти отсюда, зайти туда, и пофлудить там со своим вопросом).

для чего покупал (и покупал ли в китае, и покупал ли вообще) - это мягко говоря не ваше флудерское дело. без обид
    Утро началось с улыбки, спасибо Вам за это "бизнесмен"))))
    Так и скажите что захотели срубить бабла, обманув при этом форумчан так называемыми "дешевыми" и "шустрыми" китайскими планшетниками, зачем разводить демагогию?)))
    ЗЫ еще раз повторюсь,что это не флуд, а факт
    ЗЫЫ проще было б написать: мне пофиг, это моя цена, кто хочет,тот купит))) а Вы, как маленький ребенок, оправдываетесь и при этом детский лепет несете)))

0 0

painter
    Guest
    Утро началось с улыбки, спасибо Вам за это "бизнесмен"))))
    выражаю искреннюю признательность флудерастам за удержание моей темы в верхушках хитпарада .
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Топикстартер отжигает своим отношением к потенциальному покупателю, осталось наверно ещё в открытую послать покупателя, чтоб уж наверняка :wink:
    "ты чего ко мне пристал?! я тут продаю! а ты вали на ... отсюда, не твое дело чо я тут продаю, пошел пошел... "

Почему всегда темы с продажей китайского барахла так активно загаживаются?
    Я выкладывал продавал китайфонэ 4Г. В теме тоже нафлудили ппц =)
    Есть китайская техника, есть люди, которые заказывают, покупают по одной цене, продают по другой. Почему всем так интересно сколько кто наварился? ДА хоть 1000%. Вы же не предъявляете на Сенном Рынке людям, продающим саморезы, претензии. Там накрутка около 300%, если не больше. У самореза цена закупки 20 копеек. Продают по цене 1.5р или 2р. Почему при продаже на АС чего-либо столько возмущений.

Я бы не сказал что данный планшет "мощный". Да, он шустрый, резвый, но сравнивать с фирменными от ARcho и прочих фирм не приходится, а 512метров это уже мало. У меня в китайском Star А3(Htc Sensation клон) столько же.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/173551-4GS-IPhone-4G-WI-FI-TV-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-2-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-G-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B5/page2

Единственное что мне прямо дико интересно - это Android 4. Никогда не видел на нем устройств, интересно отзывы, действительно ли не такйо прожорливый как 2.3, действительно ли удобно скомпонован ну и тд
      0 0

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от TORR Посмотреть сообщение
    Топикстартер отжигает своим отношением к потенциальному покупателю, осталось наверно ещё в открытую послать покупателя, чтоб уж наверняка
    "ты чего ко мне пристал?! я тут продаю! а ты вали на ... отсюда, не твое дело чо я тут продаю, пошел пошел...
    дык среди флудерастов я даже потенциальных покупателей здесь еще пока не наблюдал.
    а с этими... с ткачами - по ткацки.
    ______________________© В.И.Чапаев.

они годятся лишь на апы темы).
      0 0

painter
    Guest
    первый планшет 5000 рублей,
    второй планшет 5500 рублей.

з.ы. и кстати курс доллара подорожал на 10% (соответственно все товары покупаемые за границей дистанционно, тоже).
    1$~33 руб, 31 мая 2012.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя