Самая странная особенность женщин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не так давно про это услышал. Выпал в осадок. Много думал.

Все - подчёркиваю - все до единой тётки об этом знают. Однако нам не говорят. Может, расстраивать не хотят. Скорее же - считают совершенно нормальным этот кошмарный бред. Полагаю необходимым предупредить братву, чтобы потом не удивлялись.

Если у женщины прямые волосы, она купит щипцы для завивки. А вот если вьющиеся? Будет ими довольна, и обойдётся без? Напротив - захочет плойку для выпрямления. Причём это общая закономерность, исключений практически нет. Все купят именно такие щипцы.

Если волосы длинные, тётка - обязательно - начнёт размышлять, не постричься ли. Если короткие - то захочет отращивать. Особенно по весне. Почему-то именно в марте-апреле такие мысли лезут в голову этим самовлюблённым чудовищам.

Ещё и вас загрузит. Посмотрит эдак искоса и внезапно выпалит - не пойдёт ли ей стрижка под мальчика? Готовтесь)) Неправильно ответите - надуется на целый вечер. И потом ещё припомнит при случае. Годков эдак через пять...

Сначала подумалось, что таковое извращение - достижение современной цивилизации. Мол, не ценят натуральное, то, что имеют, явление важнее сущности... Как там утверждал тургеневский Базаров, "природа не храм, но мастерская..."

Однако совсем недавно вычитал, что в самой что ни на есть традиционной, допетровской Руси женщины с тёмными бровями старались их высветлить, а светлобровые - мазали сажей, чтобы стать чернобровыми. То есть закономерность действовала всегда.

В первое мгновение простая эта вещь не могла уместиться в голове. "Если у меня слабый мотоцикл - я форсирую двигатель, а если мощный - то дефорсирую". Если он светлый, то покрашу его в тёмные тона, вот как-то так. Не должен же мотоцикл быть таким, какой есть?

В "Медиамаркте" выбирал щипцы для выпрямления, и одновременно изучал всевозможные их опции, виды да приблуды (перед 8 марта:) Этих щипцов навыпускали туеву хучу( Прилавок был длиною с электричку(( С кремниевыми рабочими поверхностями, с хромированными, с плавающими, с вращающимися, с механической и электронной регулировкой температуры, с кожаной рукояткой, с подставкой и без, с дополнительной ионизацией чтобы волосы не электризовались... Да что там, женитесь, сами узнаете.

Продавщицу, которая долго-долго меня консультировала, спросил, правда ли ЭТО. Внимательно следил за реакцией, ну, может смутится там, или что. Должно же быть хоть немного неловко от подобной нелогичности? "Если текст длинный, я его сокращу, короткий удлиню..."
- Разумеется - искренне, с готовностью, чуть не радостно ответствовала сферическая тётка в вакууме, - так у всех женщин. Я всегда завиваюсь, потому что волосы у меня прямые...

Окончательная формулировка была сделана уже после вручения подарка) От неизвестности аж весь извёлся, а тут ещё выборы и КПРФ)) Ларчик открывался ужас как просто. Тёткам нравится быть ухоженными. Таковыми они чувствуют, лишь когда всласть позанимаются внешностью. И в первую очередь - своими волосами. Важно не соответствие эталону. Важен сам процесс...

Представляете - что они тогда хотят от нас, мужчин?!!

http://kot-begemott.livejournal.com/1381763.html
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Всё правильно, чё :) каждый день что прямые волосы и худая и нет 170))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хочу прямые волосы, т.к. мои вьются. Как быть?
зы Я точно не женщина)
 
C

Cursed

Guest
Это разве странная?
Чуваку прийдется много чему еще удивиться...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ничего странного не вижу, это всем давно известный факт) Как раз в тему вчера думала о каре :prankster2:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ничего странного не вижу, это всем давно известный факт) Как раз в тему вчера думала о каре :prankster2:

+1...
у меня прямые волосы, всю жизнь завидовала вьющемся...хотя вот уже как пару лет отпустило)))) Люблю свои прямые волосы)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1...
у меня прямые волосы, всю жизнь завидовала вьющемся...хотя вот уже как пару лет отпустило)))) Люблю свои прямые волосы)))
У меня прямые, но есть и утюг, чтобы были ну уаще прямые, и плойка, и термобигуди... :derisive:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лучше сделай мелирование и затем... побрей голову налысо... )
1е неинтересно уже, а второе-хм, ушла думать)))

и крестиком вышивать умею... (с)

Лошадь на скаку остановит, в дом горящий войдет и волосы утюгом выпрямит
Да-да, это всё про меня :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Странностей намного больше, чем указано в первом посте, так что женщина всегда будет загадкой.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Странностей намного больше, чем указано в первом посте, так что женщина всегда будет загадкой.
Странности вообще есть у всех..из фильма: "когда я еду в электричках, то разглядываю людей и представляю, кто какой смертью умрет..."
Вот лично мне такое в голову не приходило даже в качестве злостной фантазии :prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот лично мне такое в голову не приходило даже в качестве злостной фантазии
Пральна... Потому что для твоей извращённой фантазии фантазии, то "кто какой смертью умрет" - такая мелочь...
 
C

Cursed

Guest
Странности вообще есть у всех..из фильма: "когда я еду в электричках, то разглядываю людей и представляю, кто какой смертью умрет..."
Вот лично мне такое в голову не приходило даже в качестве злостной фантазии :prankster2:
Это нормально. не нормально думать что готовить(есть) на ужин, что завтра одеть и как сильно будут на разборе кричать на тебя начальник.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пральна... Потому что для твоей извращённой фантазии фантазии, то "кто какой смертью умрет" - такая мелочь...
:pooh_lol:

Это нормально. не нормально думать что готовить(есть) на ужин, что завтра одеть и как сильно будут на разборе кричать на тебя начальник.
Вова, ну расскажи, о чем нормальном думаешь ты?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ