Нид хелп...

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
В общем хорошему челу, моему началнегу (девушке) требуется хелп следующего порядка: нужно человека, который поможет сдать (без очереди) готовые документы на загранпаспорт в Ленинском УВД и желательно проконтролировать время прохождения документов... типа не больше месяца.

Не на бевозмездной ясен пень основе.

Мне в личку, в аську.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Они и так не больше месяца делаются.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Она сказала, что сёдня в 6 утра было уже 30 человек на загран. Это при том, что работать стол начинает в 9... И принимают доки то ли 1, то ли 2 дня в неделю...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а фирмы? Недалеко от дома офицеров одна из.. без проблем, без очереди человек этот заходит
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Обратись в Дельта-тур. (Рахова между Московской и Казачьей вроде).
Только сегодня звонил, как раз Ленинский район они могут сделать. Стоит 2200
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это не повод такие сложные цепочки знакомых напрягать )))
Практически любая нормальная турфирма может помочь в этом деле, причем это стоит не дороже, чем потом своим проставляться.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Это не повод такие сложные цепочки знакомых напрягать )))

Не напрягайся, извини что побеспокоил.

Я просил за подробностями в личку и аську. Подробности есть. Дело в том, что человек имеет опыт работы в другом регионе (ростов) и именно это сильно удлинняет процесс.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
у меня чел знакомый ходил в течении месяца,пытался сдать документы,столько времени потратил,по весне самый ажиотаж,очереди дикие
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Лично делал прошлым летом. Очередь в 30 человек это не очередь у нас было чтото около 70, народ проходит быстро, у кого-то того нет у кого-то еще чего нет, в общем очередь движется довольно быстро. А вот чтоб очередь занять надо приезжать рано, я приезжал и записывался часов 7 помоему и то 15 был. А по поводу турфирм, точно не скажу но по моему личное присутствие в паспортном столе требуется. Но по этому вопросу лучше спросить у турфирмы или у людей которые делали через них. Ждал в принципе гдето месяц.
 
E

era13

Guest
В большинстве случаев +1. Да и на загранпаспорта больших очередей вроде не бывает..

Ну например в ленинском паспортном всё бывает. Например при утере (краже) паспорта надо записываться часов до 6 утра. Те кто придут после пол седьмого скорее всего не попадают... (((
 
Верх Низ