Помогите пробить номер Газели

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Ситуация следующая, эта газель по перевозки пластиковых окон. Ребята молодцы по быстрому подъехали к мусоркам у дома, выставили здоровенную раму коцаную и свалили. Газель оборудована под перевозку пластика, значит чья то фирма. Успел только с задницы номер записать М 024 КК 64 Рус. Буду признателен, если поможете с контактами. Наказывать бум по закону, чтобы впредь не повадно было
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

м024кк64
 
OP
C

Critical

Guest
Да, это она. Жаль, не вижу, что за контора на двери. Тема закрыта, интересующие меня данные я получил.
 
OP
C

Critical

Guest
Vil, ай да маладца, спасибо тебе еще раз!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всегда рад помочь хорошему делу :)
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Товарищи, произошла очень большая неприятность мою любимую машину на которую я несколько лет копил деньги ударили и скрылись, номер я записал, помогите мне с хозяином машины. Я просто хочу с ним обсудить эту ситуацию. Я думаю добрые люди найдутся и помогут мне с данными.
 
OP
P

painter

Guest
Я просто хочу с ним обсудить эту ситуацию.
с моральными уродами нечего обсуждать. он скрывался не для того, чтобы потом (если) ты его найдешь, сказать "извини братан да я урод, вот тебе полная денежная компенсация моего уродства".
пиши заявление, с уродами необходимо действовать зеркальными им способами.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Товарищи, произошла очень большая неприятность мою любимую машину на которую я несколько лет копил деньги ударили и скрылись, номер я записал, помогите мне с хозяином машины. Я просто хочу с ним обсудить эту ситуацию. Я думаю добрые люди найдутся и помогут мне с данными.

А НОМЕР то где ? или это вопрос в программу "Битва Экстрасенсов" ?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
с моральными уродами нечего обсуждать. он скрывался не для того, чтобы потом (если) ты его найдешь, сказать "извини братан да я урод, вот тебе полная денежная компенсация моего уродства".
пиши заявление, с уродами необходимо действовать зеркальными им способами.

Я просто хочу это обсудить, объяснить что и как по человечьи, хуже от этого разговора не будет.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
А номер машины это большой секрет или ты просто не читаешь что тебе пишут?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
А НОМЕР то где ? или это вопрос в программу "Битва Экстрасенсов" ?

Если вы мне можете помочь то напишите в личку, я буду вам благодарен, и информация мне нужна не для корыстных целей.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Вопрос снимаю.
 
Верх Низ