Как у вас установлена сигнализация

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала

ЕКсть ли у Вас концевики сигналки на задних треугольников?

  • Есть

    Голосов: 7 20,6%
  • Нет

    Голосов: 25 73,5%
  • Сигналки нет

    Голосов: 2 5,9%

  • Всего проголосовало
    34
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот интересно мне стало в связи с постом Ланы: что, не у всех стоят концевики на задних треугольниках? У меня на Оде стояли - то есть при вынимании треугольника сработала бы сигнализация и запиликал-зажужжал пейджер...
 
J

Jason

Guest
Почему нет ответа "Нет задних треугольников ?"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Проще уз датчик поставить чем концевики на каждое стекло. Хотя много ложных срабатываний будет.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Тоже хотел про треугольники написать :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я не ставил концевиков сделал проще поставил Обьемник :))) теперь даже если захотят просто подойти посмотреть че там в нутри уже сработает тревога :))))
 
Y

Yujen

Guest
ответил нет, потому что стоят два датчика, один удара, второй параллельно ему объема, в любом случае сработет сигналка, ИМХО лучше чем машину концевиками уродовать, для того чтобы снаружи концевики не поджали через щель(слышал такое) в обшивке со стороны замков стоят герконы, концевики оставил пока для иллюминации, но буду перезавязывать на геркон, есть и еще пара секретов и неожиданностей, объемник иногда срабатывает ночью(предупредительной) когда кошки под машиной.... ну сами понимаете весна, а негде, все равно подхожу к окну посмотреть.

p.s. кому интересно выкладываю схему подключения двух датчиков
 

Вложения

  • подключение двухзонового дополнительного датчика.jpg
    подключение двухзонового дополнительного датчика.jpg
    28 КБ · Просмотры: 90
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
объемник иногда срабатывает ночью(предупредительной) когда кошки под машиной.... ну сами понимаете весна, а негде,

Женя, кошек пощади:) они же тоже хотят:)

все равно подхожу к окну посмотреть.

и как кошки реагируют когда ты за ними наблюдаешь?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вот интересно мне стало в связи с постом Ланы: что, не у всех стоят концевики на задних треугольниках? У меня на Оде стояли - то есть при вынимании треугольника сработала бы сигнализация и запиликал-зажужжал пейджер...

зачем ? непонятно!
 
W

welcomeinside

Guest
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: В каком кармане вы носите бумажник ;)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
ответил нет, потому что стоят два датчика, один удара, второй параллельно ему объема, в любом случае сработет сигналка, ИМХО лучше чем машину концевиками уродовать, для того чтобы снаружи концевики не поджали через щель(слышал такое) в обшивке со стороны замков стоят герконы, концевики оставил пока для иллюминации, но буду перезавязывать на геркон, есть и еще пара секретов и неожиданностей, объемник иногда срабатывает ночью(предупредительной) когда кошки под машиной.... ну сами понимаете весна, а негде, все равно подхожу к окну посмотреть.

p.s. кому интересно выкладываю схему подключения двух датчиков

Без обид, но толку от этого 0, если на капоте нет замка...
 
Верх Низ