Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60

Благодарности

Post [NEWS] «Шестерка» врезалась в телефонный столб: погибла женщина

21 мая 2012

«Шестерка» врезалась в телефонный столб: погибла женщина

В воскресенье, 20 мая, в Красноармейске Саратовской области 22-летний водитель не справился с управлением автомобиля «ВАЗ-2106», машина врезалась в телефонный столб и дерево.

В автокатастрофе пассажирка – женщина 35 лет – скончалась на месте происшествия, а водитель с различными травмами был госпитализирован в ЦРБ. ДТП произошло в 1:25 напротив дома № 115 по улице 1-го Мая, сообщают в областной автоинспекции.

Оригинал новости

Благодарности
    ДТП произошло фактически на глазах моих родителей в 10 м от дома. Шаха сбив дерево (гнилой тополь) сбила телеграфный столб, тот упал на другой тополь, машина со слов очевидцев висела на столбу выше земли. Погибшая моя одноклассница... Ехали далеко за сотку. дорога не к черту, яма на яме....
    Куда вы так несетесь? ...............

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    я так понял на ямах скакать начали, и....... он её не удержал....

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    я так понял на ямах скакать начали
    Я так понял головы у водилы не было ещё до аварии... жаль только, что у него есть шанс пожить... а у пассажирки-нет.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    ВиталЁк, это другой вопрос......

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Penguin, Частенько вижу уставшие машины, несущиеся на бешеной скорости, тормозящие одним лысым колесом...а уж как их мотает на дороге....
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Penguin, Частенько вижу уставшие машины, несущиеся на бешеной скорости, тормозящие одним лысым колесом...а уж как их мотает на дороге...
    ехал однажды по ершовской трассе мужик 50 летний с женой, из пензы, к своей 80 летней матери на юбилей в саратов. а навстречу казахи на старой копейке, с разными лысыми колесами на одной оси... копейку вынесло на встречку, прямо перед мужиком. казахи маленько побились, а мужик труп, жена вся переломана.. и трудно представить состояние матери старухи.
    я мимо проезжал тогда..
    а та 8ка уже 3 года стоит за кп гаи в золотой степи (вернее то, что от нее осталось после аварии и после растаскивания по зч).

Благодарности
    Не знаю как там на самом деле было... но гаи приехало очень быстро, может гнались за ними и загнали... но хз. патцан метров на 30 вылетел из машины, стонал. а пассажирка метров на 5 от машины лежала. удар очень сильный. машина на штраф стоянке у КПП стоит... жуть.

Авто
    2171
    Благодарности
    Там дорожного покрытия соответствующего ГОСТу процентов 5-10. Вообще удивляюсь, как можно разогнаться ТАМ до такой скорости...
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Благодарности
    на утро там опять машина летела под сотку, не урок однако...

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zender777 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на самом деле было... но гаи приехало очень быстро, может гнались за ними и загнали... но хз. патцан метров на 30 вылетел из машины, стонал. а пассажирка метров на 5 от машины лежала. удар очень сильный. машина на штраф стоянке у КПП стоит... жуть.
    пренебрежение ремнем безопасности - вылет головой через лобовуху
    но скорость это да...
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Авто
    99(продана), четырка(в угоне), "фора"21218(обменял), MB W124(2.5D)
    Благодарности
    Блин, я хз, вот люди глупые... мне кажется надо таких самим тормозить, давать пистолет и предлагать застрелиться...что не угробил ни кого раз на себя насрать...
    "Войн у России было не мало...но нам про***ли все без исключения!" © Кто то

Благодарности
    Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    но скорость это да...
    да ни какие ремни там не помогли бы, может даже наоборот. водила жив, только потому что улетел. тока что ему лучше в данной ситуации хз.

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    на такой скорости да... то что выжил это просто повезло... Думаю что, суд по ДТП со смертельным исходом будет в любом случае. И если будет доказано что причиной ДТП было превышение скорости, то после лечения у водителя будущее далеко не радостное.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1

Фокс Малдер
    Guest
    Куда вы так несетесь? ...............
    Кого спросил?

Благодарности
    водиле 22 года, машина ржавое ведро. и таких много очень много. не успели права получить уже гонит как Шумахер. мне лично по барабану он и его судьба. в тот день у матери гостила моя дочь, и я не хочу чтоб очередной придурок.... ну да ладно главное ни кто посторонний не пострадал, дома там не весть какие, не было бы дерева дом бы еще разбил. кстати на моей памяти с 85 года в этом месте 4 авария.

Благодарности
    на такой скорости да... то что выжил это просто повезло... Думаю что, суд по ДТП со смертельным исходом будет в любом случае. И если будет доказано что причиной ДТП было превышение скорости, то после лечения у водителя будущее далеко не радостное.
    конечно будет суд.

Авто
    ->->->->->->
    Благодарности
    но скорость это да...
    иногда это спасает. вылетела через лобовое с пассажирского. осталась. кто были в авто - нет. ваз классика.
    Шилоголик

Благодарности
    в данном случае ни чего бы не помогло. передок у шахи на 90 градусов на место водилы и пассажира загнут. пассажирка в полете попала или в столб или в дерево поэтому далеко не улетела, а водила пролетел мимо деревьев поэтому и ушел на 30 м от машины.

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Та самая:) Посмотреть сообщение
    иногда это спасает. вылетела через лобовое с пассажирского. осталась. кто были в авто - нет. ваз классика.

http://www.youtube.com/watch?v=jskjgE48mIQ

а иногда нет

Авто
    ->->->->->->
    Благодарности
    да чаще нет. просто некоторым везет. и я отстегнулась за мгновения до. как чувствовала, не знаю почему.
    и кстати заметь, везде ваз классика. крайне смертельные авто случись что.
    Шилоголик

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Та самая:) Посмотреть сообщение
    да чаще нет. просто некоторым везет. и я отстегнулась за мгновения до. как чувствовала, не знаю почему.
    и кстати заметь, везде ваз классика. крайне смертельные авто случись что.
    Ого! Вот это да. Спорить не буду. Классику не люблю. А сам больше не гоняю. Мне одного урока прошлой весной хватило, чтоб соблюдать скоростной режим. Тогда я выжимал из своего зубила что можно... и получилось что по ночной трассе на окружной разогнался под 160... и увидел что-то впереди... ногу с педали убрал, а потом экстренное торможение. В общем это фура выезжала без боковых габаритов. Оставалось метров 30, а скорость сбить успел только до 80. У меня оставался вариант только вырулить в кювет, чтобы не заехать под фуру. Спас меня более менее ровный кювет справа,... наверно подвеске досталось тогда неслабо. еще метров 30 и я чувствую как я стою... движок работает... уцепившись в руль сижу в шоке. Домой ехал медленно и аккуратно, меня трясло всего.

LPD: Транзит Аватар для KTM-19
    Благодарности
    водиле 22 года, машина ржавое ведро. и таких много очень много. не успели права получить уже гонит как Шумахер.
    Читал и прямо-таки ожидал таких комментов. Вот странно... Ни я, ни мои знакомые моего возраста ничем таким не отличаются. У меня была 2106, сейчас Тойота - не гонял и как-то не собираюсь - ни на той, ни на этой. Смысл дороги - стабильность, уверенность в том, что доедешь до дома. И возраст здесь ни при чём - у некоторых и в 30, и в 40 мозгов нет. "Не успели права получить, уже шумахеры" - иногда обидно читать, если честно.

А сам больше не гоняю. Мне одного урока прошлой весной хватило, чтоб соблюдать скоростной режим. Тогда я выжимал из своего зубила что можно... и получилось что по ночной трассе на окружной разогнался под 160...
    Вот интересно, зачем? Простой вопрос, но лично мне непонятный. Мотивация какая выжимать всё, что можно?

painter
    Guest
    и увидел что-то впереди... ногу с педали убрал, а потом экстренное торможение. В общем это фура выезжала без боковых габаритов. Оставалось метров 30, а скорость сбить успел только до 80. У меня оставался вариант только вырулить в кювет, чтобы не заехать под фуру. Спас меня более менее ровный кювет справа,... наверно подвеске досталось тогда неслабо. еще метров 30 и я чувствую как я стою... движок работает... уцепившись в руль сижу в шоке. Домой ехал медленно и аккуратно, меня трясло всего.
    такая же ситуация (только я не гнал) у меня была на старой машине.
    ехали по объездной на двух машинах, я на дальнем, за мной на ближнем.
    и я впереди что то увидел... экстренное торможение, встал в нескольких метрах от фуры (пензенский мудак пропустил развилку, и решил таким образом решить свою проблему, перекрыл мразь на мазе с полуприцепом от обочины до обочины и даже с негорящими по периметру габаритами). за мной оттормозиться не успели... ехала моя девушка, с сестрой и мамой (праздновать др). удар.
    а это чмо по газам и как ни в чем ни бывало начал сваливать, я за ним, но от удара бампером зажало задние колеса. пересел навторую (благо завелась и на ходу, просто морда разбита), догнал, прижал, и караулил пока менты не приехали. из кабины своей даже вылезать не хотел. нашкодил как котенок, а ведь за рулем мужик лет 50 был. воистину, как внешность порой обманчива..

короче этой суке на мазе административный штраф 500 руб - он виновник ДТП, но не участник ДТП (надо было чуть тюкнуться в него носом), а вина разумеется тому, кто сзади (тормозной путь был 26 метров на асфальте, просто она ехала на ближнем и среагировала позже меня)...
    благо по осаге сразу оформил свою независимую экспертизу, получили нормально денег, хватило восстановить обе машины (делал сам).

Авто
    ->->->->->->
    Благодарности
    и получилось что по ночной трассе на окружной разогнался под 160... и увидел что-то впереди... ..Домой ехал медленно и аккуратно, меня трясло всего.
    мудачья валом. ну и конечно ночами гнать нельзя вообще. вообщеее... аналогично ночью ехала на саратов. 2 полосы, да, виновата, разогналась. больше так ночами не езжу кстати. 140 где-то шла. ближний был, там то ли вдали кто-то приближался, я заблаговременно переключаюсь, или проехала встречка и на дальний не отщелкнула сразу. внезапно передо мной... СТЕНА! хорошо встречки не было, я по тормозам, вывернула... фура стояла прямо на полосе, ни аварийки, ни габаритов, ни треугольника, грязный как не знаю что. тоже протрясло капитально.
    Шилоголик

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя