[NEWS] «Шестерка» врезалась в телефонный столб: погибла женщина

  • Автор темы Zender777
  • Дата начала
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
21 мая 2012

«Шестерка» врезалась в телефонный столб: погибла женщина


В воскресенье, 20 мая, в Красноармейске Саратовской области 22-летний водитель не справился с управлением автомобиля «ВАЗ-2106», машина врезалась в телефонный столб и дерево.

В автокатастрофе пассажирка – женщина 35 лет – скончалась на месте происшествия, а водитель с различными травмами был госпитализирован в ЦРБ. ДТП произошло в 1:25 напротив дома № 115 по улице 1-го Мая, сообщают в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
ДТП произошло фактически на глазах моих родителей в 10 м от дома. Шаха сбив дерево (гнилой тополь) сбила телеграфный столб, тот упал на другой тополь, машина со слов очевидцев висела на столбу выше земли. Погибшая моя одноклассница... Ехали далеко за сотку. дорога не к черту, яма на яме....
Куда вы так несетесь? ...............
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
я так понял на ямах скакать начали, и....... он её не удержал....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ВиталЁк, это другой вопрос......
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Penguin, Частенько вижу уставшие машины, несущиеся на бешеной скорости, тормозящие одним лысым колесом...а уж как их мотает на дороге....
 
P

painter

Guest
Penguin, Частенько вижу уставшие машины, несущиеся на бешеной скорости, тормозящие одним лысым колесом...а уж как их мотает на дороге...
ехал однажды по ершовской трассе мужик 50 летний с женой, из пензы, к своей 80 летней матери на юбилей в саратов. а навстречу казахи на старой копейке, с разными лысыми колесами на одной оси... копейку вынесло на встречку, прямо перед мужиком. казахи маленько побились, а мужик труп, жена вся переломана.. и трудно представить состояние матери старухи.
я мимо проезжал тогда..
а та 8ка уже 3 года стоит за кп гаи в золотой степи (вернее то, что от нее осталось после аварии и после растаскивания по зч).
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
Не знаю как там на самом деле было... но гаи приехало очень быстро, может гнались за ними и загнали... но хз. патцан метров на 30 вылетел из машины, стонал. а пассажирка метров на 5 от машины лежала. удар очень сильный. машина на штраф стоянке у КПП стоит... жуть.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Там дорожного покрытия соответствующего ГОСТу процентов 5-10. Вообще удивляюсь, как можно разогнаться ТАМ до такой скорости...
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
на утро там опять машина летела под сотку, не урок однако...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Не знаю как там на самом деле было... но гаи приехало очень быстро, может гнались за ними и загнали... но хз. патцан метров на 30 вылетел из машины, стонал. а пассажирка метров на 5 от машины лежала. удар очень сильный. машина на штраф стоянке у КПП стоит... жуть.
пренебрежение ремнем безопасности - вылет головой через лобовуху
но скорость это да...
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Блин, я хз, вот люди глупые... мне кажется надо таких самим тормозить, давать пистолет и предлагать застрелиться...что не угробил ни кого раз на себя насрать...
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
пренебрежение ремнем безопасности - вылет головой через лобовуху
но скорость это да...

да ни какие ремни там не помогли бы, может даже наоборот. водила жив, только потому что улетел. тока что ему лучше в данной ситуации хз.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
на такой скорости да... то что выжил это просто повезло... Думаю что, суд по ДТП со смертельным исходом будет в любом случае. И если будет доказано что причиной ДТП было превышение скорости, то после лечения у водителя будущее далеко не радостное.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
водиле 22 года, машина ржавое ведро. и таких много очень много. не успели права получить уже гонит как Шумахер. мне лично по барабану он и его судьба. в тот день у матери гостила моя дочь, и я не хочу чтоб очередной придурок.... ну да ладно главное ни кто посторонний не пострадал, дома там не весть какие, не было бы дерева дом бы еще разбил. кстати на моей памяти с 85 года в этом месте 4 авария.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
на такой скорости да... то что выжил это просто повезло... Думаю что, суд по ДТП со смертельным исходом будет в любом случае. И если будет доказано что причиной ДТП было превышение скорости, то после лечения у водителя будущее далеко не радостное.
конечно будет суд.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
пренебрежение ремнем безопасности - вылет головой через лобовуху
но скорость это да...
иногда это спасает. вылетела через лобовое с пассажирского. осталась. кто были в авто - нет. ваз классика.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
в данном случае ни чего бы не помогло. передок у шахи на 90 градусов на место водилы и пассажира загнут. пассажирка в полете попала или в столб или в дерево поэтому далеко не улетела, а водила пролетел мимо деревьев поэтому и ушел на 30 м от машины.
 
Верх Низ