Выпускаете ли вы машины отъезжающие с парковки задом?

  • Автор темы ba4inskii
  • Дата начала

Выпускаете ли вы машины отъезжающие с парковки задом?

  • Выпускаю, вне зависимости от потока машин

    Голосов: 20 16,5%
  • Выпускаю, если за мной поток машин

    Голосов: 35 28,9%
  • Выпускаю по настроению

    Голосов: 65 53,7%
  • Не выпускаю

    Голосов: 1 0,8%

  • Всего проголосовало
    121
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Последнее время стал за собой наблюдать что почти всегда выпускаю машины, которые задом выезжают с парковки.
Причем вне зависимости есть за мной машины или нет. Если заранее вижу что пытается выехать, остановлюсь поморгаю чтобы выезжал спокойно.

Хотелось бы узнать у АС, выпускаете или нет. Примерно накидал схемку, мы на черном, зеленый хочет выехать.

P.s. лично мне удобно когда так выпускают меня. Как говориться "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 10
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
Если скорость небольшая, и риск получить в жопу от сзадиедущего минимален, то да, иначе нет.
 
OP
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Выпускаю, по мере возможности.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
практически всегда, если спешу то нет (объезжаю по встречке :( весь поток )
 
C

Cursed

Guest
выпускаю тока с потоком.
И бесит когда с аварийками выезжают..
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
О какой скорости вы тут говорите, ребят?:) Если в пробке - то скорость почти нулевая) Если машин особо нет и можно гнать, то лучше быстрее проехать, а не останавливаться и тупить на пустой дороге)) А если поток средний и скорость средняя, то и особо никакого риска получить в задний бампер нет - можно остановиться, пропустить выезжающего и закрыть его от других машин). Короче я всегда пропускаю)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Выпускаю, когда сзади поток машин, если никого нет сзади, то спокойно проезжаю - пусть человек потом так же спокойно выедет)
Исключение только когда выезжает какой нибудь фургончик или Газель. По себе знаю, что в такой машине вообще ничего не видно, когда выезжаешь назад - двигаешься наощупь буквально, поэтому такие машины всегда пропускаю, в независимости от потока мшин сзади меня.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Пропускаю иногда,по настроению .
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Выпускаю, когда сзади поток машин, если никого нет сзади, то спокойно проезжаю - пусть человек потом так же спокойно выедет)
Исключение только когда выезжает какой нибудь фургончик или Газель. По себе знаю, что в такой машине вообще ничего не видно, когда выезжаешь назад - двигаешься наощупь буквально, поэтому такие машины всегда пропускаю, в независимости от потока мшин сзади меня.
А я такие наоборот стараюсь не пропускать)) Только если они уже мне пол-дороги не загородили... Или если могу остановиться на безопасном расстоянии. А то будет сдавать назад - и прям мне на капот присядет) нунафиг...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 444
Реакции
1 901
Баллы
113
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
да, в аварийках тоже ничего плохого не вижу=)
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Пропускаю почти всегда, но выезжаю в такой ситуации ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. можно и на подставу нарваться.
 
C

Cursed

Guest
А что не так?
Элементарное привлечение внимания к опасному маневру.
Может тебе Новопассит попить?

а вот и первый герой такого выезда. еще задние противотуманные огни включи, чтоб наверника.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Пропускаю почти всегда, но выезжаю в такой ситуации ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. можно и на подставу нарваться.

Да, вот это кстати факт... Тебе в нос въедут - будешь виноват) Интересно, есть какой-то способ себя обезопасить в таких случаях? видеорегистраторы?
 
OP
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Пропускаю почти всегда, но выезжаю в такой ситуации ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. можно и на подставу нарваться.
Мдя, я тоже не думал о таком) В таком случае поможет наверно тока регистратор задний и свидетили(((
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ