Настоящее Российское Авто!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
О российском авто
аффтар: Батанег (нихуя не пытыушнег)



Вот всякие там автоспецы говорят: российские мошины – говно гнилое, это, #####, вёдры с гайками, можно бы авто похуже придумать, да не получиццо, ибо самые х#йовые уже есть – это наши мототелеги. А рулят, понятное дело, «немцы» - к западу от Урала, и «япошки», соатвецтвенно, к востоку от Урала.

Ну, ясен х#й, это мнение полностью справедливое (правда, были мошинки исчо паршивее тазиков – английские «монтеги» и чешские лехковые «татры», просто уйобища на калёсах): што комплектация, што качество деталей, што сборка – всё ацтойное. Куда уж нашим мошынкам даже до старых, например, 8-10-летних «немцев». Не говоря уж о «япошках».

Но есть афтомобиль российского произвоцтва, который даже самим своим внешним видом вызывает уважение. Просто мегамобиль. Иво купил мой батько для своей фирмочки. Первоначально планировалось приобретение «тойоты» или «ниссана» аналогичных размеров, но таких попросту не продаёцца в России. Потому был выбран родной российский афтомобиль. К нему для комплекта батько нанял заслуженного водилу. Водила оказалсо настоящим мастером экстремального вождения.

Когда он на мегамобиле мчицца по дороге – “лексусы” и “брабусы” сцыкливо жмуццо к абочине. Не говоря уж о дебильных “стритрейсерах” на тюнингованных тазиках – те, судя по всему, вапще апсераюццо в своих мотокорытах, холопски уступая дорогу. Уважают и бояцца, #####, и правильно делают. Ну исчо бы они не апсцыкались – знают ведь, насколько грозный и мощный мегамобиль. Чиста танк. И грязи сцуко них#я не боиццо.

Вот он, отечественный кроссафчег (бл#ть, совсем зобыл уточнить – это не лехковушка них#я):



Конечно, раллей типа “Пориш-Докар” на нём не выигрывали, ####еть не буду. Так – барахлишко крупногабаритное перевозили. Жаль только, что область применения мошынки только грузоперевозками ограничена, ну дык йопть, для тово и производиццо. Всё у него своё отечественное, никаких двигунов “рено”, мошынка обычная серийная. Но зачотная штопесдец – такая мощь в ней ниибическая.

Отечественный мегамобиль рулит. А тазики – нах#й.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
И зачем этот не смешной бред с матом в "Автомобильный"? И какую смысловую нагрузку он вообще несёт?
 
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Не смешно это точно!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Qok! Теряешь чувство стиля!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ